Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,334,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@KingOfAllHackers
пожалуйста !
Я заработал много SB и с удовольствием делюсь с вами своим заработком. Я рад помочь вам получить предмет, который вы хотели. наслаждаться
Люблю,
SusieQ
 

Robonova

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Дорогой король ... Я ценю твои мысли, которые ты полностью выразил обо мне. Я рад, что вы являетесь частью этого сообщества, и я также рад, что вам нравятся мои чаты. Спасибо за постоянное присутствие в этом сообществе ... и за то, что помогли нам выделить время из своего напряженного графика. люди, как вы делаете это Sbenny сообщество живо и уходит. Я хочу, чтобы все участники этого сообщества всегда оставались на связи и sbenny сообщество сильнее .... храни вас мой брат мой:)
 

Сама

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это супер мило от тебя @SusieQ
Мы все большое спасибо за эту вещь
Я недавно говорил с вами в разговоре
Поэтому, пожалуйста, если бы вы могли выбрать меня ❤😬????😍
Сообщение автоматически объединяется:

И спасибо, что вы так добры и полезны
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Kelta
Я лично награждаю вас со своего личного счета 500 баллами SB за добросердечие по отношению к другим и активность в нашем сообществе, нам нужно больше участников, таких как вы!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Это супер мило от тебя @SusieQ
Мы все большое спасибо за эту вещь
Я недавно говорил с вами в разговоре
Поэтому, пожалуйста, если бы вы могли выбрать меня ❤😬????😍
Сообщение автоматически объединяется:

И спасибо, что вы так добры и полезны
Я наблюдаю за активностью и ответами всех участников. Я выбираю исходя из того, что вижу. Так что если вы активны на форуме и оставляете хорошие ответы в сообщениях на форуме, вас тоже могут выбрать.
 

Сама

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за вашу доброту
Я постараюсь сделать все возможное,
Но какие посты я должен комментировать?
Еще раз спасибо ❤❤
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Большое спасибо за вашу доброту
Я постараюсь сделать все возможное,
Но какие посты я должен комментировать?
Еще раз спасибо ❤❤
В основном все пост-моды, на которые вы оставляете ответ, - это то, на что я смотрю, я ищу вежливые ответы, такие как «Спасибо за вашу тяжелую работу / время и т. Д.», А также ответы в предложениях нашего сайта, голосовании в опросах, отвечая на отзывы после тестирования модов, которые вы найдете на нашем форуме, и даже в чате.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@ fakeagentdon007
Я награждаю вас 100 баллами SB за ваши приятные ответы и отзывы, которые вы оставляете в сообщениях о моде.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Сама
Я награждаю вас 100 баллами SB за попытку проявить активность и еще 100 баллов SB за проявленный интерес к участию в нашем форуме!
ВСЕГО НАГРАДА 200 SB очков
 

Relicx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Моя точка зрения ИМЕННО это. Я хочу поощрить людей быть добрыми с другими. Если они будут делать это достаточно часто, это может стать второй натурой по сравнению с собственной выгодой. Поскольку я рукоположенный служитель, я должен ВСЕГДА пытаться помочь другим помочь самим себе ... Это воля и конституция каждого из нас встроены в нас, чтобы напоминать другим об этом, это одна из моих "целей / задач" как служителя. Господа нашего .. Надеюсь, это станет для них образом жизни. Если я дойду до одного человека, значит, я поступил хорошо.
Боже, благослови моего друга и спасибо за ваш отзыв
Это очень мило с твоей стороны поощрять людей менять свое поведение. Особенно в онлайн-среде.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Kajkajkaj
Я награждаю тебя
1,000 SB очков за вашу внимательность ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
 

Kelta

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Kelta
Я лично награждаю вас со своего личного счета 500 баллами SB за добросердечие по отношению к другим и активность в нашем сообществе, нам нужно больше участников, таких как вы!
О, Боже мой! ???? Большое спасибо за вашу щедрость и доброту @SusieQ ! ???? Я унижен таким подарком. Blessed Be. Я счастлив, что нашел это место с таким количеством удивительных людей. ????
 

RockinTiger

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
(Прежде чем ВЫ прочтете это, поймите, если я говорю «вы», я не имею в виду ВАС XD) Я никогда не понимал, что иду против кого-то, желающего того же, что и вы, или нападаю на кого-то, оказывающего вам услугу. Как можно ожидать положительных результатов от всего того негатива, который они приносят? Это показывает работа в любой среде, где вы работаете напрямую с клиентами. Вежливость дает гораздо больше возможностей для того, чтобы дела шли гладко, и просто хороший комментарий или знак признательности могут даже помочь другим. Моддеры этого сообщества усердно работают, и я уверен, что испытываю стресс, поэтому хорошие комментарии могут немного стоить того, но из-за ненависти просто меньше желания продолжать.

Изменить: там написано, что я пишу убийства вместо моддеров! С ха-ха
 

That15cruz3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
И это то, что отличает эту группу от остальных. Я был модом на многих сайтах, но система вознаграждений меня просто потрясает. Какая замечательная идея! А потом Сьюзи раздает кредиты!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
(Прежде чем ВЫ прочтете это, поймите, если я говорю «вы», я не имею в виду ВАС XD) Я никогда не понимал, что иду против кого-то, желающего того же, что и вы, или нападаю на кого-то, оказывающего вам услугу. Как можно ожидать положительных результатов от всего того негатива, который они приносят? Это показывает работа в любой среде, где вы работаете напрямую с клиентами. Вежливость дает гораздо больше возможностей для того, чтобы дела шли гладко, и просто хороший комментарий или знак признательности могут даже помочь другим. Моддеры этого сообщества усердно работают, и я уверен, что испытываю стресс, поэтому хорошие комментарии могут немного стоить того, но из-за ненависти просто меньше желания продолжать.

Изменить: там написано, что я пишу убийства вместо моддеров! С ха-ха
ХОРОШО СКАЗАНО !
Большинство людей не осознают, что мы на самом деле здесь волонтеры. Не только наши моддеры, но и весь персонал добровольно посвящают свое время здесь, чтобы помочь другим, которые могут не знать, как модифицировать себя. На мой взгляд, это простые манеры: если что-то дать, сказать «Спасибо».
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@STEELSKY
Я собираюсь наградить вас особым подарком из-за всех замечательных и добрых комментариев, которые вы оставляете во всех ветках модов постов в разделе ответов, и всегда даю свой честный отзыв моддерам, которые вы являетесь прекрасным примером член семьи Sbenny, а не просто загрузчик модов. Именно такие люди, как вы, делают нас сообществом!


Там я собираюсь дать вам ЛЮБУЮ рамку аватара на ваш выбор из нашей коллекции SB Shops.
Перейдите по этой ссылке, чтобы просмотреть их, и просто дайте мне знать, какой из них вы хотели бы иметь.
https://forum.sbenny.com/dbtech-shop/sb-cash-shop.1/shop


затем нажмите «Общие», чтобы увидеть выбор кадра.
много любви,
SusieQ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Мистер Хорсо
Я награждаю тебя 250 SB очков за ваши постоянные и последовательные отзывы на нашем форуме!
Вэст!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое