📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,332,118 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Libertas123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Привет. Спасибо за руководство. Я совершенно новичок в взломе и сборке, и это мой первый раз, когда я создаю мод. Я никогда не слышал о коде OpCode или CIL и считаю, что все это действительно сбивает с толку. У меня есть несколько вопросов и проблем.
  1. Почему я не могу редактировать код в .NET Reflector напрямую?
  2. У меня есть такая строка кода: this.stars = звезды Как я могу изменить это на: this.stars = звезды + 99999;?
  3. Я хочу переписать, отредактировать и добавить код, а не просто изменить одну переменную или значение, так же, как в любой программе для написания кода, такой как Notepad ++. Как ты это делаешь?
Я надеюсь, что вы можете помочь,

Libertas123
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Круто ТУТ СБ! Я думаю, что я собираюсь начать все это делать ...
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny Привет. Спасибо за руководство. Я совершенно новичок в взломе и сборке, и это мой первый раз, когда я создаю мод. Я никогда не слышал о коде OpCode или CIL и считаю, что все это действительно сбивает с толку. У меня есть несколько вопросов и проблем.
  1. Почему я не могу редактировать код в .NET Reflector напрямую?
  2. У меня есть такая строка кода: this.stars = звезды Как я могу изменить это на: this.stars = звезды + 99999;?
  3. Я хочу переписать, отредактировать и добавить код, а не просто изменить одну переменную или значение, так же, как в любой программе для написания кода, такой как Notepad ++. Как ты это делаешь?
Я надеюсь, что вы можете помочь,

Libertas123

Как объяснено в руководстве, вам нужно добавить

ldc.i4 9999
Добавить

Это идет до stfld в этом случае.
 

cooljeff777

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Благодаря этому и одному из YouTube. Теперь я взломал мою первую игру (побег из тюрьмы), моя первая попытка закончилась сбоями, но моя вторая попытка была успешной :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Красиво сделано @cooljeff777! Рад, что мой учебник помог :)
 

reisewith

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Хороший учебник спасибо. Я пытаюсь взломать онлайн-игру. Но я не могу найти какие-либо активы / bin / Data / Managed folder. Способ взлома онлайн-игр отличается от обычных игр? Если да, то как мне взломать онлайн игру?
 

Paeng

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
О, спасибо большое @Sbenny для этого удивительного тут. Теперь мои бессонные ночи уменьшатся : Loldroid:, Это тот, который я искал пару недель. Наконец-то пришла идея как редактировать VIP часть. Еще раз спасибо .
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Хороший учебник спасибо. Я пытаюсь взломать онлайн-игру. Но я не могу найти какие-либо активы / bin / Data / Managed folder. Способ взлома онлайн-игр отличается от обычных игр? Если да, то как мне взломать онлайн игру?
Каждая игра немного отличается, я бы посоветовал начать с простых оффлайн-игр. Поговорка не беги, прежде чем вы можете ходить, действительно примените здесь.
 

Paeng

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я люблю последнюю часть, я буду применять ее сам. Спасибо тебе за это.
 

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за ваш тяжелый труд! <3 я сохраню это на потом!
 

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Действительно крутой урок???? сделал много моддинга в последнее время благодаря туториалу. Ты, я хочу знать, как модифицировать систему покупок в приложении, как то Лаки Patcher но с чистым отражателем
 

улица

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
@Sbenny Можете ли вы показать мне о моддинге в любой игре Nexon? их dll зашифрован, и я попробовал тут для расшифровки, но это не работает
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny Можете ли вы показать мне о моддинге в любой игре Nexon? их dll зашифрован, и я попробовал тут для расшифровки, но это не работает
Зашифрованная DLL - последняя из проблем, когда вы имеете дело с играми Nexon. У них есть много систем защиты, которые не позволяют вам играть, которые даже не хранятся в файлах DLL.
 

улица

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Вы считаете, что ему также нужно больше работать вокруг самой базы?
Вы когда-нибудь пробовали?
 

Maechen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте и спасибо за этот урок, он мне очень помогает!
Всего один вопрос, с Тайна Хогвартса Я не могу получить доступ к «assets / bin / Data / Managed /» и не нахожу «.dll». Так что программное обеспечение Вы когда-нибудь делали мод «Тайны Хогвартса»?
Заранее спасибо !
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Гарри Поттер не построен с Unity, поэтому мне пришлось использовать IDA для изменения общей библиотеки.
 

Maechen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О, большое спасибо за ваш ответ!
 
Топовое