Какая ваша любимая ролевая игра?

Sbenny.com доверяют 1,332,438 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

мвс94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Зависит от. Когда я был моложе, BG Dark Alliance, но сейчас я бы, наверное, сказал - Skyrim только для чистой реиграбельности и модов.
 

Спинний

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Shakes and Fidget абсолютно, это так ботанисто и спокойно, мне это нравится
 

ВРОШИР

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Моя любимая рпг на все времена - это, скорее всего, Fallout: New Vegas, но я люблю масс-эффект, древние свитки, эпоху драконов и звездные войны: рыцари старой республики.
Если это mmorpg, то это олдскульный рунический пейзаж!
 

Denzil

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Моя любимая ролевая игра - Vampires Fall: Origins, это отличная игра, которую вам стоит попробовать.
 

Denzil

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Зависит от. Когда я был моложе, BG Dark Alliance, но сейчас я бы, наверное, сказал - Skyrim только для чистой реиграбельности и модов.
Вы знаете, приятные игры, человек, Скайрим, как лучший
 

tenchupower

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне очень нравится Grim Dawn. Потрясающий прогресс персонажей, история и художественный дизайн, напряженная атмосфера, музыка. Действительно забавная игра, и в довершение всего, она бесконечна.
 

westmoon

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Серия Dragon Age. У меня есть все они (с полными DLC), я играл в них много раз, я запомнил почти все сочетания и варианты выбора. Но никогда не стареет.
Также сериал Mass Effect. Тем не менее, еще не играл в Андромеду.
Fallout NV был забавным, и Skyrim неплох, но для меня DA и ME всегда на первом месте.
 

AmarSanni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ну, конечно, Elder Scrolls и любая игра с открытым миром от Bathesda в моем списке ..
Сериал «Ведьмак» - моя пустыня, с которой можно играть.

Что касается мобильных устройств, для меня сейчас на ходу сериалы Zenonia и Baseball Superstar, их приложения все еще есть на моем телефоне ...
 

НарукамиРен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Skyrim, серия Dragon Age, Pillars of Eternity и Tyranny, в основном для системы колдовства. Я тоже попробовал Mass Effect, но не успел продвинуться, пока мой ноутбук не разбился.
 

Лрн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хм, я видел несколько хороших, таких как Skyrim и игры про покемонов. Моя самая любимая игра - Star Wars Knights Of The Old Republic. Я переигрываю ее один или два раза в год, мне очень нравится эта игра. Спустя годы я даже узнал, что игровой процесс основан на старых школьных подземельях и драконах, в которые я тоже попал несколько лет назад.
 

Бенни Один

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Любая РПГ, не тяжелая p2w, мне подходит xD
Но если бы мне пришлось делать выбор, определенно покемон. Все они
 
Топовое