Случайно награждается SB Bucks участникам с манерами!

Sbenny.com доверяют 1,328,254 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Привет семья Сбенни,
Я решил вознаградить некоторых участников {наугад}, поделившись своими заработанными баллами SB. Когда я вижу ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ответы в сообщениях веток модов, я могу выбрать вас. Это будет из ВСЕХ тем, которые я собираюсь просмотреть и наградить. (НЕ только из моих пост-модов). Я устаю (расстроен и совершенно зол), когда вижу грубые комментарии (включая спам) к сообщениям моддеров, особенно если учесть, что ВСЕ моддеры здесь делают это бесплатно. Они / мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить другим (участникам) действительно хорошие моды, которые помогут вам в полной мере насладиться играми и приложениями, не платя жадных сборов разработчикам. Я не уверен, понимают ли люди, сколько времени и усилий уходит на то, что мы делаем.
Так что я решил наградить тех участников, которые потратили несколько секунд на то, чтобы использовать обычные любезности, манеры и тонкости, отвечая на простое «Спасибо» моддерам, которые уделяют время своей жизни, чтобы помочь вам.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Я буду продолжать модерировать в различных частях нашего сообщества, иногда я буду награждать нескольких членов за их манеры поведения.
Это так просто ! Опять же, я хотел бы повторить НЕ только МОИ сообщения, а ВСЕ ответы моддеров, которые я буду просматривать.
Когда я вижу, что кто-то использует манеры, я могу вознаградить его несколькими SB баксов


$$$ СКОЛЬКО СО $$$
Это тоже будет случайным, где угодно
100 в 5,000 SB Бакс!



С теплыми пожеланиями,
SusieQ
 
Последнее редактирование:

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это очень мило с вашей стороны. Быть милым требует меньше усилий, чем быть грубым и подлым. Надеюсь, что люди могут увидеть смысл этого конкурса. Спасибо за публикацию.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это очень любезно с вашей стороны, вы каждый день удивляете меня тем, насколько щедры вы на самом деле с вашей помощью, своим временем и своими знаниями. ♡
Надеюсь, люди не станут милыми только за вознаграждение, но если так, то по крайней мере это лучше, чем ничего.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это очень любезно с вашей стороны, вы каждый день удивляете меня тем, насколько щедры вы на самом деле с вашей помощью, своим временем и своими знаниями. ♡
Надеюсь, люди не станут милыми только за вознаграждение, но если так, то по крайней мере это лучше, чем ничего.
Моя точка зрения ИМЕННО это. Я хочу поощрить людей быть добрыми с другими. Если они будут делать это достаточно часто, это может стать второй натурой по сравнению с собственной выгодой. Поскольку я рукоположенный служитель, я должен ВСЕГДА пытаться помочь другим помочь самим себе ... Это воля и конституция каждого из нас встроены в нас, чтобы напоминать другим об этом, это одна из моих "целей / задач" как служителя. Господа нашего .. Надеюсь, это станет для них образом жизни. Если я дойду до одного человека, значит, я поступил хорошо.
Боже, благослови моего друга и спасибо за ваш отзыв
 

xchellx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это действительно потрясающе. Не хамить, но грустно, что ты должен сделать это в первую очередь. Люди здесь должны иметь манеры в первую очередь.
 

StripedJellybean

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Отличная идея SusieQ! Манеры так важны - грубость ни к чему не приведет. Я всегда старался относиться к другим так, как хочу, чтобы относились ко мне в Интернете и в реальной жизни. Простые «пожалуйста» и «спасибо» имеют большое значение. : Kissdroid:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@StripedJellybean
Вас награждают 100 sb bucks за то, что вы замечательный член нашего сообщества с хорошими манерами. Спасибо за то, что вы такой замечательный член нашего сообщества
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@sieglinde10
Вас награждают 100 sb bucks за то, что вы замечательный член нашего сообщества с хорошими манерами. Спасибо за то, что вы такой замечательный член нашего сообщества!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@sieglinde10
Вас награждают 100 sb bucks за то, что вы замечательный член нашего сообщества с хорошими манерами. Спасибо за то, что вы такой замечательный член нашего сообщества!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Это так мило с твоей стороны, @SusieQ ! Я нахожу слишком много онлайн-форумов, которые остаются немодерируемыми, и добрые участники погружаются в болото негатива. Спасибо, что нашли время отдать должное тем, кто проявляет позитивность здесь, и я также должен поблагодарить всех присутствующих здесь сотрудников за то, что они поддержали эти форумы с позитивным сообществом!
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы добрая теплая леди х
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@DorianDog
@Rob67
@amodernmyth
Каждому из вас присуждается награда 100sb лично от меня за ваши добрые ответы в комментариях на нашем форуме. Спасибо, что вы являетесь таким уважаемым членом нашего сообщества, что вы искренне думаете о том, что значит быть частью семьи SBenny.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@STEELSKY
Вы всегда оставляете самые вдохновляющие, смешные, заставляющие думать сообщения в наших ответах на форуме. Спасибо !
всегда приятно их читать. Вы получили награду 200 sb баксов за то, что вы, кажется, просто знаете, что мне нужно улыбаться. И каждый ваш ответ заставляет нас улыбаться !!
 

Rob67

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Дебби, спасибо за деньги. Я никогда ничего не выиграл, прежде чем ты снова ххх
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое