Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,327,276 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ксгомикой

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
APK, кэш игр и файлы данных

Мы обслуживаем только чистые файлы APK и GAME CACHE, без нежелательных файлов внутри. Мы также обеспечиваем как можно меньший размер файлов, чтобы вы могли загружать их за меньшее время и экономить трафик! Как? Мы действительно используем специальное программное обеспечение на нашем сервере, которое распаковывает файл .zip (Game Cache или Data), а затем повторно сжимает его, уменьшая с помощью усовершенствованной системы сжатия, уменьшая размер файла до 50%!

Теперь давайте поговорим о файлах APK и GAME CACHE / DATA, которые вы найдете на sbenny.com, и объясните, как их установить / подготовить.


1. [АПК]

[APK] файлы представляют собой сжатые файлы (вы даже можете извлечь их с помощью WinRar 😜 ). Не нужно ничего делать здесь, просто нажмите на нее, чтобы установить игру!

Трудность
Первый таймер: легко : happydroid:
Эксперт: очень легко : Cooldroid:


2. [КЭШ ИГРЫ]
Файл [GAME CACHE] содержит все игровые данные и графику и изначально сжат в один (или несколько) файлов с расширением ".obb". Затем эти файлы снова сжимаются, чтобы уменьшить размер файла еще больше (и чтобы вы могли загружать его быстрее). Благодаря нашему оптимизированному алгоритму сжатия на sbenny.com вы всегда найдете САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ файлы кэша игр в формате .zip.
Итак, вам нужно распаковать полученный файл .zip, чтобы правильно установить его, и после извлечения этого файла вы получите папку, которая обычно называется com.xxxxx.xxxxx, и это папка, которая содержит один ( или более) .obb файлы.
Путь Android для этой папки: sdcard / Android / obb / HERE.
Не можете найти папку "obb"? Просто создайте его внутри sdcard / Android / ЗДЕСЬ.

Трудность
Первый таймер: нормальный : smilingdroid:
Эксперт: Легко : happydroid:


3. [ДАННЫЕ]
Файлы [DATA] очень похожи на файлы [GAME CACHE]. Единственная разница в том, что они не сжимаются внутри файла ".obb", а вместо этого НЕ СЖАТИЕ (поэтому общий размер больше) и обычно создаются папками "files" и "cache".
Процедура аналогична установке [GAME CACHE], разница только в пути: sdcard / Android / data / HERE.
Не можете найти папку "данные"? Та же процедура: просто создайте папку с именем «data» внутри sdcard / Android / ЗДЕСЬ.

Трудность
Первый таймер: нормальный : smilingdroid:
Эксперт: Легко : happydroid:


5. [АПК + данные]
Файлы [APK + DATA] обычно перенаправляют вас в Google Play Store (или в Amazon Store). Вы получите оригинальную (и НЕ взломанную) игру / приложение оттуда. Настоятельно рекомендуется поддерживать разработчиков, покупающих игру / приложение, если оно платное.

Трудность
Первый таймер: легко : happydroid:
Эксперт: Легко : happydroid:
большое спасибо 🥰🥰🥰🥰🥰
 

ИграRenee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, новичок здесь.
У меня проблема после загрузки квеста aveyond: rhen. Я выполнил все инструкции по apk и obb, но когда я открывал игру, я всегда получал это уведомление
Screenshot_20210718-150456_Rhen's Quest.jpg


Есть ли решение?
Я попытался разрешить приложению доступ к хранилищу, переустановить приложение и переместить приложение на SD-карту, но всегда получал это уведомление.

Благодарю.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, новичок здесь.
У меня проблема после загрузки квеста aveyond: rhen. Я выполнил все инструкции по apk и obb, но когда я открывал игру, я всегда получал это уведомление Просмотр вложения 75971

Есть ли решение?
Я попытался разрешить приложению доступ к хранилищу, переустановить приложение и переместить приложение на SD-карту, но всегда получал это уведомление.

Благодарю.
Лучше, если вы зададите этот вопрос в этой теме / сообщении об игре.
 

ИграRenee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за информацию
 

Ангел-хранитель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хм, я просто хочу спросить, правильно ли я сделал это, потому что я использую эмулятор nox на (ноутбук, потому что у меня нет cp), а приложение просто остается на черном экране. После того, как я извлек файлы, я скопировал папку (потому что не было возможности перемещения) в файл android / obb. Я сделал это правильно?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хм, я просто хочу спросить, правильно ли я сделал это, потому что я использую эмулятор nox на (ноутбук, потому что у меня нет cp), а приложение просто остается на черном экране. После того, как я извлек файлы, я скопировал папку (потому что не было возможности перемещения) в файл android / obb. Я сделал это правильно?
Кажется, все в порядке ... Но я предлагаю вам спросить об этом в ветке игры, из которой вы скачали игру. Вы получите точное решение.
 

Spaceman101

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы можете сделать это на iOS?
 

хитрый2000

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за инструкции. Очень рад запустить свой первый apk-мод!
 

Вукирсс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Screenshot_2022-02-26-09-49-06-39_9cbc6e3ffef3187c306def6b6b26f0d4.jpg


Что я должен делать?
Можете дать какую-нибудь инструкцию?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Нанаего

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Ты так много! Я сохраню этот пост на потом, потому что он очень полезен 😃
 

МАЙДЖЕННИФЕР9

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
спасибо за уроки, хотя это было давно
тем не менее, это действительно очень помогает, еще раз спасибо.
 

нечестивцы

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я попробовал это на своем телефоне для приложения galatea. В инструкции сказано, что для получения ссылки необходимо приобрести ее за 112 баллов SB и нажать кнопку «разблокировать». Дело в том, что не отображается кнопка разблокировки. И поэтому я очень смущен, если мне нужно загрузить приложение через свой ноутбук и вместо этого перенести его на свой телефон?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я попробовал это на своем телефоне для приложения galatea. В инструкции сказано, что для получения ссылки необходимо приобрести ее за 112 баллов SB и нажать кнопку «разблокировать». Дело в том, что не отображается кнопка разблокировки. И поэтому я очень смущен, если мне нужно загрузить приложение через свой ноутбук и вместо этого перенести его на свой телефон?
Привет @jjwickeds Вам нужно нажать на зеленую область, чтобы разблокировать игру.

1664409617201.png





После нажатия кнопки разблокировки попробуйте прокрутить страницу вниз. Там вы увидите кнопку «Купить».

1664409367347.png
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Зеленая кнопка разблокировки не отображается, когда я хочу ее разблокировать.
О, теперь я вижу проблему. Игра находится в устаревшем разделе и ссылка удалена. Скорее всего потому, что последний раз моддера видели 11 июня 2021 г.

Единственное, что я могу предложить, это сделать запрос на мод здесь: Игра просит как только у вас будет достаточно очков SB.

Вы можете заработать их, прочитав эту тему: Как получить баллы SB на sbenny.com
 

сато0сан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня тут небольшая проблема...
при загрузке apk пишет что apk не установлен.
как я могу это исправить?
и спасибо <3
 
Топовое