📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,327,301 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JustaMirage

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эй, Сбенни,
Я подумываю о том, чтобы научиться модифицировать/взламывать игры для Android, и мне было любопытно, с чего начать. Соответствует ли это руководство современным традиционным методам или мне следует просмотреть другое руководство, чтобы начать?
Спасибо за помощь!
 

Мамон

Ɩơ ཞ ɛɱąʂɬɛ ཞ
Участник 5 лет
Действительно здорово. @Sbenny ты действительно молодец. Ты сделал это настолько простым для понимания, что даже такой человек, как я, ничего не смыслящий в моддинге, сможет понять. Скоро попробую использовать этот метод. Мне будет приятно, если вы порекомендуете игру, которую действительно легко модифицировать.
 

Tiins

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
На середине чтения у меня болит голова, лол. Но это хороший гид. Спасибо, как-нибудь попробую...

* Обновление *
после того, как я попробовал, это совершенно отличается от вашего спойлера. содержимое папки управления.
 
Последнее редактирование:

criticalmanimal

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 5 лет
Это потрясающе. Большое спасибо!
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Это руководство краткое, простое и понятное. Спасибо @Sbenny за передачу своих знаний студентам.
 

userdied

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Эй, брат, очень хороший урок. У вас это выглядит намного проще, чем есть на самом деле. Попробую с завтрашнего дня. Большое спасибо
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Благодарю.
Итак... именно сборка.CSharp.dll содержит необходимые значения?
Его размер в основном превышает 1 МБ.
Я думал, что это либо в файлах globalgamemanagers, либо в файлах resources/classes.dex.
Я выполняю всю фильтрацию вручную в текстовом редакторе, и файлы размером более 5 МБ невозможно открыть на моем телефоне.
Я попробовал и подождал 2 часа, потом пришлось сдаться.

Я только что провел неделю, анализируя бесчисленное количество игр Unity, чтобы ознакомиться с их форматом кодирования.
Большинство игр, которые я пробовал, изначально были азиатскими.
Приходилось постоянно менять кодировку с UTF на определенные языки, чтобы они были хоть как-то читабельны.

Это открытие дало мне импульс мотивации. Я сэкономлю много времени, просто сосредоточившись на одном файле.
Глотаю вавилонскую рыбу сейчас, чтобы увеличить свои шансы расшифровать незнакомые языки.
Но... именно поэтому мы... живы.
Учиться и расти.
<3
Спасибо.
 

susie9977

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за простой пошаговый урок
 

susie9977

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, народ
пробую несколько apk, но не вижу эту папку: assets/bin/Data/Managed/. это не папка bin после ресурсов.
Я делаю что-то неправильно? Пожалуйста посоветуй
Спасибо
 

Poopybottom

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я очень рад попробовать это
 

cutepolarbear

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Привет, народ
пробую несколько apk, но не вижу эту папку: assets/bin/Data/Managed/. это не папка bin после ресурсов.
Я делаю что-то неправильно? Пожалуйста посоветуй
Спасибо
APK, который вы тестируете, вероятно, написан не на C# и не может быть взломан этим методом.
 

Gegendrauss

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Есть ли какие-то особые требования к компьютеру? Моя жена не разрешила мне использовать для этого новый настольный компьютер, но у меня есть ноутбук. Хотя у него старая ОС.
 

Захаев

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Простой, но эффективный :) спасибо за это, Тито, думаю, скоро попробую :p
 

Wurztha

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
РЕДАКТИРОВАТЬ: Неважно, я думаю, что понял, ОТЛИЧНЫЙ урок. :D
 
Последнее редактирование:

kmonging

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Буду признателен, если кто-нибудь из профессионалов сможет рассказать мне и указать на какое-либо руководство, касающееся манипуляций со строками.

Я хотел бы знать, какой код операции следует объявить и присвоить значение строковой переменной,
например, строковый текст = «abc»;

И как выполнить объединение строк
строка текста = «abc»;
текст = текст + «защита»;

Спасибо, вы очень помогли.
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Ваш вопрос слишком общий и демонстрирует, насколько вы неопытны во взломе. Я предлагаю вам попрактиковаться, прежде чем задавать такие «сложные» (для вас) вопросы.
Я не уверен, что я делаю не так, Бенни.

Приложение, о котором я редактирую, — это AQ3D. Я уже редактирую версию Steam, поэтому знаю, что редактировать, а что нет. и я точно выполнил ваши шаги по редактированию приложения здесь, но когда я ухожу в отставку, я получаю сообщение «Java-не-распознается как-внутренняя-или-внешняя-команда». У меня установлен JDK, у меня есть bin установлен как системная переменная, но он продолжает появляться. поэтому, когда я пытаюсь установить «подписанную» версию, созданную на основе этого результата, мой телефон просто не позволяет завершить установку.

Не против помочь, если можешь?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, что я делаю не так, Бенни.

Приложение, о котором я редактирую, — это AQ3D. Я уже редактирую версию Steam, поэтому знаю, что редактировать, а что нет. и я точно выполнил ваши шаги по редактированию приложения здесь, но когда я ухожу в отставку, я получаю сообщение «Java-не-распознается как-внутренняя-или-внешняя-команда». У меня установлен JDK, у меня есть bin установлен как системная переменная, но он продолжает появляться. поэтому, когда я пытаюсь установить «подписанную» версию, созданную на основе этого результата, мой телефон просто не позволяет завершить установку.

Не против помочь, если можешь?
Какое программное обеспечение вы используете для подписи приложения?
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Какое программное обеспечение вы используете для подписи приложения?
Тот, который вы предоставили :) подписывающее лицо в один клик :) Полагаю, я мог бы попробовать другой.
 

anzritz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Не удалось с первой попытки. Приложение успешно запущено, но параметр, который я хочу заморозить, вообще не фиксируется.
Нет проблем, это достаточно легко сделать, просто нужно найти подходящее место для мода.

35642


Спасибо за этот замечательный и понятный урок @Sbenny ????
 
Топовое