📖 учебник Как установить файлы MOD APK на Android 14 (или выше)

Sbenny.com доверяют 1,327,452 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы используете Android 14 и не можете установить большинство APK-файлов, это руководство может вам помочь, поскольку я готов предоставить различные способы решения этой проблемы.

В Android 14 увеличена минимальная версия SDK для установки приложений. Таким образом, любое старое приложение, которое не было обновлено до новой версии SDK, не может быть установлено. К сожалению, сюда входит 80% приложений, которые вы сейчас можете найти в Google Play. Не говоря уже о том, что большинство веб-сайтов, с которых мы берем оригинальные/немодифицированные приложения, такие как apkpure или apkcombo, предоставляют приложения, совместимые только до Android 13, а не до Android 14, и когда мы их модифицируем, они по-прежнему совместимы с Android 13, а не 14. .

Чтобы решить эту проблему, вы можете загрузить apk через ADB, но это сложный процесс и требует ПК. Если вы не понимаете, о чем я говорю, или не разбираетесь в технологиях, лучше оставьте это.

Если нет, вы можете выполнить следующие действия:
  • Загрузите APK-файлы прямо на свой компьютер.
  • Загрузите инструменты платформы Android SDK Примечания к выпуску инструментов платформы SDK | Android-студия | Android-разработчики
  • извлеките молнию в любом месте, если у вас есть легкий доступ к ней.
  • переместите загруженные APK в папку инструментов платформы.
  • на телефоне зайдите в настройки разработчика, включите отладку по USB и подключите его с помощью USB-кабеля.
  • откройте CMD в папке инструментов платформы и введите следующее:
adb install --bypass-low-target-sdk-block "AppToInstall.apk"


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
! Если ваше устройство — Google Pixel 7 или более новые версии Google Pixel в целом, будьте осторожны, ваша проблема может быть другой, поскольку существует программный блок, который предотвращает установку большинства приложений, использующих библиотеки Armv7, и, к сожалению, это невозможно обойти (по состоянию на в момент публикации этого руководства — если мы найдем способ, мы опубликуем его здесь, обновив этот абзац).

На данный момент, если у вас есть Google Pixel или приведенное выше руководство слишком сложно для вашего понимания, лучше всего установить Виртуальный Android или используйте эмулятор Android на своем ПК или даже используйте старый смартфон/планшет только для игр.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Очень ясна концепция Сбенни! Но, по крайней мере, для меня это сложно, поэтому я придерживаюсь Android 13.

Большое спасибо за это очень полезное руководство для владельцев Android 14.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Спасибо, мой друг, @Sbenny за информативный урок.
Я слышал пару слухов о том, ПОЧЕМУ проблемы с Android 14, как вы отметили выше.
Я слышал, что это изменение в Android 14 призвано разрушить, если не уничтожить «моддинг», каким мы с вами его знаем.
Google и его армия лоялистов ПРЕДПОЛАГАЮТ, что моддинг приводит к потере МИЛЛИАРДОВ прибыли.
Что бы ни было, иди по денежному следу, который всегда приведет тебя к змеиным гнездам.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Спасибо, мой друг, @Sbenny за информативный урок.
Я слышал пару слухов о том, ПОЧЕМУ проблемы с Android 14, как вы отметили выше.
Я слышал, что это изменение в Android 14 призвано разрушить, если не уничтожить «моддинг», каким мы с вами его знаем.
Google и его армия лоялистов ПРЕДПОЛАГАЮТ, что моддинг приводит к потере МИЛЛИАРДОВ прибыли.
Что бы ни было, иди по денежному следу, который всегда приведет тебя к змеиным гнездам.
Большой!
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Топовое