Какая ваша любимая ролевая игра?

Sbenny.com доверяют 1,313,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
UnderRail - одна из моих любимых ролевых игр с постапокалиптическим сеттингом. Стоит попробовать. Назовите ниже, какой тип ребят из ролевых игр вам нравится больше всего.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
забвение Elder Scrolls IV
Я люблю Oblivion. Хотя мне кажется, что они потратили весь бюджет на озвучку Патрика Стюарта для Уриэля и Шона Бина для Мартина. Теперь, когда мы живем в эпоху ремастеров, Bethesda может выпустить BioWare и дать игре новую жизнь.
 

хихихау

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
правда, хотя забвение навсегда останется в моем сердце. Я начал играть в нее, когда учился в 3-м классе, хотите верьте, хотите нет.
 

Люси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Что ж, мне очень нравится JRPG "Tales of" Saga, особенно Tales of Zestiria и Tales of Berseria. Старые тоже хороши, но у последних лучше механика, а также сюжет и графика, на мой взгляд.
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я никогда не играл в UnderRail. Думаю, больше всего часов, которые я посвятил ролевой игре, - это Fallout 4. Самым влиятельным из них стала Final Fantasy II на моего друга S Snes. Он познакомил меня с моей первой не только текстовой ролевой игрой. Как ни странно, Shadowrun для snes, возможно, была моей любимой ролевой игрой. Не думаю, что сегодня это будет моим фаворитом. Придется пойти с Fallout 4.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ролевая игра, а?
Смотреть собак 2
Assassins Creed, каждый из них до единства (включая единство)
Каждая игра GTA, которая существовала
Дьявол может плакать5
И еще я не могу вспомнить
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Финальные фэнтезийные серии (и IX, и XII были первыми, которые я завершил, а также другие, например, 6 и 5, были завершены, а другой - в процессе), поэтому я не могу сказать, какая из них моя любимая ⚔
кольцо хаоса на мобильном телефоне (кольцо хаоса 2 было для меня лучшим)????
сказки из сериалов (не все, xillia-2 были моими любимыми, также сказки о бездне (я еще не играл в vesperia и berseria, но они тоже выглядят отлично))
след холодного оружия (сыграл только первые 2 серии)
да VIII
персона (современный, от 3 до 5)
огненная эмблема 3ds (пробуждение, судьба и отголоски)
xenogears (так здорово)
wild arm (пройдены все, кроме 3, AC F (римейк) и XF)
легенда о драгуне на PS1
еще не закончили несколько драконьих квестов, но они хороши :Дракон:

если его также рассматривать как RPG, я добавлю все игры Castlevania, в которые была добавлена ​​система эволюции (SOTN (PSX), GBA, DS и COD (PS2))
 
Последнее редактирование:

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Топовое