Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,332,413 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вишнучандракумар

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Привет, у меня серьезная ситуация... Я понятия не имею, что делать..... :-(
Недавно я скачал данные и APK игры Modern Combat 5.
Я поместил данные в папку obb и установил apk... Но когда я запустил игру, она начала загружать данные игры, а это около 600 МБ... Пожалуйста, помогите..
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Учебник Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

:? :? :?

Если бы вы только ПОПЫТАЛИСЬ прочитать инструкцию по установке, вы бы прочитали, что путь sdcard/Android/Data, а не sdcard/Android/obb.....
 

Даэвил

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Привет, Сбенни. Прежде всего спасибо за такой замечательный сайт. Я пытаюсь установить Icewind Dale на свой Asus Zenfone max (Adrino) с Android 5.0.2. Я установил apk и переместил папку с файлами obb в Sdcard/android/obb. но при запуске он просто показывает флеш-экран с надписью «Запуск» и остается там только. Я тоже пробовал помещать файлы obb во внутреннюю память, но это не имело никакого значения. Я буду очень благодарен, если вы сможете мне помочь. Спасибо.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы на 100% уверены, что это Адрено? Иногда встречаются устройства одного и того же номера модели с другим графическим процессором. В этом случае я бы посоветовал вам попробовать загрузить версии Mali, PowerVr и/или Tegra.

С уважением
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тогда извините... Я понятия не имею о причине вашей проблемы. Игра была протестирована на моем OnePlus One (Adreno) и она полностью работала. :( Я постараюсь предоставить обновленную версию, как только она появится, надеюсь, она будет работать.
 

Даэвил

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Спасибо. Я ценю ваш тяжелый труд.
Еще один вопрос. Возможно, это не актуально в этой теме. Дайте мне знать, если на этот вопрос есть ответ в какой-нибудь другой теме (хотя я не могу его найти).
Я установил «Комнату три», и она работает нормально, но не входит в игру Google Play. Поэтому я не могу разблокировать ни одно достижение. Показывает подключение к играм Google Play, но не авторизуется. Пробовал с v0.07, v1.01 и v1.02. Есть идеи?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Все загружаемые вами хаки представляют собой «ОТСТАВЛЕННЫЕ APK-ФАЙЛЫ», что означает, что они имеют подпись, отличную от исходной. Это необходимо, чтобы позволить пользователям без полномочий root устанавливать измененные приложения. Единственным недостатком является то, что Google не распознает приложение из-за другой подписи, что приводит к невозможности входа в Google Play.
 

boomer1986

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Хорошо. Я не очень разбираюсь в технологиях, но у меня все в порядке. В общем, все сделал так, как надо. Запускаю игру, и все в порядке, даже появляется небольшое сообщение «взломан». СЛАДКИЙ. Проблема в том, что я начинаю новую игру и дохожу до первого видео, а потом БУМ, игра вылетает. Делает это каждый раз. Мысли? Работаю на S6 Marshmallow.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
бумер1986 сказал:
Хорошо. Я не очень разбираюсь в технологиях, но у меня все в порядке. В общем, все сделал так, как надо. Запускаю игру, и все в порядке, даже появляется небольшое сообщение «взломан». СЛАДКИЙ. Проблема в том, что я начинаю новую игру и дохожу до первого видео, а потом БУМ, игра вылетает. Делает это каждый раз. Мысли? Работаю на S6 Marshmallow.
О какой игре ты говоришь?
 

boomer1986

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Это был FFT WOTL. Спасибо за быстрый ответ. Мне удалось заставить работать другую версию мода. Версия мода, которую я хотел использовать, продолжала давать сбой, но другая кажется достаточно стабильной. Не хватает использования всех навыков, но я справлюсь! Пакет MEGA MOD работает, но пакет MEGA MOD 1 кажется несовместимым. Вероятно, зефирный болван имеет к этому какое-то отношение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Рады знать, что вы смогли добиться успеха самостоятельно! Поздравляю ;)
 

Джером Б

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Я всегда получаю сообщение о том, что приложение tge не установлено при большинстве загрузок, что делать, когда он говорит, что нужно удалить и переустановить или что-то в этом роде.
 

Paronic

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мое устройство не может установить APK. У меня есть huawei p8 lite с root-правами Kingroot и приложением root checker, работающим под управлением Android 5.0.0.0. Когда я загружаю APK, требующий root, и пытаюсь установить его, он говорит, что это не удалось. Любая помощь, пожалуйста?

APK-файлы, которым не требуется root-доступ, устанавливаются нормально.

Изменить — попытка установки с помощью установщика пакетов Android. Я попробовал только последний день на земле
Может ли кто-нибудь порекомендовать другую игру, для которой требуется root, но только установка apk, а не данных?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Paronic

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, Сбенни. Теперь я могу успешно установить APK. Ууууу. Моя единственная проблема сейчас заключается в том, что последний день на земле зависает при загрузке на последней части полосы загрузки. Я подниму этот вопрос и попробую следовать предложенному исправлению в специальном сообщении на форуме.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Попробуйте извлечь APK-файл моего мода (переименуйте его в .zip) и переместите папку LIB в корень телефона/data/data/zombie.com...../ ЗДЕСЬ. Он должен работать. (он перезапишет уже существующие файлы).
 

4sakin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
я бы попробовал использовать Лаки Patcher удалить проверку лицензии, если я попробую такое ;)
 

Лезир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я пошел и установил Linda Brown [APK] [59.4 MB] [v1.4.9] [MEGA MOD] на свой Android, и когда я открываю приложение, я получаю эту ошибку «потеряно соединение с сервером», я нажимаю «Повторить» несколько раз, и это ничего не делает.

если кто-нибудь сможет мне помочь с этой проблемой
я буду очень признателен за это
Спасибо
 
Топовое