Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,571 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Ким Кардашян: Голливуд v13.6.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1021 раз

MOD 2:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 98 раз

MOD 3:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 33 раз

MOD 4:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 26 раз

MOD 5:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 17 раз

MOD 6:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 78 раз





  • Станьте знаменитым в Голливуде и напишите свою историю моды! Выберите свою жизнь и оденьтесь в дизайнерскую одежду, чтобы создать свежий образ знаменитости. Живите жизнью суперзвезды, присоединяйтесь к новой команде и покоряйте мир моды. Выберите свою кинозвезду и заявите о славе, которая ждет вас в Kim Kardashian: Hollywood APK.

    Присоединяйтесь к сообществу геймеров, увлеченных модой. Заводите новых друзей по всему миру в этом симуляторе жизни знаменитостей и игре о моде.

    Играйте в Kim Kardashian: Hollywood APK и узнавайте о новых событиях, нарядах, аксессуарах и знакомьтесь со знаменитостями. Kim Kardashian: Hollywood APK — правильный выбор для тех, кто ищет симуляторы, жизнь, казуальные игры, одиночные игры, стилизованные приложения.

    Выберите свою историю:
    - Интерактивный сюжетный режим: мода, слава и романтика! Живите голливудской жизнью среди суперзвезд!
    - Жизнь суперзвезды: станьте супермоделью, девушкой с обложки, кинозвездой, дизайнером подиума и многим другим!
    - Вы выбираете свою виртуальную жизнь: женитесь, создайте виртуальную семью и постройте дом

    Играйте в виртуальные онлайн игры с друзьями:
    - Создайте свою историю и создавайте свои собственные модели с подиума с друзьями
    - Сделайте выбор, чтобы путешествовать по миру, посещая клубы, бутики и роскошные дома в Лос-Анджелесе, Токио, Париже и других местах!
    - Отряды: присоединяйтесь к отряду, чтобы получать награды, эксклюзивную одежду и многое другое!

    Модный макияж:
    - Оденься для особых случаев и создай стиль своей звезды
    - Отправляйте дизайнерские модные образы, чтобы выиграть призы
    - Войдите в мир моды и сравните макияж и многое другое, чтобы узнать, кто самая большая звезда!

    Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Kim Kardashian: Hollywood очень сложно установить или небезопасно, но это не так! Kim Kardashian: Hollywood APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу.

    Готов играть? Скачайте сейчас Ким Кардашьян: Голливуд APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Обратите внимание, что MOD 1 и MOD 2 не имеют Меню MOD. Это означает, что функции всегда включены и включены по умолчанию и не могут быть отключены. MOD 3 (и выше) вместо этого поставляется с Меню MOD, который позволяет вам включать/выключать каждую функцию мода, когда вы хотите.

    ЕСЛИ ИГРА ВЫлетает ПРИ ЗАГРУЗКЕ, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ УСТАНОВИЛИ КЭШ ИГРЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООБУЧЕНИЕ НА ВКЛАДКЕ «КАК УСТАНОВИТЬ», ЧТОБЫ ЛЕГКО УЗНАТЬ, КАК УСТАНОВИТЬ ЕГО.

    MOD 1:
    • K-Stars Hack
    (читайте заметки ниже)
    Неограниченное энергии (немедленное пополнение энергии)
    • VIP золото разблокировано
    Нет обнаружения Чит
    Улучшен анти бан (включая обнаружение читов Kollektions обойдено, но исключая событие SYS на данный момент, к которому вы не можете получить доступ, если у вас слишком много K-звезд, но вы можете получить к нему доступ, если потратите немного, чтобы уменьшить сумму)
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена
    Все красители разблокированы (Вы можете раскрасить все свои предметы бесплатно, не расходуя красителей) <--- НОВИНКА



    MOD 2:
    • K-Stars Hack
    (читайте заметки ниже)
    Неограниченное энергии (немедленное пополнение энергии)
    • VIP золото разблокировано
    Нет обнаружения Чит
    Улучшен анти бан (включая обнаружение читов Kollektions обойдено, но исключая событие SYS на данный момент, к которому вы не можете получить доступ, если у вас слишком много K-звезд, но вы можете получить к нему доступ, если потратите немного, чтобы уменьшить сумму)
    Все красители разблокированы (Вы можете раскрасить все свои предметы бесплатно, не расходуя красителей)
    Разблокированы многие предметы, наряды, прически и т. Д. (Исключение составляют только подарки или предметы с ограниченным уровнем, которые не разблокированы, но с этим хаком вы найдете в своем инвентаре тысячи новых предметов!)
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена



    MOD 3:
    • Меню MOD с:

    Все красители разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ
    Все предметы, наряды, прически, ногти, платья и т. Д. Разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (В том числе изделия с бриллиантами, подарки и ВОЗМОЖНОСТЬ еще)
    • VIP золото разблокировано
    Нет обнаружения Чит
    Улучшен анти бан
    • K-Stars / Energy / Cash НЕ взламываются, чтобы повысить эффективность Anti-Ban.
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена


    MOD 4:
    Меню MOD с:
    • Бесплатные покупки ВКЛ / ВЫКЛ
    (включая изделия с бриллиантами)
    • Включение и выключение взлома K-Stars
    Мгновенное пополнение энергии ВКЛ / ВЫКЛ
    Все красители разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (Вы можете раскрасить все свои предметы бесплатно, не расходуя красителей)
    Все предметы, наряды, прически, ногти, платья и т. Д. Разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (В том числе изделия с бриллиантами, подарки и ВОЗМОЖНОСТЬ еще)
    В коллекцию можно играть только на K-Stars (бриллианты больше не нужны для большинства вращений коллекций - всегда включены)
    • VIP золото разблокировано (всегда включен)
    Нет обнаружения Чит (всегда включен)
    Улучшен анти бан (включая обход обнаружения читов в Kollektions, но за исключением события SYS на данный момент, к которому вы не можете получить доступ, если у вас слишком много K-Stars, но вы можете получить к нему доступ обратно, если потратите немного, чтобы снизить свою сумму - всегда включено)
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена


    MOD 5:
    Меню MOD с:
    • Бесплатные покупки ВКЛ / ВЫКЛ
    (включая изделия с бриллиантами)
    • Включение и выключение взлома K-Stars
    Мгновенное пополнение энергии ВКЛ / ВЫКЛ
    Все красители разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (Вы можете раскрасить все свои предметы бесплатно, не расходуя красителей)
    Все предметы, наряды, прически, ногти, платья и т. Д. Разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (В том числе изделия с бриллиантами, подарки и ВОЗМОЖНОСТЬ еще)
    В коллекцию можно играть только на K-Stars (бриллианты больше не нужны для большинства вращений коллекций - всегда включены)
    • VIP золото разблокировано (всегда включен)
    Нет обнаружения Чит (всегда включен)
    Улучшен анти бан (включая обход обнаружения читов в Kollektions, но за исключением события SYS на данный момент, к которому вы не можете получить доступ, если у вас слишком много K-Stars, но вы можете получить к нему доступ обратно, если потратите немного, чтобы снизить свою сумму - всегда включено)
    Максимальный уровень (просто соберите xp один раз, чтобы достичь максимального уровня - всегда включено)
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена


    MOD 6:
    Меню MOD с:
    • Бесплатные покупки ВКЛ / ВЫКЛ
    (включая изделия с бриллиантами)
    • Включение и выключение взлома K-Stars
    Мгновенное пополнение энергии ВКЛ / ВЫКЛ
    Все красители разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (Вы можете раскрасить все свои предметы бесплатно, не расходуя красителей)
    Все предметы, наряды, прически, ногти, платья и т. Д. Разблокированы ВКЛ / ВЫКЛ (В том числе изделия с бриллиантами, подарки и ВОЗМОЖНОСТЬ еще)
    В коллекцию можно играть только на K-Stars (бриллианты больше не нужны для большинства вращений коллекций - всегда включены)
    • VIP золото разблокировано (всегда включен)
    Нет обнаружения Чит (всегда включен)
    Улучшен анти бан (включая обход обнаружения читов в Kollektions, но за исключением события SYS на данный момент, к которому вы не можете получить доступ, если у вас слишком много K-Stars, но вы можете получить к нему доступ обратно, если потратите немного, чтобы снизить свою сумму - всегда включено)
    Разблокировать все предметы навсегда
    Ошибка «Не подлинная копия» пропущена
    Сбросить количество K-Stars (если эта функция включена, количество ваших K-Stars станет примерно 40-50, как только вы соберете несколько K-Stars) <--- (НОВОЕ)


    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    Включите "Все товары, доступные для покупки (навсегда)" и "Бесплатные покупки" в Меню MOD. Затем откройте Магазин, и вы сможете купить все бесплатно и ПОСТОЯННО сохранить в своей учетной записи. Некоторые предметы не имеют ценника. В этом случае, чтобы купить их, попробуйте одно из следующих действий:

    ВАРИАНТ 1 (быстрее): дважды нажмите на этот элемент.
    Может появиться экран подтверждения покупки. Если это так, просто подтвердите покупку, и все готово.

    ВАРИАНТ 2 (немного медленнее):
    Оборудуйте предметы, которые вы хотите купить бесплатно. Если ВАРИАНТ 1 не сработал, просто попробуйте закрыть страницу магазина. Появится сообщение о том, что вы еще не оплатили свои товары. Вам будет предложено заплатить 0 наличных, 0 K-звезд и 0 бриллиантов. Просто подтвердите это, и вы навсегда разблокируете их!




    ВАЖНЫЙ! Если вы видите сообщение о том, что вы не вошли в систему с Google Play, отмените его. Вы не можете войти в систему через Google Play, но только через Facebook, это нормальное поведение. Кроме того, если приложение продолжает давать сбой, переустановите его, чтобы устранить проблему. Рекомендуется синхронизировать свои достижения с Facebook, чтобы избежать потери игровых данных.


    Примечания (применимо к модам 1,2,4,5)[/B]: каждый раз, когда вы запрашиваете K-Stars и повышаете уровень, они сильно увеличиваются, в зависимости от количества денег, которые у вас есть. В моде 2 (и выше) все красители разблокированы, а это значит, что вы можете окрашивать свои наряды в любые цвета, не потребляя красителей! В моде 3 (и выше) также разблокированы все носимые предметы, а это значит, что вы найдете все ранее недоступные предметы в своем инвентаре!

    Примечания (относятся к модам 3,4,5, 6): вы используете Меню MOD, что означает, что вы увидите плавающий круглый значок в верхнем левом углу экрана (с логотипом sbenny внутри). Просто нажмите на него, чтобы индивидуально включить нужные вам функции, когда они вам понадобятся! Если вы не видите этот плавающий значок, выполните следующие простые действия:
    1) Зайдите в свой телефон «Настройки» -> «Приложения» -> «Ким Кардашьян Голливуд» -> «Другие разрешения»
    2) Включите "Разрешения наложения"
    3) Запускаем MOD apk и наслаждаемся эксклюзивом Меню MOD для КХ!



    Часто задаваемые вопросы:
    В: Как подключить его к Facebook? Я хочу синхронизировать свой прогресс, но он показывает ошибку!
    Просто. Удалите приложение facebook, которое является причиной этой проблемы, и вы сможете успешно подключиться к facebook через браузер! ????

    В: У меня глюк с белой перчаткой, как это исправить?
    Ответ: Исправить легко и любезно объяснил @Ашрон и @КассандраНикс здесь: 🎮 MOD APK - Kim Kardashian Hollywood v11.5.0 Exclusive Unlimited K-Stars Hack, Energy Hack, Anti Ban & more (обновлено)



    Журнал изменений мода:
    4 ноября 2020

    - Введена лицензия
    - Добавлен MOD 5
    - Все моды теперь общедоступны на этой странице и больше не доступны в частном порядке

    24 ноября 2020
    - Цена MOD 1 упала с 2500 до 2000 SB Points (скидка 20%).
    - Цена MOD 2 упала с 5000 до 3500 SB Points (скидка 30%).
    - Цена MOD 3 упала с 8000 до 7500 SB Points (скидка 6.25%).
    - Цена MOD 4 упала с 15000 до 14000 SB Points (скидка 6.66%).
    - Цена MOD 5 упала с 20000 до 18000 SB Points (скидка 10%).

    03 Dec 2020
    - Цена MOD 1 сильно снизилась с 2000 до 500 SB Points (скидка 75%).
    - MOD 2 и MOD 3 теперь объединены в один MOD., по сниженной цене 5000 баллов SB вместо 7500
    - Добавлен новый MOD 3 со всем разблокированным, но без взлома энергии / драгоценных камней / денег по индивидуальному запросу

    Июль 20 2021
    - Введен MOD 6, с возможностью, наконец, навсегда купить и разблокировать всю одежду, платья, обувь и т. Д. (Все предметы) бесплатно!

    17 Dec 2020
    - Цена MOD 1 снова уменьшилась с 500 до 350 SB Points (скидка 30%).

    Январь 05 2021
    - Из-за злоупотреблений и несанкционированного использования пиявками цена MOD 1 была увеличена до 1,000 очков SB.
    - Идет работа над новыми функциями, такими как неограниченное количество билетов или взлом бриллиантов (опубликую здесь, когда у меня будут новости)

    Январь 26 2021
    - Представлен Меню MOD для MOD 3, MOD 4 и MOD 5 KKH, чтобы дать возможность включать / выключать каждую функцию индивидуально
    - Устранен конфликт между игрой и возможностью сохранения Меню MOD функции, которые могли вызвать сбой приложения на определенных устройствах

    20 мая 2021
    - Стоимость немного снижена для всех модов. Наслаждаться ♥

    14 сентября 2021
    - Стоимость снова снижена для всех модов. Спасибо за вашу постоянную поддержку ????

    Октябрь 06 2021
    - Стоимость MOD 1 снижена еще больше

    Январь 26 2022
    - Мод 6 теперь предоставляет возможность сбросить количество K-Stars без дополнительных затрат! Полезно для отключения системы обнаружения бана/читерства, которая не позволит вам присоединиться к некоторым событиям в Голливуде Ким Кардашьян.

    18 мая 2022
    - Теперь вы можете установить Kim Kardashian Mod Apk без кеша игры. :)

    Август 11 2022
    - По просьбе пользователей, MOD 1 теперь включает все разблокированные красители. В результате его стоимость разблокировки немного увеличилась, но в то же время МОД 2 стал дешевле. (Y),

    Октябрь 05 2022
    - МОД 3, МОД 4 и МОД 5 теперь дешевле. Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку ❤

    02 Dec 2022
    - МОД 1 теперь дешевле, наслаждайтесь :)

    19 Dec 2022
    - МОД 1 теперь еще дешевле ;)

    Июль 24 2023
    - Исправлена ​​проблема с белым экраном
    - МОД 6 теперь дешевле

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.stardomkim


 
Скачан 199 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что это обновление добавляет в игру? 👀
Если бы вы следили за предыдущей темой или просто проверили официальную игру в Google Play Store, вы бы узнали. В этой версии исправлена ​​проблема со входом в Facebook.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Если бы вы следили за предыдущей темой или просто проверили официальную игру в Google Play Store, вы бы узнали. В этой версии исправлена ​​проблема со входом в Facebook.
Я тоже не слежу, поэтому и спрашиваю, хе-хе. Спасибо, что ответили мне.
 

Арьяли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я не знаю, нормально ли это, но многие сюжетные задания отсутствуют, например, поместье Бель-Эйр, задание Хлои, первое задание Кортни и т. д., они все еще в игре.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я не знаю, нормально ли это, но многие сюжетные задания отсутствуют, например, поместье Бель-Эйр, задание Хлои, первое задание Кортни и т. д., они все еще в игре.
Там могут произойти две вещи:

1) Вы получили сюжетный бан за одновременное прохождение слишком большого количества миссий (включая разные), это случилось со мной.

2) С момента появления в игре новых функций, таких как Бель-Эйр, новых предприятий и так далее... Хронологические сюжетные линии, которые у нас когда-то были, теперь совсем другие, вполне нормально иметь анахроничные миссии, в которых мы лучшие друзья с Уиллоу и другие. раз она обычный антагонист. То же самое и с другим, похожим на Тейлор Свифт, я не помню имени, имао.
 

Melissa4414

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за этот мод!

В настоящее время я использую мод 6, и функция «В коллекцию можно играть только с использованием Kstars» у меня не работает (со всеми коллекциями бриллиантов), даже если эта функция включена в меню MOD. Это не такая уж большая проблема, потому что я могу использовать функции постоянной разблокировки, но мне хотелось бы знать, активирую ли я эту функцию неправильно или есть ошибка. Спасибо!
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Большое спасибо за этот мод!

В настоящее время я использую мод 6, и функция «В коллекцию можно играть только с использованием Kstars» у меня не работает (со всеми коллекциями бриллиантов), даже если эта функция включена в меню MOD. Это не такая уж большая проблема, потому что я могу использовать функции постоянной разблокировки, но мне хотелось бы знать, активирую ли я эту функцию неправильно или есть ошибка. Спасибо!
Вы можете попробовать переустановить игру, не удаляя ее с телефона. Не знаю, правильно ли я объясняюсь.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
@Sbenny У меня есть вопрос.
На данный момент вы модифицируете эту игру уже много лет, поэтому до сих пор следите за обновлениями.

Коплю на мод 6 АТМ, но боюсь, что у игры будет еще одно обновление, и получить его снова будет очень сложно. Как вы думаете, получит ли эта игра еще одно обновление? или этот последний из них является последним, конечно, я спрашиваю как мнение, а не как факт.

Я получил мод 19 обновления от 6 декабря, но получение мини-обновления позже не было неожиданностью, так что я не уверен в том, что сейчас я не могу тратить здесь свои деньги, поэтому сохранение моих очков SB - это большое усилие. ; поэтому я проявляю осторожность и предпочитаю спрашивать мнение кого-нибудь о будущем игры.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny У меня есть вопрос.
На данный момент вы модифицируете эту игру уже много лет, поэтому до сих пор следите за обновлениями.

Коплю на мод 6 АТМ, но боюсь, что у игры будет еще одно обновление, и получить его снова будет очень сложно. Как вы думаете, получит ли эта игра еще одно обновление? или этот последний из них является последним, конечно, я спрашиваю как мнение, а не как факт.

Я получил мод 19 обновления от 6 декабря, но получение мини-обновления позже не было неожиданностью, так что я не уверен в том, что сейчас я не могу тратить здесь свои деньги, поэтому сохранение моих очков SB - это большое усилие. ; поэтому я проявляю осторожность и предпочитаю спрашивать мнение кого-нибудь о будущем игры.
Что ж, учитывая, что последние два обновления все еще были версии 13.6.1 и были направлены только на исправление некоторых ошибок (например, белого экрана или проблемы со входом в Facebook), я сомневаюсь, что они собираются выпускать еще какой-либо новый контент. Если появятся еще какие-либо обновления, они, вероятно, будут только исправлениями ошибок, а номер версии, вероятно, останется v13.6.1, что означает, что вам больше не потребуется его обновлять.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Что ж, учитывая, что последние два обновления все еще были версии 13.6.1 и были направлены только на исправление некоторых ошибок (например, белого экрана или проблемы со входом в Facebook), я сомневаюсь, что они собираются выпускать еще какой-либо новый контент. Если появятся еще какие-либо обновления, они, вероятно, будут только исправлениями ошибок, а номер версии, вероятно, останется v13.6.1, что означает, что вам больше не потребуется его обновлять.
Могу ли я спросить, как они обновляют ошибки, сохраняя ту же версию 13.6.1? Это не должно быть 13.6.2 и .3? Я не знаю, как это работает.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На самом деле номер версии — это просто что-то визуальное. Настоящее изменение заключается в так называемом «Номере сборки», который является прогрессивным и определяет, можете ли вы обновлять игру или нет. Например, версия 13.6.1 может иметь номер сборки 13610, а исправления ошибок — 13611 13612, оставляя номер версии неизменным.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
На самом деле номер версии — это просто что-то визуальное. Настоящее изменение заключается в так называемом «Номере сборки», который является прогрессивным и определяет, можете ли вы обновлять игру или нет. Например, версия 13.6.1 может иметь номер сборки 13610, а исправления ошибок — 13611 13612, оставляя номер версии неизменным.
Я понимаю.

Теперь у меня есть еще один вопрос, и извините, если он вас беспокоит. Почему Glu не смог добавить решения для ошибок Facebook и белого экрана в своем декабрьском обновлении? Они могли бы добавить рождественские украшения, а постоянно обновлять предложения Diamond и Kstars, не выпуская мини-обновлений, это меня немного смущает.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Каждый разработчик думает и действует по-своему.

Следующий абзац ОЧЕНЬ упрощен, чтобы избежать технических подробностей, но это хороший пример для понимания:


В зависимости от того, как закодирована игра, вы иногда можете выпускать обновления с сервера, например добавлять новые костюмы или любую другую графику, поступающую с сервера, вообще не заставляя пользователей обновлять игру. В других случаях это невозможно, так как APK необходимо редактировать из-за необходимости редактировать внутренние файлы.

Определенные ошибки, такие как Facebook, обычно требуют редактирования APK, поскольку такие вещи обычно не могут быть реализованы на уровне сервера, и поэтому вам необходимо обновление.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Каждый разработчик думает и действует по-своему.

Следующий абзац ОЧЕНЬ упрощен, чтобы избежать технических подробностей, но это хороший пример для понимания:


В зависимости от того, как закодирована игра, вы иногда можете выпускать обновления с сервера, например добавлять новые костюмы или любую другую графику, поступающую с сервера, вообще не заставляя пользователей обновлять игру. В других случаях это невозможно, так как APK необходимо редактировать из-за необходимости редактировать внутренние файлы.

Определенные ошибки, такие как Facebook, обычно требуют редактирования APK, поскольку такие вещи обычно не могут быть реализованы на уровне сервера, и поэтому вам необходимо обновление.
Теперь я понимаю!

Большое спасибо, Бенни! За то, что ответили на мои вопросы и потратили на это время.
 

Serenae

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Редактировать: Исправлено! :)
 
Последнее редактирование:

вивиридс

Lurker Уровень 0️⃣
Я хочу задать вопрос о системных событиях. У меня сейчас 9681 kstars, должно ли оно быть меньше или? Потому что мероприятие «Покажи свой стиль» не отображается.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я хочу задать вопрос о системных событиях. У меня сейчас 9681 kstars, должно ли оно быть меньше или? Потому что мероприятие «Покажи свой стиль» не отображается.
1) Ограничения, которые вы должны соблюдать, составляют не более 50.000 5.000 тысяч звезд и XNUMX XNUMX энергетических болтов. После этого вас могут забанить за вход в SYS или Kollections без APK, который поможет вам их получить.

2) Какой у тебя сейчас уровень? Вы не получите доступ к SYS до 11 уровня, если я не ошибаюсь, а если вы прошли 11 уровень, то вы еще не получили миссию.
 

вивиридс

Lurker Уровень 0️⃣
У меня был 20-й уровень с 9 тысячами звезд и 4 тысячами энергии, кстати, я подключаю свою игру к Facebook, и мне пришлось удалить ее на секунду, но я потерял игру, пишет, что нет файла сохранения, она ушла навсегда?
 

вивиридс

Lurker Уровень 0️⃣
И я превысил этот лимит, значит ли это, что меня забанили? И стоит ли просто начинать новую игру??
 
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 22908 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое