Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,325,976 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Squall24785

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ich habe Final Fantasy VII herunterladen und bin der Anleitung mit der Game Cache gefolgt. Wenn ich jetzt aber das Spiel starten möchte, kommt nur ein Download-Bildschirm. Dann passiert nichts mehr.
Вы можете мне помочь?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ich habe Final Fantasy VII herunterladen und bin der Anleitung mit der Game Cache gefolgt. Wenn ich jetzt aber das Spiel starten möchte, kommt nur ein Download-Bildschirm. Dann passiert nichts mehr.
Вы можете мне помочь?
Куда ставишь кэш ?? Попробуй поставить на внутреннее хранилище.
 

маликвакас758

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вы можете открыть АПК файл на ПК с помощью эмулятора Android, такого как BlueStacks. В этой программе перейдите на вкладку Мои приложения и выберите Установить apk из угла окно. если вы согласны с этим то проверьте это
 

Таш

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
После нажатия на файл APK. Установка запускается, но в конце я получаю сообщение о том, что файл apk не был установлен. Я выполнил все вышеупомянутые шаги. Не уверен, что еще я могу сделать.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
После нажатия на файл APK. Установка запускается, но в конце я получаю сообщение о том, что файл apk не был установлен. Я выполнил все вышеупомянутые шаги. Не уверен, что еще я могу сделать.
Напишите об этом в ветке игры, в которой возникли проблемы.
 

Streifer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Obb, похоже, не работает для меня, когда я вставляю их на свою SD-карту, например, bgee и bg2ee, я что-то делаю не так? Он работает внутренне, но мой планшет старый только 16 ГБ и может сэкономить только 5-6 ГБ sapce -.-
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Obb, похоже, не работает для меня, когда я вставляю их на свою SD-карту, например, bgee и bg2ee, я что-то делаю не так? Он работает внутренне, но мой планшет старый только 16 ГБ и может сэкономить только 5-6 ГБ sapce -.-
Напишите об этом в ветке игры, с которой вы скачали.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Даркбайт3

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
При обновлении игры вчера вечером я заметил, что все файлы obb теперь находятся в /Android/obb/packagename/filename.obb, например:

/Android/obb/com.atari.mobile.rctclassic/rct.obb

Должен ли я давать отдельные инструкции по созданию папки «com.atari.mobile.rctclassic» для пользователей Android 11? Доступ к / Android / obb тоже нужно настроить вручную, вот так:
 

apkgamer9844

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
почему я не могу разместить ссылку?
 

ксгомикой

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Выложите, пожалуйста, руководство по установке эмуляторов ПК / ноутбуков. Буду очень признателен. Спасибо
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Выложите, пожалуйста, руководство по установке эмуляторов ПК / ноутбуков. Буду очень признателен. Спасибо
то же самое, что и Mobile. Какой эмулятор вы используете, чтобы быть конкретным?
 
Топовое