Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,175 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Я мог бы!
Я решил сбросить настройки своего телефона на случай, если все предыдущие учетные записи KKH все еще будут распознаны.
Я также отключил все свои учетные записи.
Даже сделали новый Facebook и электронную почту специально для игры! Ржу не могу

Я попробую еще раз чуть позже и, надеюсь, оно появится!

Кроме того, если вы еще не получили помощь по своему предыдущему сообщению, вы можете попробовать связаться с SBenny через DM. У меня была аналогичная проблема по телефону, и мне помогли.
 
Последнее редактирование:

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я мог бы!
Я решил, что врачи перезагрузят мой телефон, если все предыдущие учетные записи KKH все еще распознаются.
Я также отключил все свои учетные записи.
Даже сделали новый Facebook и электронную почту специально для игры! Ржу не могу

Я попробую еще раз чуть позже и, надеюсь, оно появится!

Кроме того, если вы еще не получили помощь по своему предыдущему сообщению, вы можете попробовать связаться с SBenny через DM. У меня была аналогичная проблема по телефону, и мне помогли.
Чтобы развеять сомнения, зайдите в свою учетную запись Facebook и посмотрите, подключена ли ваша игровая учетная запись. Если его там нет, вы уже знаете... :/

И спасибо за совет, попробую!
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Случайно коснулся экрана, и на нем появилось сообщение «Репортер о проблеме». Но на самом деле я ни о чем не сообщил... стоит ли мне начинать заново -_- ?
 

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Случайно коснулся экрана, и на нем появилось сообщение «Репортер о проблеме». Но на самом деле я ни о чем не сообщил... стоит ли мне начинать заново -_- ?
Это странно... возможно, это ошибка. Вы проверили на Facebook, подключена ли ваша игровая учетная запись?
 

8кл3уйе0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я хочу вернуть деньги за свои баллы.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Я любопытен! Смешно. Почему? (Вместо этого вам, вероятно, следует написать создателю личное сообщение...)
 

Люмона

Lurker Уровень 0️⃣
привет, вчера я скачал эту игру на свой компьютер с помощью bluestacks, и вчера она работала, я играл несколько часов, но сегодня она не открывается и даже не выдает никаких уведомлений об ошибках, просто сразу закрывается. что я могу сделать?
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Вот я случайно проверил Kash=Kstars и перешел на 90к, :( Я потерял SYS навсегда?
 
Последнее редактирование:

acebabyx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Нвм, я тупой, заставил это работать
 
Последнее редактирование:

вызов

Lurker Уровень 0️⃣
Сейчас играю с MOD 6 на Amazon Kindle, но у меня нет плавающего значка. Это мое устройство? что я могу сделать, чтобы включить все остальные функции?
 

Юстина4мд

Lurker Уровень 0️⃣
Мне нужна помощь
Событие sys больше не отображается, потому что у меня огромное количество kstars, как их снизить
Я пытался их потратить, но они снова увеличиваются, что мне делать?
 

некоко96

Lurker Уровень 0️⃣
Привет! У меня также проблемы с событием SYS. Я использую мод 1 и не подключен к Facebook, но у меня никогда не было более 50 тысяч k-звезд или энергии 4k. :( Я прошел с первой попытки, поэтому я перезагрузил игру и сейчас на втором прохождении. Поначалу у меня не было проблем, но потом внезапно все взгляды, которые я вводил, исчезли. Мои баллы все еще на месте, но голоса больше не суммируются, когда я попытался отправить еще 2 образа. 😭
У меня было около 6(?) просмотров, прежде чем он исчез. Я надеюсь, что это только для этого SYS. Если нет, то, думаю, у меня не будет другого выбора, кроме как снова сбросить настройки. ???? если кто-нибудь знает, что я мог сделать не так, пожалуйста, дайте мне знать! заранее спасибо ????
 

Вложения

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Значок исчез или у вас еще есть к нему доступ? Сколько времени осталось до вашего мероприятия?

Моя проблема заключалась в том, что мероприятие для меня закончилось, и значок на мгновение просто исчез.

Раньше мне пришлось выполнить сброс, потому что у меня была ошибка при знакомстве.
 

некоко96

Lurker Уровень 0️⃣
[Редактировать] Я дождался и получил свои призы, хотя мой рейтинг и внешний вид не обновились. Я где-то читал, что это случается время от времени и исправляется на следующий день, но, к сожалению, у меня было меньше дня, поэтому я не мог понять, правда ли это. Не знаю, как часто проходят системные мероприятия, но я постараюсь обновлять здесь информацию, если смогу присоединиться к следующему.

[Обновление] Мне удалось снова присоединиться к системе, и до сих пор я не заметил ничего плохого. Я думаю, можно с уверенностью предположить, что эта ошибка была связана с игрой и не имела никакого отношения к моду :3
 
Последнее редактирование:

Субарбия

Lurker Уровень 0️⃣
Я думаю, что это случилось и со мной!! Я на 30-м уровне и квесты прекратились, но я точно знаю, что есть еще кое-что. Нужно ли мне перезапускать игру или просто подождать некоторое время поможет?

(Кстати, я говорю о том, что меня забанили за слишком быстрое выполнение квестов)
 

джамджумчумч

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, я установил мод 1 с помощью эмулятора, и он постоянно останавливается. Что мне делать?
 

Annnaliesee776

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Могу ли я постоянно разблокировать все предметы или мне следует разблокировать их только тогда, когда я захочу сменить то, что на мне надето? Я не знаю, могут ли меня забанить за это или нет

Кроме того, я могу играть в игру только 1 или 2 раза в день, если мне повезет, потому что я провожу часы на экране загрузки. Когда ему нужно загрузить эти 5 или 6 файлов, он всегда зависает на случайном %, поэтому мне приходится закрывать приложение и открывать его снова и снова, пока оно не заработает. Есть ли способ вернуть деньги 😢

Редактировать: да, нет, эта игра просто не перестанет загружаться, мне бы очень хотелось вернуть свои очки Сбенни. 🙄????
 
Последнее редактирование:

ЧерныйЛаванда

Lurker Уровень 0️⃣
У меня есть вопрос.

Означает ли постоянная разблокировка, что награда в виде подарочной коробки с потрясающими стилями будет там? Или в этом поможет функция оплаты с помощью K-лестницы?

(Использую Мод 1 и хочу купить Мод 4 или 6 в ближайшем будущем. Мне просто нужно это знать)
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
У меня есть вопрос.

Означает ли постоянная разблокировка, что награда в виде подарочной коробки с потрясающими стилями будет там? Или в этом поможет функция оплаты с помощью K-лестницы?

(Использую Мод 1 и хочу купить Мод 4 или 6 в ближайшем будущем. Мне просто нужно это знать)
Привет! Можете ли вы перефразировать свой вопрос, пожалуйста? Я не понял, но могу помочь вам с вопросами по моду 6, сам разобрался :).
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 23488 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое