Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,334,736 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 111076

GUEST
Честно говоря, я не понимаю, почему некоторые люди грубы с моддерами. Вы получаете бесплатные вещи от работы, которую они вкладывают в свои моды, а некоторые считают, что имеют право обидеть их. Что, черт возьми, человек
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@FelicityGrace
Я награждаю вас 200 баллами SB со своего личного кабинета за ваши внимательные комментарии в ответах.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Zedaskovy
После прочтения ваших ответов в электронных книгах я собираюсь наградить вас 250 баллами SB из моего личного кабинета, чтобы поблагодарить вас за ваш вклад и добрые слова в адрес других.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 
D

Удаленный член 111076

GUEST
@Zedaskovy
После прочтения ваших ответов в электронных книгах я собираюсь наградить вас 250 баллами SB из моего личного кабинета, чтобы поблагодарить вас за ваш вклад и добрые слова в адрес других.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
Благодаря!
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вы абсолютно правы @SusieQ. Потому что они должны знать, насколько сложно моддер делает мод, и исправлять его, если с модом что-то не так. Мы должны поддерживать их и ценить их работу. Так что продолжай @SusieQ и @Sbenny (Извините, я просто знаю их, но это не значит, что я вас всех ненавижу) 😁😁😁😁
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Meizter
Я награждаю вас 300 баллами SB за вашу активность в чате и всегда пытаюсь вовлечь других в общие комментарии с хорошо продуманными комментариями.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Meizter
Я награждаю вас 300 баллами SB за вашу активность в чате и всегда пытаюсь вовлечь других в общие комментарии с хорошо продуманными комментариями.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
спасибо @SusieQ ! Очень ценится!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@ Марк А
Я награждаю вас 200 баллами SB за ваше активное участие в чате сообщества. Это отличный способ общаться с людьми со всего мира, встречаться с людьми, которых иначе у нас никогда не было бы. Спасибо за вовлечение других.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
спасибо @SusieQ ! Это неожиданно, думать, что такой интроверт, как я, был бы в такой теме.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
спасибо @SusieQ ! Это неожиданно, думать, что такой интроверт, как я, был бы в такой теме.
Весь смысл чата именно в этом ..
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вы абсолютно правы @SusieQ. Потому что они должны знать, насколько сложно моддер делает мод, и исправлять его, если с модом что-то не так. Мы должны поддерживать их и ценить их работу. Так что продолжай @SusieQ и @Sbenny (Извините, я просто знаю их, но это не значит, что я вас всех ненавижу) 😁😁😁😁
Привет @SusieQЯ буду честен с тобой. Вы первый человек, который помогает мне с запросом, и я все еще новичок здесь, поэтому я не знаю точно, этот сайт. Так что еще раз спасибо за вашу помощь. ????????😁😁????
PS. Мне очень жаль, если я всегда повторял это снова и снова, потому что это единственный способ, которым я могу это сделать, и мне очень жаль, что я мало что могу сделать с этим сайтом, потому что я не понимаю, как сделать мод или что-то в этом роде ????????????????
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Dragon 25
Я награждаю вас 500 баллами SB за вашу активность в чате. Для сообщества важно, чтобы его участники вовлекали других в разговор.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Dragon 25
Я награждаю вас 500 баллами SB за вашу активность в чате. Для сообщества важно, чтобы его участники вовлекали других в разговор.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
Вау, спасибо большое. Не могу поверить, что у меня есть очки SB. Вы хороший человек @SusieQ 😁😁😁
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@ Ибрагим Муртаза Бег
Я награждаю вас 150 баллами SB за вашу активность в нашем сообществе и за правильный способ сообщения об устаревших apks, это важно, поскольку это помогает нам помочь всем вам, когда мы должным образом уведомлены
Спасибо за то, что вы отличный член
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@xchellx
получил 200 баллов SB за добросердечие по отношению к другим членам нашего сообщества

ОТЛИЧНО СРАБОТАНО!!
 

xchellx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@KingOfAllHackers
Я собираюсь вручить вам особый приз за вашу приверженность нашему сообществу всем вашим вкладом. Я знаю, что вы пытались получить банковское хранилище Золотой ключик, и я знаю, что это стоило 5,000 SB, поэтому я собираюсь наградить вас 5000sb, чтобы вы могли получить удовольствие от моего друга и поблагодарить вас за ваш вклад в семью Sbenny
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ я буквально понятия не имею, что сказать прямо сейчас, потому что меня действительно не так легко переполняют эмоции, я думаю, даже если скажу спасибо и насколько я ценю то, что вы и все это сообщество сделали для меня, тогда я боюсь я не смогу рассказать об этом в этой жизни :D но за то, что это для меня все вы, как большая счастливая семья, особенно я хочу поблагодарить вас @SusieQ и @JohnR за то, что так хорошо заботился обо мне. @Sbenny за то, что мы создали такое прекрасное сообщество, где мы все встретились, а также нашли время в своем напряженном графике, чтобы поговорить со мной о моих сомнениях и помочь мне. @CozPatch за то, что я такой хороший друг, и мне очень нравится говорить с тобой, приятель. @Moonblink и вы - люди, с которыми я определенно хочу тусоваться в библиотеке и много-много говорить о книгах, жизни и прочем (извините, если все это звучит безумно, банально или глупо). @MrOnline он был таким милым человеком, с кем можно было поговорить, когда все остальные спали, а мы просто были ночной совой @Без страха За то, что я был таким замечательным другом, который помог мне получить одобренный значок моддера, спасибо, что выслушал меня наповал около полдня, но все еще помогал мне, спасибо, братан. @Robonova действительно ли я должен сказать, что вы один из самых веселых людей, которых я встречал в этом сообществе, и всякий раз, когда вы находитесь в чате, я просто хочу продолжать говорить о вас все больше и больше. У вас есть аура, которая заставляет людей чувствовать себя комфортно вокруг вас (по крайней мере, я так думаю), поэтому спасибо за то, что мои проблемы исчезли, просто поболтав об этом на форуме. И, что не менее важно, все участники, которым понравились мои посты, нашли время, чтобы прокомментировать их, отдать свои голоса и связаться со мной и сказать мне, если есть какие-либо проблемы, а также те, кто является частью этого сообщества, я благодарю всех вас от всего существования спасибо всем :D

PS- Я так эмоционально сегодня я буду плакать волк сегодня вечером LOL

PPS-А-а-а-а-а-а-а!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое