Какая ваша любимая ролевая игра?

Sbenny.com доверяют 1,328,310 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
РПГ игра да. Я тоже играю в одни из лучших песен, в которые я когда-либо играл (несколько лет назад).

Столп Вечности (PoE) series - хорошая иммерсивная ролевая игра (не знаю, есть ли у этой игры режим Co-op, потому что я думаю, что где-то читал, что может?). Сюжетная линия длинная, как в классической Final Fantasy, и побочные истории тоже интересные, вроде бы действительно интересные. Мне нравится находить эти побочные истории (или проблески воспоминаний "душ" на кликабельных NPC). Культура, религия - это элементы, которые вплетены в сюжет, который просто..уууууует. Хотя, я не особо люблю игры с микроменеджментом, ради истории я играю.

Dragon Age ряд. Я доиграл первый до конца, а остальные не закончил. Я думаю, что застрял на середине, прежде чем занялся, но игра запоминается, поскольку в ней есть некоторые сходства в настройке, такие как PoE. Графика и рассказы меня зацепляют (я любитель хороших сюжетов для игр 😝). Механика игры достаточно проста, чтобы я тоже продолжал в нее играть.

Рагнарёк Онлайн (RO) будь то ПК или мобильный, он занимает особое место в моем крошечном сердце ❤. Первая в истории RPG (или MMORPG), в которую я играю на ПК с моим братом. Тогда в 20хх это было веселое сообщество (я не помню, когда играл в это с братом, но это было здорово). Я люблю болтать в тусовке и просто валять дурака. Без читов, без модов, без хаков, просто гринд и веселье. Система классов и мобы-боссы в городе похожи на, уф. Это хаос, но вы все равно будете веселиться, даже если вы умрете бесчисленное количество раз (или когда ваш целитель кинулся за вас в последнюю минуту, смеется). Графика 2D-половины на немного пиксельной картинке симпатична и очень интересна для этого время. Я не связывался с последним РО, но да, он один из лучших (Сколько раз я уже говорил, лол)
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Fable 2. Лучшая, на мой взгляд, в серии. С нетерпением жду новой Fable, надеюсь, она хороша. Я хочу, чтобы моя любимая серия ролевых игр прошла успешную перезагрузку.
В любом случае, у серии Fable есть сеттинг в стиле фэнтези и действительно хорошее чувство юмора. Честно говоря, его чувство юмора - одна из лучших частей.
 

Октовисп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я лично всегда и навсегда буду поклонником Skyrim, так много веселых воспоминаний, когда я играл в эту игру с друзьями, пока не стало слишком рано утром :D
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Моя любимая ролевая игра - Final Fantasy VII. Оригинальная версия для ps1. Достаточно запоминающийся. Еще меня заинтересовала версия Remake, но у меня не было возможности поиграть в нее.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Raid Shadow Le ... Нет, шучу, мне больше всего нравится классический World of Warcraft
Но я думал, что Raid Shadow Le ... это Warcraft. Смешной.
Нет, вообще-то я никогда не играл в Raid, но я часто вижу некоторые рекламные ролики, и эти короткие (Smooth CG + live action?) Фильмы / кат-сцены вроде как напоминают мне Warcraft. ????
 

порумба

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Но я думал, что Raid Shadow Le ... это Warcraft. Смешной.
Нет, вообще-то я никогда не играл в Raid, но я часто вижу некоторые рекламные ролики, и эти короткие (Smooth CG + live action?) Фильмы / кат-сцены вроде как напоминают мне Warcraft. ????
Я играл в нее несколько часов, игра кажется довольно выгодной, если вы хотите достичь высоких аспектов игры. Вначале они дают вам кучу ресурсов, чтобы вы их тратили, а потом их почти не осталось, так что вам придется покупать их рекламные акции или много тратить на них.
 

Эфирный9999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я люблю Chrono Trigger. Один из моих любимых. Это о путешествиях во времени. Его сюжет о том, чтобы помешать миру быть уничтоженным инопланетянином, похороненным в земле.
 

бобксбоб

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Серия Forgotten Realms, такая как Baldurs Gate - Настоящая ролевая игра, основанная на игровой механике Dungeons & Dragons
Серия Eye of the Beholder - Мой первый сканер по подземельям
Warcraft - Здесь особо нечего сказать
 

altantulga

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Planescape: Torment, Arcanum: of Steamworks, Tyranny, Neverwinter nights 1 и Neverwinter nights 2 (в частности, Mask of the предатель dlc) и Dragon age: Origins - одни из лучших ролевых игр, в которые я когда-либо играл, и другие тоже должны, если будет возможность
 
Топовое