Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,328,205 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Не против его просьбу, дорогой @SusieQ
: happydroid:
Между друзьями .. слов иногда достаточно.
Намерение было поглощено и переварено.
Заплати .. Вперед.
: Blushdroid:
pssst..inc поток вкусностей в личку
(Lol. 200 сейчас? Вы проверяли PM? Просто передайте его другим)
OR..lets Pro N N Goad @SusieQ модифицировать рабочий шедевр King of Dragon Pass
<3
 
Последнее редактирование:

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Плотина, что Grrrr.Я хочу сказать ты. Сьюзи сделать это 200
 

Мейра

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@LastVampire & @Meira
НАГРАЖДЕНО 500 баллов SB Я рад видеть ваши положительные комментарии и отзывы в постовых ответах по всему форуму!
Так держать
Эхххх ... Но я не думаю, что даже заслуживаю этого, так как сами модные игры уже казались мне замечательным подарком .. 😂😂😂

Тем не менее, большое спасибо SusieQ !! Я всегда вижу вас на последних новостях по модам, и все еще удивляюсь, даже сейчас, как вы высвободили столько времени, чтобы модифицировать эти игры ...? ????
Еще раз большое спасибо ~
Может быть, я должен попытаться помочь в следующий раз, записав свой геймплей, а не бездействовать на сайте, как это. 🤔😂😂😂
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Susieq есть парень из кенткейва. Он часами пытался отследить игру ... Я хотел бы дать ему 100 очков за усилия. Можете ли вы взять с моего счета ty x
нет я не приму это у вас Однако я дам его ему.
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я хочу тебя, но ты начальник. Он удивительно старался так сильно благословить его, но дал мертвым
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, значит, игра умерла без обновлений. Conpany сложить. Он все это узнал. Может быть, он получит награду Аль Триди Бенни
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Наименьшее, что он должен получить. Он так старался. Джентльмен
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
(Изм)
 
Последнее редактирование:

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Chastitea
Я дам вам 1,000 SB за ваши хорошо продуманные сообщения! Способ оставаться активным в нашем сообществе.
Ты еще не слышал, как я кричу с другой стороны света? XD Большое спасибо, Сьюзи, ты всегда такой добрый, вдумчивый и щедрый, черт возьми, я даже не могу сказать тебе, как я люблю видеть тебя на форумах.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ты еще не слышал, как я кричу с другой стороны света? XD Большое спасибо, Сьюзи, ты всегда такой добрый, вдумчивый и щедрый, черт возьми, я даже не могу сказать тебе, как я люблю видеть тебя на форумах.
Добро пожаловать!
Я с удовольствием помогу, когда / где смогу.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Возможно .. легче / проще вызов?


Модифицированная версия доступна здесь, не совместима с моим телефоном.
Эта оригинальная версия, предшествующая Play Store =, устанавливается и воспроизводится.
Я попробовал патчить / моддинг с помощью LP и потерпел неудачу.
(много лет играл в "чистую" версию, как и во многие игры Kairosoft)

@SusieQ и @Rob67

Я поставляю Chill Music в качестве развлечения.
лол
(У меня есть несколько других лично исправленных игр, которыми я собираюсь поделиться позже)
@KentCave
Отредактировал этот комментарий как его запретила опубликовать живые ссылки внутри этого типа отвечает. Пожалуйста, обратите внимание на будущие комментарии / ответы.
спасибо
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Тихий читатель = хорошая манера?
Потому что для меня, если ты не можешь сказать что-то хорошее, тогда вообще ничего не говори. 🙊
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это так мило с вашей стороны. Видеть, что все еще есть люди с большим сердцем, полным любви и доброты ... спасибо тебе за это и продолжай делать то, что ты делаешь, Благословения @SusieQ
 

Вложения

zz23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это потрясающе. Спасибо за положительное влияние.
 

Мандарин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, я новичок здесь, но я постараюсь быть таким же вежливым, как пользователь fedora (чаевые усиливаются) : Winkdroid:
 

Cadz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Любите этот сайт и таких людей, как вы, которые делают его таким не из-за раздачи, а из-за того, что вы приятный и дружелюбный, и это приятно видеть, так что спасибо : Flirtdroid:: Inlovedroid:: Inlovedroid:
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо @SusieQ за то, что я чувствую мотивацию, у меня есть большое уважение к тебе и этому сообществу, и истинные манеры зарабатывают уважение, поэтому я всегда буду добрым или даже стараюсь не злиться, так как в основном я присоединился к этому сообществу, у меня всегда были люди говорить с кем-то, что заслуживает доверия, и это надежно, и каждый раз, когда у меня возникают проблемы с жизнью, играми, приложениями, я всегда обращаюсь к персоналу или людям, которых едва знаю, как @amodernmyth , @Yoda Dagobah , @CozPatch и сам главный человек @Sbenny
 

pkrist

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Отличная идея для создания более значимых связей, возможно, через группу или просто комментарий. Я думаю, что почти мы любим игры, и было бы замечательно, если бы мы могли поделиться своими страстями с любимыми. Честно говоря, некоторые разработчики игр просто пытаются вывести игроков из своего кармана.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое