📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,331,172 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Можно ли это сделать без ПК?
 

Doesthismatter

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я все сделал правильно. Но не получил материал, который я взломал в игре :(
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Несмотря на то, что некоторые из них все еще немного выше моего уровня в настоящий момент, это определенно помогает мне. Спасибо
 

Артас

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я надеюсь, что смогу взломать / модифицировать наследие раздора с помощью этого урока, кстати, большое спасибо, братан :D
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Это выглядит намного проще, чем когда я вернул разжечь огонь HD из кирпича, попробую, спасибо
 

БРИЛЛИАНТ

Ветеран Уровень 7️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
O0ooo TY Sbenny лакомства, которые я искал!
 

Chikipiki

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Эй, есть ли способ взломать, если файл активов имеет расширения .js, .properties и .html?
 

AnonymousError

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. Так что ваш гид довольно хорошо объяснил. Это все, что я искал по всей сети. Но что я не понимаю, так это значения IDC. Какой это язык. Скажем, вместо 9999999 я хотел пример 55. Какой код для этого. Я просто так запутался в том, что это за коды и значения. И в faq вы говорите, что если вы возвращаете значение, вы можете сделать это таким образом, но все эти странные значения не имеют смысла для меня. Жаль, что я не знал этот язык
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Спасибо, @Sbenny, Этот урок очень помог мне. Продолжайте в том же духе, мой добрый сэр. :D
 

Сисси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Что если я захочу взломать игру с покупкой в ​​приложении?
Спасибо! 😁
 

Justinboyce31

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Супер информативно, ценю информацию!
 

MyAlice

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет, может ты мне поможешь. Моя проблема - последний шаг. Когда я хочу подписать приложение, программа сообщает, что не может найти файл apk. Я все сделала. Файл apk находится в той же папке, что и файлы cmd и lb.
 

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет, как мне модифицировать Воина последнего уровня мощности, чтобы иметь всех персонажей и разблокировать все преобразования с самого начала
 

Santoos304

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я успешно модифицировал Subway Surfer, но кажется, что это сложно модифицировать The Final power warrior. Мне нужна помощь, Сбенни, пожалуйста.
 

Duffrules

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Отличный учебник с нетерпением жду, чтобы реализовать его.
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
К сожалению, apk, который я пытаюсь взломать, не имеет папки bin в папке с ресурсами. В нем есть только «res» и «script». : Cryingdroid:
 

IjjouElBaz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Это означает, что это не игра Unity. NET Reflector работает только с играми Unity.
 
Топовое