Мод апк Harry Potter: Hogwarts Mystery v5.8.0 Меню Ultra Mod {Бесплатный магазин, пропуск занятий, разблокированные предметы, бесконечная энергия и многое другое.} (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,604 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    13
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    13
  • Этот опрос закроет: .

HMOD

Ученик Уровень 2️⃣
✔ Утвержденный релизер







Гарри Поттер: Хогвартс Тайна v5.8.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: HMOD
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Ваше письмо наконец пришло! Какой ведьмой или волшебником ты будешь? Героический гриффиндорец? Умный слизеринец? Умный Рейвенкло? Верный Хаффлпафф? Наденьте Распределяющую шляпу и решите ВЫ! Благодаря безграничным возможностям вы можете проложить свой собственный уникальный путь в APK-файле Harry Potter: Hogwarts Mystery.


    Это ВАШЕ путешествие в Хогвартс. Осваиваете ли вы мощные заклинания с Дамблдором, варите зелья со Снейпом, открываете невиданную ранее тайну в Хогвартсе, заключаете союзы с новыми друзьями или сражаетесь на дуэлях с соперниками — всегда есть что-то новое, что можно открыть! Эта революционная мобильная игра, часть лейбла Portkey Games от WBIE, позволяет вам выбрать свою историю в центре совершенно нового приключения в волшебном мире.


    Начните свое собственное приключение в APK-файле Harry Potter: Hogwarts Mystery — захватывающей ролевой игре, полной заклинаний, романтики, волшебных существ, интерактивных историй и скрытых сюрпризов! Наденьте Распределяющую шляпу, исследуйте волшебный мир и выберите свою историю в этой уникальной фэнтезийной ролевой игре!


    Колдовство и волшебство:
    Играйте за новую ведьму или волшебника в Хогвартсе!
    Изучайте заклинания и готовьте мощные зелья!
    Разблокируйте заклинания, зелья и локации по мере прохождения Хогвартса!
    Погрузитесь в мир Гарри Поттера!
    Займите свое место среди студентов Хогвартса!

    ТАЙНА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:
    Используйте свои навыки, чтобы исследовать секреты Хогвартса!
    Узнайте правду о проклятых сейфах и исчезновении вашего брата в совершенно новой истории!
    Выбирайте внимательно – ваши решения имеют значение!
    Разгадывайте волшебные головоломки в захватывающих главах и эпизодах!

    Войдите в мир волшебников:
    Объединяйтесь с новыми друзьями в волшебном приключении!
    Участвуйте в увлекательных мероприятиях, играйте в квиддич и многое другое!
    Выиграйте кубок факультета вместе с одноклассниками!
    Призовите своего Патронуса, чтобы победить дементоров!
    Подружитесь с волшебными существами, такими как Нюфлер!

    ДРУЖБА, КОТОРАЯ ВАЖНА:
    Отправляйтесь на квесты вместе с одноклассниками!
    Найдите романтику и влюбитесь!
    Стройте уникальные отношения с каждым другом и соперником!

    ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ С ПОМОЩЬЮ НАСТРОЙКИ:
    Настройте свой аватар! Выбирайте из множества интересных вариантов прически и одежды!
    Создайте общежитие своей мечты! Покажите гордость за свой дом и украсьте свое идеальное пространство!
    Постоянно добавляются новые варианты настройки персонажей и дизайна общежития!


    Войдите в мир настоящей магии. Кастомизируйте своего персонажа, украшайте свое общежитие и решайте каверзные головоломки в этой захватывающей фэнтезийной ролевой игре! ИГРАТЬ «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» APK СЕГОДНЯ!

    Обратите внимание, что APK-файл «Гарри Поттер: Тайны Хогвартса» можно загрузить и играть бесплатно. Однако вы можете приобрести некоторые внутриигровые предметы за реальные деньги. Если вы хотите ограничить эту функцию, отключите покупки в приложении в настройках вашего устройства.

    В соответствии с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности вам должно быть не менее 13 лет, чтобы играть или скачивать APK-файл «Гарри Поттер: Тайны Хогвартса». Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» очень сложно установить или оно небезопасно, но это не так! APK-файл «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» очень прост в установке, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Гарри Поттер: Тайна Хогвартса APK — рекомендуемый выбор для тех, кто ищет самые кассовые приключения, приключения, интерактивный сюжет, казуальные игры, одиночную игру и стилизованные приложения. Также требуется подключение к сети.

    Готов играть? Скачайте сейчас Гарри Поттер: Тайна Хогвартса APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD {Бесплатный магазин, пропуск уроков, разблокированные предметы, бесконечная энергия, хакер XP, хакер романтики, хакер дружбы, хакер атрибутов, хакер рейтинга дома, хакер клуба XP, хакер существ XP, всегда выигрывайте в квиддиче и многое другое.}

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить HMOD и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinyco.potter


 
Скачан 303 раза

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет! У меня возникла небольшая проблема: после того, как я купил двух волшебных существ с книгами, которые больше не могу купить, игра продолжает вылетать, если я пытаюсь купить другое волшебное существо, это нормально или это ошибка?

Спасибо за этот потрясающий мод, кстати ????
 

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Иногда игра зависает и вылетает при попытке включить определенную функцию мода. Я не пробовал autowin и романтику, но остальные функции работают вполне хорошо.
Очевидно, он пока не работает должным образом, но я думаю, что это лучшее на данный момент, и я все еще жив и меня не забанили, лол, это чудо
Спасибо за ваш тяжелый труд (Y),(Y),
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Есть ли способ получить мой файл сохранения, поскольку Facebook не работает?
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет! У меня возникла небольшая проблема: после того, как я купил двух волшебных существ с книгами, которые больше не могу купить, игра продолжает вылетать, если я пытаюсь купить другое волшебное существо, это нормально или это ошибка?



Спасибо за этот потрясающий мод, кстати ????
Как вам удалось перенести файл сохранения?
 

БлизнецыЭхо

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо за мод! После тестового запуска выяснилось, что функция пропуска классов не работает ни на LDPlayer, ни на Nox и очень часто дает сбой. Главное меню приложения с бесплатными предметами тоже не всегда работает и время от времени заставляет покупать предметы. Функция атрибутов также кажется немного глючной, удалось только повысить уровень Знаний. Мод по-прежнему классный, так держать! ценю ваш тяжелый труд.
 

HMOD

Ученик Уровень 2️⃣
✔ Утвержденный релизер
Спасибо за мод! После тестового запуска выяснилось, что функция пропуска классов не работает ни на LDPlayer, ни на Nox и очень часто дает сбой. Главное меню приложения с бесплатными предметами тоже не всегда работает и время от времени заставляет покупать предметы. Функция атрибутов также кажется немного глючной, удалось только повысить уровень Знаний. Мод по-прежнему классный, так держать! ценю ваш тяжелый труд.
Функция пропуска урока используется для пропуска урока, который должен набрать звезды, чтобы разблокировать основной урок с самого начала. Поступив так, она уже пройдет этот урок и сможет продолжить историю... Что касается атрибутов, то они будут увеличиваться в зависимости от того, что используется, как и ваш пример знаний, они активируются только в том случае, если их вызвать ведь в игре, если это другой атрибут, он будет только повышаться.
 

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
c9dbacf7-9b35-4cb7-8730-fb243d22136e.jpeg

У меня все атрибуты на максимум!!! Это так приятно, лол, раньше зарабатывание очков атрибутов было занозой в заднице.
А что делает Автовин? Я не думаю, что это сработает в товарищеских матчах по квиддичу или домашних матчах.
 
Последнее редактирование:

Крафф

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 

asfhjbc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Попытка купить что-нибудь за книги немедленно приводит к сбою игры, как и открытие карточек с шоколадными лягушками. В остальном все работает очень хорошо.
 

HMOD

Ученик Уровень 2️⃣
✔ Утвержденный релизер
Попытка купить что-нибудь за книги немедленно приводит к сбою игры, как и открытие карточек с шоколадными лягушками. В остальном все работает очень хорошо.
Я не рекомендую использовать все активированное... Активируйте только то, что вы действительно собираетесь использовать в данный момент... Пока игра пытается это исправить, происходит сбой
 

Milos1171

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@HMODs Я не могу установить его на свой S24 Ultra. Пишет, что приложение несовместимо. Оригинальное приложение работает нормально.
 
Гарри Поттер: Тайна Хогвартса v5.8.0 Ultra Mod Menu {Бесплатный магазин, Пропуск занятий, Разблокированные предметы, Бесконечная энергия и многое другое.} был выпущен компанией HMOD и 2538 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое