Какая ваша любимая ролевая игра?

Sbenny.com доверяют 1,327,076 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
Однозначно world of warcraft. Играл в эту игру более 15 лет, хотя это смесь частных серверов, классических и розничных.
 

abby4

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ну и финальная фантазия, хронограф. Это определенно хорошие.
Следы в небе из легенд о героях были забавными ...
или те, что из Альдорлеи, например, тысячелетие или своевременное вмешательство ...
Еще мне нравятся игры kemco. как божественная сага (хорошая история, немного юмора, и вы можете получить разные концовки).
На данный момент я играю в разбитые песочные часы, там вы можете выбрать хорошую или плохую карму, которая повлияет на вашу партию.
Я предпочитаю ролевые игры с сюжетом и концом (или несколькими концовками ;)

Но я не знаю классических вариантов, но весело играть
 

d0v4hk1n

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Любимая РПГ? Трудный ответ, но если бы мне пришлось выбрать один ...

Это должно быть Kenshi. Несмотря на ограничения, Kenshi - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, из-за того, насколько жесток и безжалостен мир. Ты не герой, ты тоже не злодей, ты просто там, отчаянно пытаешься выжить на суровом континенте. ОГРОМНАЯ карта, активное сообщество моддеров, МНОГИЕ возможности для ролевых игр и лучшая часть: вы можете играть до 256 персонажей, Создайте свою фракцию со своей подфракцией, создайте свой собственный городи т.д ... Если вы поклонник Fallout 1 и 2, обязательно попробуйте это.

Почетные упоминания:
(CRPG 2016) Тирания (Obsidian) имеет сильные зрелые темы о угнетении, колониализме и войне. Это одна из немногих ролевых игр, в которой неигровые персонажи в страхе убегают от вас из-за вашей принадлежности.
The Elder Scrolls II и III (Морровинд).
Fallout 1 и 2 и Нью-Вегас.
Mount & Blade: Warband.
 

Вахая

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Skyrim Я просто один из тех людей, которые покупают новую видеоигру высшего класса только для того, чтобы посмотреть на нее, а затем вернуться к игре в Skyrim.
 

Aurealia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Правильно, все, что сделано Bioware.
Dragon Age, Fallout, KOTOR, Mass Effect и др.

но также и Внешние миры, поскольку он вписывается в ту же самую жилу и является бомбой.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, не совсем РПГ, но серия Assassin's Creed была смесью экшена и ролевой игры, так почему бы и нет?
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Хм ... у меня будет Dragon Age Series и Mass Effect
Мне нравится, когда игра дает нам возможность выбирать, что делать в определенной ситуации, а диалоги дают нам захватывающий игровой процесс и то, как меняется концовка в зависимости от нашего выбора и того, как этот выбор влияет на людей вокруг нас. Это уже существует в Visual Novel, который также является поджанром RPG, но Dragon Age и Mass Effect улучшают его своим сеттингом с открытым миром и захватывающим миром и сюжетом.

Конечно, есть и другие игры, подобные этой, например Fallout 4, Stardew Valley, Harvest Moon, Fable series и т.д., но я просто чувствовал, что они не самые лучшие для меня в отличие от этих двух серий, созданных BioWare. О, я также не фанат ролевых игр, которые заставляют нас быть определенного пола, я имею в виду, что это неплохо, и некоторым это все еще нравится, но для меня это серьезное препятствие.

Я имею в виду, что для ролевой игры позвольте мне сыграть роль, которую я хотел сыграть.
 

Яшвант60

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мне нравится играть в режиме карьеры ФИФА, увеличивая статистику в пользовательской настройке игрового процесса, выигрываю все награды и становлюсь легендой
сколько вы пробовали это?
 
Топовое