📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,331,043 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Rinoqp101

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Эй, спасибо за урок, кое-что изучил :)
 

JAY-forGROM

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Когда есть ошибка, что ты делаешь?
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

BiteMyAss сказал:
Когда есть ошибка, что ты делаешь?
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

Чтобы расшифровать зашифрованную dll, взгляните на этот другой урок, который я написал некоторое время назад: viewtopic.php? f = 68 & t = 1265
 

Peachu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Спасибо за этот урок.
Я попробовал для игры, которую я хочу изменить, но я не понимаю, какие коды мне нужно редактировать.
У вас есть рекомендации для простого apk, чтобы начать привыкать к сетевому отражателю?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Пичу сказал:
Спасибо за этот урок.
Я попробовал для игры, которую я хочу изменить, но я не понимаю, какие коды мне нужно редактировать.
У вас есть рекомендации для простого apk, чтобы начать привыкать к сетевому отражателю?
Я могу предложить:

• Сан Андреас Реал Гангстерс 3D
• CarX Drift Racing
• Subway Surfers
• Demonrock Война веков

Это должно быть легко сделать. Удачи!
 

Zerinho

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Почему он меняет какое-то значение в исходном коде DLL в отражателе сети и компилирует подпись, но когда он будет установлен из-за сбоя?
Я знаю, что код является проблемой, но почему он не может быть установлен? Любая DLL-защита от взлома или взлома, контрольная сумма или что-то подобное? Мне нужна небольшая помощь, просто используйте компьютер воскресенья.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Зериньо сказал:
Почему он меняет какое-то значение в исходном коде DLL в отражателе сети и компилирует подпись, но когда он будет установлен из-за сбоя?
Я знаю, что код является проблемой, но почему он не может быть установлен? Любая DLL-защита от взлома или взлома, контрольная сумма или что-то подобное? Мне нужна небольшая помощь, просто используйте компьютер воскресенья.
Если приложение не устанавливается, это НЕ из-за ошибок во взломе, а из-за одного из следующих:

• На вашем телефоне по-прежнему установлена ​​оригинальная игра (ее необходимо удалить)
• Вы переместили Assembly-Csharp-Patcked.dll внутрь файла .apk и забыли переименовать его в: «Assembly-Csharp.dll» (то же самое относится к другим файлам .dll, которые вы изменили)
• Вы удалили некоторые файлы из .apk
• Вы добавили несколько НОВЫХ файлов в .apk, возможно, по ошибке
• Вы пытаетесь установить неподписанный файл apk на устройство без ROOTED
• Вы пытаетесь установить неподписанный apk-файл на устройство ROOTED БЕЗ патчей Lucky Patcher для установки неподписанных .apk-файлов.
 

Джо Альб

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Я хочу учиться, и этот учебник отличный и очень понятный, спасибо за обмен
 

Zerinho

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Спасибо sbenny, это очень помогло, я не знал, что я установил хак для ПК.
 

quancaka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Код:
 ldarg.0 (which means "this.")
ldfld Player::get_money
ldc.i4
Int32 
100
mul
ret
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

Код:
ldarg.0
ldfld Player::get_money
ldc.i4 | Int32 | 100
mul
ret
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

У меня есть небольшая проблема. Что может вызвать эту ошибку? Я сменил сабвуфер на надстройку в надежде, что мои драгоценные камни будут увеличиваться, а не уменьшаться, но это не позволит мне сохранить.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflect

У меня есть небольшая проблема. Что может вызвать эту ошибку? Я сменил сабвуфер на надстройку в надежде, что мои драгоценные камни будут увеличиваться, а не уменьшаться, но это не позволит мне сохранить.

Это происходит потому, что вы не переместили всю УПРАВЛЯЕМУЮ папку за пределы apk!

Решить проблему:

1) Распакуйте всю управляемую папку
2) Переместите все DLL-файлы в NET Reflector.
3) Счастливого взлома
 

crazylazy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Привет @ sbenny,

Я хочу увеличить "любой" урон моего героя, и я знаю, как это сделать. Моя единственная проблема в том, что у моего playerinfo есть:
get_Atk
get_MagicAtk
get_PhysAtk

Какой из трех я должен редактировать?

Благодарю вас.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет @ sbenny,

Я хочу увеличить "любой" урон моего героя, и я знаю, как это сделать. Моя единственная проблема в том, что у моего playerinfo есть:
get_Atk
get_MagicAtk
get_PhysAtk

Какой из трех я должен редактировать?

Благодарю вас.

Ваш вопрос слишком общий и демонстрирует, насколько вы неопытны во взломе. Я предлагаю вам попрактиковаться, прежде чем задавать такие «сложные» (для вас) вопросы.
 

((дубляж))

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 7 лет
Большое спасибо за то, что приняли меня, Сбенни! Благодаря этому подробному руководству и после некоторого времени поиграв с NR, я думаю, что наконец понял. Мне удалось сегодня модифицировать пару простых игр. Теперь перейдем к более сложным вещам. Я знаю пару игр, которые можно модифицировать, но пока не смог. Надеюсь скоро! Еще раз спасибо, Sbenny, и надеюсь, что скоро буду шлепать мои собственные моды (Y),
 

marijo211

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Действительно хороший момент, но, к сожалению, он не работает для игры, в которую я играю.
Я провожу кучу времени, просматривая файл .apk для файлов .dll и не могу найти ни одного.
Скоро попробую с другой игрой.

Спасибо!! :стрелка:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Продолжай пытаться! В Google Play полно игр Unity :)
 

Дон Дано

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет, большое спасибо за это руководство, оно помогло мне взломать много игр, но у меня возникла проблема с какой-то игрой, где каждый раз, когда я ставлю отрицательное значение, например -99999, оно превращается в огромное положительное число в игре как 4975729274729264728, есть ли способ сделать негативы, о которых я не знаю?
Я использую ldc.i4 int32 (значение), затем ставлю (neg) сразу после него
Я даже попытался поместить (-value) прямо в слот int32.
Я все еще продолжаю получать этот большой номер задницы. Буду признателен за помощь.
 

mrchao

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Как модифицировать onehit?
 

Вложения

Топовое