💬 Обзор Xiaomi Mi11x, он же Poco F3 или Redmi K40 от saroshdrake

Sbenny.com доверяют 1,328,532 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сарошдрейк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi11x, он же Poco F3 или Redmi K40

Описание
Xiaomi Mi11x — это индийский вариант глобального Poco F3 или Redmi K40 в Китае, выпущенный примерно в середине 2021 года.
Поставляется с чипсетом Qualcomm Snapdragon 870 на борту с возможностью установки 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти ufs 3.1.
Готов ли 5G прямо из коробки?
Имеет литий-полимерный аккумулятор емкостью 4500 мАч и поддерживает быструю зарядку на 33 Вт, которая входит в комплект поставки.
Дисплей Super AMOLED E4, 120 Гц, HDR10+.
с разрешением 1080 x 2400 пикселей, соотношение 20:9.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
1. Было лучшим устройством Xiaomi, которое можно было приобрести для кастомного Android, благодаря огромной поддержке Telegram и сообщества XDA, которая сохраняется до сих пор.
2. Никаких проблем с аппаратным обеспечением уже 3 года.
3. Заряд аккумулятора остается стабильным: 7–8 часов автономной работы при номинальном использовании и 4–5 часов при тяжелых играх.

Вещи, которые мне не нравятся
1.Термический профиль мог бы быть лучше.
Устройство довольно быстро нагревается до 44 ° C в тяжелых играх, но я подключил его к кулеру для телефона OnePlus мощностью 18 Вт с точкой замерзания, так что все в порядке.
2. Нет аудиоразъема 3.5 мм, поэтому для этого можно использовать USB-ЦАП Abigail Pro для венчурной электроники.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, определенно рекомендую это устройство в настоящее время, так как на телефон действует огромная скидка на вторичном рынке, и, учитывая качество сборки, это хороший выбор в качестве резервного устройства или устройства для тех, кто ищет хорошую пользовательскую поддержку Android.
 


Топовое