Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,332,094 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Прежде чем читать, если вы используете Android 11 или выше, прочтите также это:




-------------------------------------------------- ------------

Эй, ребята! Я решил сделать это руководство, чтобы помочь вам понять, КАК правильно установить APK-файлы и файлы GAME CACHE на ваше устройство Android.

Как вы уже знаете, на Sbenny.com вы можете скачать TONS из ИГРЫ и APPS бесплатно, но вот вопрос: КАК УСТАНОВИТЬ ИХ?

Существует простой ответ на этот вопрос, или, что лучше, ответы 2. Почему? Здесь я объясню это лучше.

Android-игра или приложение, которое обычно состоит из одного АПК файл, но есть также шанс, что вы найдете КЭШ ИГРЫ тоже (обычно это происходит с очень подробными играми (см., например, CSR гонки or GTA San Andreas), потому что одного небольшого файла .apk недостаточно для всей графики в игре. Это означает, что вам необходимо выполнить некоторые дополнительные действия для установки игры, если в ней есть ИГРОВОЙ КЭШ, а не простая игра, ТОЛЬКО APK.

Итак, вот мои ДВА пошаговых руководства по установке игр или приложений на ваше устройство Android (или эмулятор).


КАК УСТАНОВИТЬ APK ТОЛЬКО ИГРЫ / ПРИЛОЖЕНИЯ:

Обычно вы найдете только APK-файлы для установки, поэтому вот наиболее распространенная процедура установки APK-файлов.
ПОЖАЛУЙСТА, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО НЕТ [КЕЙШ ИГРЫ], в противном случае вам нужно будет выполнить процедуру APK + ИГРА КЭШ.

1. Убедитесь, что вы еще не установили игру / приложение, которое собираетесь установить.
Да, кажется вполне очевидным, не рекомендуется устанавливать игру или приложение, если на вашем мобильном телефоне уже установлена ​​другая версия (например, удалить Jetpack Joyride с устройства Android, если вы собираетесь установить нашу Jetpack Joyride MOD). Это необходимо, потому что во время этого процесса могут возникнуть ошибки установки или сбои.

2. Подготовьте свой смартфон (или планшет) к внешней установке.
Если вы собираетесь установить ИГРУ или ПРИЛОЖЕНИЕ с внешнего ресурса (это означает, что игра / приложение не установлено непосредственно из Google Play или Amazon), вам необходимо подготовить свое мобильное устройство, чтобы на него можно было устанавливать внешние файлы. ,
В этом случае вы должны пойти на свой телефон Настройки -> Безопасность и отметьте «Неизвестные ресурсы», Таким образом, ваш телефон будет авторизован для установки внешних файлов.

3. Загрузите файл APK.
Вы часто найдете более одного APK-файла. Мы делаем это, потому что мы предлагаем множество версий игр / приложений, включая версии MOD (мы предоставим вам информацию о каждом файле, который мы предоставляем, рядом с синей кнопкой «СКАЧАТЬ».
Чтобы загрузить игру (или приложение) с этого веб-сайта, вам достаточно загрузить только ОДИН из файлов APK, которые вы найдете на странице игры / приложения.
Откроется другая страница, которая перенаправит вас на наш файловый хостинг из которого вы можете скачать запрошенный файл бесплатно.

4. Переместите файл APK на свой телефон. (если вы скачали файл с вашего ПК)
После того, как вы загрузите файл APK с нашего веб-сайта, вам нужно будет переместить его на свой смартфон / планшет Android. Рекомендуется переместить его в легко запоминающуюся папку. Для этого, конечно, используйте USB-кабель для подключения мобильного телефона к компьютеру, а затем просто перетащите файл в папку на смартфоне (например, в папку «Загрузки»).

5. Установите файл APK.
Чтобы установить файл APK, вам просто нужно перейти в папку, в которую вы переместили свой файл .apk, и просто нажать на него!
Затем вам будет предложено подтвердить установку, и после прочтения разрешений игры установка начнется автоматически.

6. ИГРАТЬ!
После завершения процесса установки вы можете, наконец, запустить игру и наслаждаться ею!
Некоторые APK-игры могут загружать дополнительный контент после установки. Чтобы обеспечить загрузку дополнительных данных после установки, рекомендуется включить подключение к Wi-Fi (или Интернет) при первом запуске игры.

ТРУДНОСТИ:
Первый таймер: нормальная : smilingdroid
Эксперт: Очень просто : Cooldroid:





КАК УСТАНОВИТЬ АПК И КЕЙШ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЙ:

Вам может показаться, что эту процедуру немного сложнее понять, но я могу убедиться, что это довольно просто. Это то, что вам нужно делать, например, каждый раз, когда вы хотите установить HD-игру.

ВИДЕОУРОК:

1. Убедитесь, что вы еще не установили игру / приложение, которое собираетесь установить.
Первый шаг здесь тоже самое. Не устанавливайте игру или приложение, если на вашем смартфоне или планшете уже установлена ​​другая версия.

2. Подготовьте свой смартфон (или планшет) к внешней установке.
Второй шаг тоже идентичен. Впервые вы вручную устанавливаете игры? Перейти к Настройки -> Безопасность и отметьте «Неизвестные ресурсы», Таким образом, вы дадите устройству разрешение на установку внешних файлов.

3. Загрузите файлы APK и GAME CACHE.
Выберите соответствующие файлы для загрузки (например, если вам нужна версия MOD, загрузите [APK] и [GAME CACHE] с функциями [MOD ........].
После нажатия на кнопку «СКАЧАТЬ» вы будете перенаправлены на наш файловый хостинг где вы можете начать бесплатную и быструю загрузку.

4. Переместите файл APK на свой телефон. (если вы скачали файл с вашего ПК)
Этот шаг точно такой же, как и при установке файла APK. После того, как вы загрузите файл APK с нашего сайта, вам нужно будет переместить его на свое мобильное устройство. Рекомендуется переместить его в легко запоминающуюся папку. Для этого, конечно, используйте USB-кабель для подключения мобильного телефона к компьютеру, а затем просто перетащите файл в папку на смартфоне (например, в папку «Загрузить»).

5. Установите файл APK.
Чтобы установить APK-файл, вам просто нужно перейти в папку, куда вы переместили ваш .apk-файл, и просто нажать на него!
Затем вам будет предложено подтвердить установку, и после прочтения разрешений игры установка начнется автоматически. НЕ НАЧИНАЙТЕ ИГРУ!

6. Извлеките игровой кеш
Вот хитрая часть этого руководства!
Файлы GAME CACHE обычно сжимаются, чтобы уменьшить размер файла. Это означает, что вы должны распаковать их, прежде чем переносить их на телефон.
Используя WinZip или WinRar, извлеките файл .zip, щелкнув правой кнопкой мыши по этому файлу и выбрав: Извлечь файлы.
После того, как вы извлечете ИГРОВОЙ КЭШ, вы получите папку, необходимую для завершения установки игры.

7. Переместите ИГРУ КЕЙШ на ваше Android-устройство
Это последний шаг ???? Надеюсь тебе не скучно 😉
Подключите телефон к ПК и переместите FOLDER по следующему пути: sdcard / Android / obb /.

8. ИГРАТЬ!
Ты сделал это! Ты сделал это! Вы наконец-то установили свою первую игру APK + GAME CACHE на свое устройство Android! Теперь вы готовы к рок!
Запустите игру и наслаждайтесь !!! Поздравляю 😄


ТРУДНОСТИ:
Первый таймер: Жесткий : Angrydroid:
Эксперт: нормальная : smilingdroid

Часто задаваемые вопросы:

Q: Я не могу найти папку SDCard. Почему?
A: SDCard - это ваш microSD. У него могут быть альтернативные имена, такие как: Внешнее хранилище, SD0, MicroSD, Внешняя память и т. Д. Просто зайдите в свою Внешнюю память (я уверен, что вы знаете, как это сделать).

Q: В моей папке Android нет папки "obb". Что я могу сделать?
A: Просто создайте папку "obb" ????

Q: У меня нет microSD. Как я могу установить эти игры тогда?
A: Если у вас нет microSD или ваш телефон не поддерживает их, просто перейдите по пути «Android / obb /» и переместите папку GAME CACHE в папку obb, и все готово!

Q: Как извлечь Кэш игры, если я использую свой смартфон / планшет?
A: Перейдите в папку загрузок, найдите файл .zip и удерживайте его нажатым в течение 1-2 секунд, появится меню, затем выберите «Извлечь», и все готово!

Если вы что-то не поняли из руководства или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте ответ ниже, и я буду рад помочь вам.

В следующем посте я остановлюсь больше на том, КАК СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ APK / GAME CACHE.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
APK, кэш игр и файлы данных

Мы обслуживаем только чистые файлы APK и GAME CACHE, без нежелательных файлов внутри. Мы также обеспечиваем как можно меньший размер файлов, чтобы вы могли загружать их за меньшее время и экономить трафик! Как? Мы действительно используем специальное программное обеспечение на нашем сервере, которое распаковывает файл .zip (Game Cache или Data), а затем повторно сжимает его, уменьшая с помощью усовершенствованной системы сжатия, уменьшая размер файла до 50%!

Теперь давайте поговорим о файлах APK и GAME CACHE / DATA, которые вы найдете на sbenny.com, и объясните, как их установить / подготовить.


1. [АПК]

[APK] файлы представляют собой сжатые файлы (вы даже можете извлечь их с помощью WinRar 😜 ). Не нужно ничего делать здесь, просто нажмите на нее, чтобы установить игру!

Трудность
Первый таймер: легко : happydroid:
Эксперт: очень легко : Cooldroid:


2. [КЭШ ИГРЫ]
Файл [GAME CACHE] содержит все игровые данные и графику и изначально сжат в один (или несколько) файлов с расширением ".obb". Затем эти файлы снова сжимаются, чтобы уменьшить размер файла еще больше (и чтобы вы могли загружать его быстрее). Благодаря нашему оптимизированному алгоритму сжатия на sbenny.com вы всегда найдете САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ файлы кэша игр в формате .zip.
Итак, вам нужно распаковать полученный файл .zip, чтобы правильно установить его, и после извлечения этого файла вы получите папку, которая обычно называется com.xxxxx.xxxxx, и это папка, которая содержит один ( или более) .obb файлы.
Путь Android для этой папки: sdcard / Android / obb / HERE.
Не можете найти папку "obb"? Просто создайте его внутри sdcard / Android / ЗДЕСЬ.

Трудность
Первый таймер: нормальный : smilingdroid:
Эксперт: Легко : happydroid:


3. [ДАННЫЕ]
Файлы [DATA] очень похожи на файлы [GAME CACHE]. Единственная разница в том, что они не сжимаются внутри файла ".obb", а вместо этого НЕ СЖАТИЕ (поэтому общий размер больше) и обычно создаются папками "files" и "cache".
Процедура аналогична установке [GAME CACHE], разница только в пути: sdcard / Android / data / HERE.
Не можете найти папку "данные"? Та же процедура: просто создайте папку с именем «data» внутри sdcard / Android / ЗДЕСЬ.

Трудность
Первый таймер: нормальный : smilingdroid:
Эксперт: Легко : happydroid:


5. [АПК + данные]
Файлы [APK + DATA] обычно перенаправляют вас в Google Play Store (или в Amazon Store). Вы получите оригинальную (и НЕ взломанную) игру / приложение оттуда. Настоятельно рекомендуется поддерживать разработчиков, покупающих игру / приложение, если оно платное.

Трудность
Первый таймер: легко : happydroid:
Эксперт: Легко : happydroid:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ты на леденце?
 

rpkinchen

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Здравствуй...

ИДК, если кто-то захочет ... или даже сможет помочь мне ... и я очень не хочу даже публиковать мой вопрос / комментарий ... но я иду ...

Во-первых, я "ни в коем случае" технически подкованный ... даже немного ;)... но я люблю играть в игры, и я знаю, как загружать приложения и даже загружать неопубликованные приложения ... и даже несмотря на то, что вы опубликовали подробные инструкции о том, как это сделать ... Я все еще не "понимаю" ...не за что.

Итак, вот моя сделка ...

Я использую свой Kindle Fire HDX ... Я загрузил «Комнату 2» (.apk, а «Данные» находятся в .zip-файле).
Я без этой игры, потому что кто-то сказал мне, что она может быть d / l на моем KF HDX без использования компьютера, и что я могу установить ее (+ данные тоже) прямо на мое устройство с помощью ES File Explorer - который у меня уже есть d / l на моем KF HDX ... но я не использую компьютер + KF HDX не имеет карты памяти ...
Ты можешь помочь мне с этим??
Я смог д / л "The Room" (1-й) + у меня не было проблем. Я играл + только что закончил, так что теперь очень хочу приступить ко второму ...

Если бы вы могли провести меня через это или сказать мне другое место, чтобы найти, как это сделать, я был бы действительно благодарен !!!!
Но если ты не можешь, я понимаю.

В любом случае, спасибо заранее !!!!

Приятного дня (Y),

rpkinchen
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Пожалуйста, не говорите так: д / л / о ...


В любом случае,

1) Вы устанавливаете файл .apk, нажав на него (это просто ОК)

2) Теперь удерживайте файл DATA 1-2 секунды (чтобы выбрать его), и появится меню. Отсюда выберите «Извлечь здесь»

3) Теперь вы собираете папку. Продолжайте удерживать его, как на предыдущем шаге, и на этот раз выберите «Копировать».

4) Нажмите кнопку «Назад» на вашем устройстве, чтобы выйти из папки Download (расположение этих файлов). Вы должны быть в каталоге "sdcard /".

5) Зайдите в папку "Android"

6) Зайти внутрь папки "obb"

7) В меню вверху нажмите «Вставить сюда» (вместо текста «Вставить сюда» может быть символ)

8) Запустите игру!
 

Raketa789

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Парень, пожалуйста, помогите!
Поэтому я загрузил GTA Vice City на свой LG G3 Android 5.0 и сделал все как в инструкции.
Я установил приложение, переместил папку кеша в sdcard / Android / obb /
И когда я запускаю игру, появляется сообщение «Ошибка загрузки, возможно, вы не приобрели это приложение».
Что не так?
 

Raynne

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 8 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

У тебя есть микро SD? Если да, попробуйте переместить игру на внешнее хранилище, зайдя в настройки-> Приложения-> GTA
 

ViiP3R

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Загрузите игру, дайте ей установить, пока не вставляйте папку в папку / obb. Когда появится ошибка, закройте игру и переместите папку в нужное место.
 

aleverich34

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Я скачал Звездные войны Рыцарей старой республики. Я получаю сообщение о том, что проверка не пройдена, возможно, вы не приобрели это приложение. У меня есть файлы apk и obb, но я не уверен, куда их поместить. ПОМОГИТЕ!
 

aleverich34

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Там лежит моя проблема, я понятия не имею, где ее поставить. Я использую Rar для перемещения моих файлов и тому подобного. Он отображается как com.ayspr.swkotor и находится в папке данных
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Не могли бы вы сказать мне, какие файлы вы видите в этой папке? Или ты видишь другую папку?
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Возможно, вам придется отключить проверку лицензии с помощью Лаки Patcher .
Обычно эту ошибку можно устранить, скачав версию для PlayStore, удалив версию PS, а затем установив мод, но это платная игра, поэтому вам придется использовать Lucky Patcher.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Raxx, все игры в нашей Игровой зоне ПОДПИСАНЫ, а Star Wars KOTOR - платная игра, поэтому ни одно из ваших решений не применимо.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
aleverich34 сказал:
Я скачал Звездные войны Рыцарей старой республики. Я получаю сообщение о том, что проверка не пройдена, возможно, вы не приобрели это приложение. У меня есть файлы apk и obb, но я не уверен, куда их поместить. ПОМОГИТЕ!

Еще раз внимательно прочитайте тему, поскольку Sbenny показал, где разместить файлы OBB,
Вам нужно поместить файл OBB в InternalStorage / Android / OBB
Теперь после его размещения установите APK,

если OBB находится в формате .ZIP, то вы сказали, что у вас есть приложение "RAR", откройте извлечение RAR в любом месте, закройте apk и переместите извлеченный файл OBB во внутреннее хранилище / Android / OBB

если ошибка появляется снова, OBB должен быть поврежден или что-то плохое, поскольку вы видите APK, который он подписал как Sbenny упомянутый
 

aleverich34

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

У меня есть версия для PS, я следовал всем инструкциям к письму. Также нет папки obb для звездных войн, только основная папка
 
Топовое