Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,327,436 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

TheRetroOne

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Итак, у меня проблемы с установкой Planescape: Torment. Я скачал файлы APK и Cache. Установил APK. Разархивировал файл кеша в / sdcard / android / obb. Но всякий раз, когда я пытаюсь запустить игру, она просто закрывается для меня. Я нахожусь на Android 7.1.2, рутирован, использую обычное ПЗУ (Lineage 14.1.2)

Я просто что-то упустил?
 

DaCountess

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
холодный
 

bcapps

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
вы можете попробовать установить игру
 

qwpanda

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я попытался установить премиум Hakuoki на мой телефон Android. Я помещаю папку кеша в sd / android / obb, но не работает. Я продолжаю получать черный экран, после чего он выходит сам по себе. помогите плз

(модель: 5.0.2)
 

RedSnowAve

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Есть ли в любом случае, чтобы сказать, если приложение можно играть на разжигать огонь. Например, Broken Age запускается, но просто переходит на черный экран. Можно ли диагностировать проблему? Есть ли обходной путь? Спасибо
 

Stark09

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, приятель, я хочу скачать Drastic emulator MOD Но на твоем сайте нет кнопки загрузки
 

Kratux

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Варз: Лей да Собревивенсия + MOD APK.
Для пользы, peça para atualizar este aplicativo.
 

Wellremembered68

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет. Два вопроса. Я успешно установил Bingo Pop. Однако когда я открываю его, он говорит, что есть новая версия, и для «обновления» здесь я застреваю в зацикливании, не могу обновиться и не могу играть. ТАКЖЕ. Я получаю сообщение об ошибке при попытке подключиться к Facebook, чтобы сохранить свой прогресс. СПАСИБО. Заранее за вашу помощь. :)
 

RavenNoc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Heyo,
Мне очень нравится Форум, и я много чего перепробовал, даже думал о VIP, но у меня небольшая проблема примерно с 80% Apks. Каждый раз, когда я пытаюсь установить APK, я получаю сообщение об ошибке синтаксического анализа. Я действительно не знаю, что с этим делать :(
Пример: я пытался установить историю о Гарри Поттере ... потом появилась ошибка разбора.
Я был бы счастлив, если кто-то знает, что я должен делать (Возникла проблема при разборе пакета)
 

Блусси

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Hi @RavenNoc Я знаю, что уже поздно отвечать, но я надеюсь, что это поможет!
Вы можете скачать apk еще раз. Проблема (возникла проблема с анализом пакета) обычно из-за вашего интернет-соединения! Значит, apk загрузился не полностью (?). Это работает для меня 😁
 

hamy271

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
спасибо дорогая, это очень полезно
 

Nizzy77

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я пытаюсь в НГ установить пиратских убийц.
Извлечено. Установил apk. Сохранил папку в obb. Но игра не запускается.
Поэтому я выложил файл obb снаружи. N начал игру. Игра начала загружать данные. Что я должен делать?
Сообщение автоматически объединяется:

* пытаюсь не пытаться НГ
 

PJosh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Всякий раз, когда я приостанавливаю загрузку, она не начинается с того места, где она остановилась, а начинается снова с самого начала, пожалуйста, что я могу сделать
 
Топовое