Samsung A72 от ReadySetGo

Sbenny.com доверяют 1,327,526 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

На старт, внимание, марш

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Samsung A72

Описание
Размеры: 77.4 165 х х 8.4mm
Вес: 203 г
SoC: Qualcomm Snapdragon 720G (SM7125)
Процессор: 2x 2.3 ГГц Cortx-A76, 6x 1.8 ГГц Cortex-A55 (Kryo 465),
Ядра: 8
Графический процессор: Qualcomm Adreno 618, 750 МГц
Оперативная память: 8GB
Хранение: 256GB
Версия Android: 13
Одна версия пользовательского интерфейса: 5.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я получил этот телефон в сентябре 2021 года, и по сей день он работает хорошо. Я не испытываю никаких задержек при повседневном использовании, а качество камеры по-прежнему хорошее. У него 256 ГБ встроенной памяти, и она все еще не заполнена. Время автономной работы лучше, чем у моего предыдущего телефона (Oppo A83). У меня не возникло проблем с использованием APK-файлов за пределами Playstore. Водонепроницаемость — хороший бонус, так как я люблю часто ходить на пляж!

Вещи, которые мне не нравятся
Когда дело доходит до игр, я испытываю некоторую задержку, но на самом деле я не часто использую этот телефон для игр. Распознавание отпечатков пальцев могло бы быть лучше, поскольку иногда оно не распознается сразу. Продавщица сказала, что это гибридный телефон, в котором слот для microSD одновременно является и сим-картой, поэтому вам нужно выбрать, какую из них вы собираетесь использовать, поскольку вы не можете иметь обе. Очень дорого, я купил его в SM Mall по цене около 25 тысяч филиппинских песо (447 долларов США).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы определенно рекомендовал его, но, возможно, теперь для Samsung появилось больше вариантов. Для меня он был дорогим, но предлагаемые им функции того стоили 3 года назад, и я имел право хвастаться, поскольку это был мой самый первый «законный» телефон, ха-ха.
 


Топовое