Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,327,544 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

kjmscm

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! У меня проблемы с загрузкой Lucky Patch. Может кто-нибудь мне помочь? Спасибо!

Screenshot_20190112-162010_Package installer.jpg
 

Halevon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы объяснить, как использовать предварительно исправленное приложение для совершения покупки? (извините за мой ужасный английский
 

masonsnumbr1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы столкнулись с этой проблемой при попытке запустить мод-приложение, есть ли помощь?
Screenshot_20190302-111442_FL Mobile.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Извините, используя вкладку Samsung A
 

Dreamater789

Lurker Уровень 0️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет
Спасибо, но как мне найти мод pubg
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня вопрос: я скачал отсюда Homescapes, но он постоянно говорит: «Приложение не установлено». Может ли кто-нибудь помочь мне с этим. Спасибо.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
У меня проблемы с установкой мода для Candy Crush: Jelly Saga (появляется сообщение об ошибке «App Noy Installed»). Я установил десятки модов с этого сайта за последние 2+ года, почти все они работали отлично и никогда не отображали эту проблему. Это было предложено мне @Sbenny попытаться загрузить файл снаружи, если какой-либо менеджер загрузок. Мне жаль говорить, что я не совсем уверен, что это значит. Я использую свой смартфон для доступа к контенту на этом сайте и в других источниках и всегда использую функцию загрузки по умолчанию / врожденного загрузчика любого веб-браузера, который я использую для просмотра сайта. Может ли кто-нибудь объяснить, что подразумевается под предложением загрузки независимо от любого менеджера загрузок?
 

jhoizal014

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
пожалуйста, помогите мне ????
Сообщение автоматически объединяется:

Охотник за подземельями 4
 

Вложения

ZayRay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это действительно помогает, спасибо! Теперь давайте попробуем, просто чтобы попрактиковаться, ха-ха!
 

Bassem

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Удалите оригинал, чтобы иметь возможность установить его
 

ZayRay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, сэр, спасибо! Я наконец понял это, я новичок в этом, но я хотел бы научиться делать их тоже. Когда-нибудь я планирую это, если моя жизнь когда-нибудь немного замедлится.
 

Alex0845

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я не могу опустошить
Сообщение автоматически объединяется:

😢
 

Amcc747

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я много раз пытался загрузить файлы apk и кеш игры для Hotel Transylvania Adventures. Папку obb кладу в каталог android / obb. Я не запускал игру, пока не переместил папку obb, и игра просто застряла на экране загрузки.
 

Sentinel0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет,
Я пытался скачать этот файл, 🎮 MOD APK - The Letter - Лучшая игра про страшные ужасы в визуальном романе {Полная платная игра - Все главы разблокированы},
Я сделал все как было сказано, но мод до сих пор не установлен. Когда я запускаю игру, в ней просто ничего нет. Пожалуйста помоги
 

matias9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Yo tengo la apk de 88 fortune y me pide una updateización de la apk no puedo jugar
 
Топовое