Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,334,968 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Дам даже этого не может понять. Спасибо, Сьюзи, ты потрясающая женщина. Тай снова ххх
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Это отличная идея для форума, слишком много людей в наши дни теряют смысл говорить и писать на правильном английском языке на форумах и запоминают свои манеры при общении во Всемирной паутине.
Низкий поклон и Вам за то, что награждаете участников такими качествами!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Halo5
вы получаете вознаграждение в размере 100 SB баксов, купите меня лично за ваши постоянные вдумчивые комментарии в ваших ответах в нашей форме и сообществе, спасибо за то, что вы являетесь таким потрясающим примером того, что значит быть одним из членов нашей семьи.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Chastitea

за то, что вы всегда оставляете хорошо продуманные ответы и отзывы в нашем сообществе, я лично награждаю вас 100 SB баксами.
наслаждайся, мой друг!!
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О боже, я кричу! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И спасибо вам за всю вашу тяжелую работу~ ох, вы сделали мой день, я не могу вас отблагодарить.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
ЗАКРЫТО ДО ДАЛЬНЕЙШЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ

Мне придется закрыть этот пост, к сожалению.
Опция «Пожертвовать» удалена из панели баксов SB. Если он когда-нибудь вернется, я буду рад возобновить работу и продолжить награждать участников SB Points.
Люблю,
SusieQ


(к сожалению, поскольку некоторые участники злоупотребляли кнопкой «Пожертвовать», чтобы обойти систему фарма SB Points для получения прибыли, им пришлось отключить опцию «Пожертвовать»)
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Sbenny
Пожалуйста, включите пожертвование для сотрудников. Я понимаю, почему у публики нет выбора
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожертвования снова доступны только для сотрудников, @SusieQ . Спасибо, что сообщили мне о проблеме.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
ПОСТ ВНОВЬ ОТКРЫТ

благодаря @Sbenny разрешено только для персонала
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Sai8888 @xchellx
@Meizter @Tomahawk2312
@Душевный человек @ScottT1224 @KingOfAllHackers @CozPatch @MrOnline @Samyy
Поздравляю
Я лично награждаю вас по 100 баллов SB за ваши ответы, комментарии в нашем сообществе, за активное участие и всегдае использование добрых слов и манер.
 
Последнее редактирование:

harwoof

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Конкурс с судьей, который будет видеть наше общее выступление. Эй, я действительно с нетерпением жду этого.
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Sai8888 @xchellx
@Meizter @Tomahawk2312
@Душевный человек @ScottT1224 @KingOfAllHackers @CozPatch @MrOnline @Samyy
Поздравляю
Я лично награждаю вас по 100 баллов SB за ваши ответы, комментарии в нашем сообществе, за активное участие и всегдае использование добрых слов и манер.

спасибо @SusieQ И персонал! :D действительно мило!!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@RaiyaNifesto @FelicityGrace
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Я лично награждаю вас 100 SB Points за ваши добрые комментарии, активность в сообществе и отзывы о публикациях. Вы прекрасный пример того, чем является наше сообщество!
проверьте свои уведомления, я переведу 100 сб баксов со своего счета на ваш через несколько минут.
Люблю,
SusieQ
 

JohnWick2003

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ух ты, спасибо, Сьюзи xD Не думала, что меня удостоят такой чести :D
Еще раз, я очень ценю всю вашу тяжелую работу и вклад в это сообщество. :)
Продолжай в том же духе, я люблю тебя :x
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Ух ты, спасибо, Сюзи :lol: Я не думала, что меня удостоят такой чести. :D
Еще раз, я очень ценю всю вашу тяжелую работу и вклад в это сообщество. :)
Продолжай в том же духе, я люблю тебя :x
добро пожаловать и
МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС за то, что вы
ВЫДАЮЩИЙСЯ УЧАСТНИК!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@lcdaet
Я собираюсь дать тебе Особый подарок 500 SB-баллов/долларов, потому что вы постоянно оставляете приятные ответы, И потому что вы не только пользуетесь нашими опросами, но и всегда возвращаетесь после того, как попробовали моды, и оставляете отзывы о своем опыте их использования. Вы действительно исключительный и ценный член сообщества!
По причинам, указанным выше, я перевожу 500 (а не 100) долларов SB со своего счета на ваш.
Получайте удовольствие, тратя их. Ты определенно их заслуживаешь
❤💙❤
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое