Какая ваша любимая ролевая игра?

Sbenny.com доверяют 1,323,722 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Т4b4t4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я голосую за Dragon Quest VIIi .. Мне также нравятся все названия Dragon Quest.
 

Уоффси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это довольно сложный вопрос, потому что существует так много фантастических игр. : Неуверенный: Но если бы мне пришлось выбрать некоторые из моих любимых, это были бы: Mass Effect (1, 2 и 3), The Witcher 3, Deus Ex (оригинал, Human Revolution и Mankind Divided), Dragon Age: Origins, Диско Элизиум и др.
 

Куроми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет

Прабеш

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
трилогия mass effect, персонажи 3,4, 5 и XNUMX (старые игры не устарели, по крайней мере, для меня)
Я сам был удивлен. Кажется, в наши дни мало кто любит патрулировать Мохаве.
хаха, это тоже.

Я думаю о том, чтобы получить внешние миры, потому что это похоже на Fallout, кто-нибудь пробовал это?
 

ретронина

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Слишком много, чтобы упоминать. Но больше всего меня привлекает пошаговая ролевая игра с хорошим сюжетом. Кто-нибудь из серии Trails in the Sky?
 

Тролладо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
ЯЗЫК НА ПОРТУГАЛЬСКОМ:

Por mais clichê que posa ser, meu RPG Favorito é Skyrim. Bom, não Preciso dar muitas informações dele, pois quem nunca ficou com uma flecha no joelho kkkk. Um jogo incrível com um amplo mapa, diversas missões e poderes para se divertir, um jogo com ошибки, mas que dá pra релевантность и se divertir bastante!

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

Как бы банально это ни звучало, моя любимая ролевая игра - это Skyrim. Что ж, мне не нужно давать много информации о нем, потому что у кого никогда не было стрелы в колене, хахаха. Удивительная игра с большой картой, несколькими миссиями и способностями для развлечения, игра с ошибками, но вы можете раскрыть их и получить много удовольствия!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Это должно быть Серия Кисеки от Falcom, от первого названия PSP «Trails of the Sky» до наших дней, их миростроительство, создающее целый континент, наполняющий его нациями, которые чередуются в каждой игре, посчастливилось наткнуться на сагу и не мог быть счастливее.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Истоки Dragon Age и Oblivion. Я как раз собираюсь попробовать остальные игры Fallout, но мне понравился Fallout 3, так что я надеюсь, что они тоже хороши.
 
Топовое