Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,059 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
И я превысил этот лимит, значит ли это, что меня забанили? И стоит ли просто начинать новую игру??

То есть вы запускаете игру в исходном приложении, а затем переносите эти данные в модифицированную игру Sbenny?
 

Арьяли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
В итоге все исправилось или пришлось начинать заново?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Hi @Sbenny, у меня есть вопрос и извините меня за него.

Мне потребовалось много времени, чтобы накопить очки SB и снова получить мод 6, и я хотел бы знать, работает ли игра, мы можем получить доступ к сохраненной игре на Facebook, и нет белого экрана, а все остальное работает плавно. Если не так уж много вопросов, можете ли вы проверить, пожалуйста. Я не хочу тратить очки SB на игру, если она работает неправильно, и извините, что прошу вас об этом, но мне потребовалось много времени, чтобы сэкономить, и я не хочу тратить на что-то не сработает.

Конечно, только если вы сможете это сделать.

Редактировать 1: Мне ответил добрый участник, @Kiesza .
 
Последнее редактирование:

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Кому-нибудь удалось воспроизвести ваш прогресс в Facebook? Я подключил свою учетную запись, но сохраненная игра не появилась. Я не сделал ничего, чтобы потерять его! :(
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Кому-нибудь удалось воспроизвести ваш прогресс в Facebook? Я подключил свою учетную запись, но сохраненная игра не появилась. Я не сделал ничего, чтобы потерять его! :(
Всем привет! Какой мод ты купил?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
О, теперь оно появилось! Спасибо!
Всем привет! Опять же, хе-хе. Как здорово, что вы не потеряли свой прогресс!

Я хочу купить мод 6, но боюсь, что у меня не будет доступа к сохраненному прогрессу или я столкнусь с проблемой белого экрана. Не могли бы вы сказать мне, плавен ли игровой процесс?
Вроде все работает нормально, и прогресс игры, и возможности мода, я имею в виду все это.
 

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Опять же, хе-хе. Как здорово, что вы не потеряли свой прогресс!

Я хочу купить мод 6, но боюсь, что у меня не будет доступа к сохраненному прогрессу или я столкнусь с проблемой белого экрана. Не могли бы вы сказать мне, плавен ли игровой процесс?
Вроде все работает нормально, и прогресс игры, и возможности мода, я имею в виду все это.
Для меня все работает хорошо. Я играю на эмуляторе, поэтому игра сначала не открывается. Я не знаю, происходит ли это на телефонах.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Для меня все работает хорошо. Я играю на эмуляторе, поэтому игра сначала не открывается. Я не знаю, происходит ли это на телефонах.
Не знаю тоже. Я играю на своем телефоне.
Тем не менее, большое спасибо за ответ, приятной игры! 🫰🏻🎉🎈❤‍🩹✨.
 

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Я совершил покупку случайно и не разочаровался, но заметил, что белая перчатка на правой руке — скорее всего, ошибка.
Google Play предлагает «обновить», но в списке указана та же версия.
При обновлении, если обновите, придется ли снова платить?

Также ищу больше информации о том, как работает Mod 6! Мне по-прежнему сообщают, что у меня недостаточно энергии при выполнении задания с включенной функцией «Заморозить», а также сообщают о недостаточном количестве валюты при покупке домов, мебели, домашних животных и некоторых функций, требующих оплаты; Что я делаю не так?

Как работают функции «K-stars = сумма наличных», а также функция «Заморозка»?

Кроме того, как указано в разделе «Навсегда разблокировать все предметы», это также означает, что если когда-нибудь наступит момент, когда вы не сможете использовать мод, останутся ли предметы сохраненными в вашей учетной записи, как если бы они были куплены, и будут ли игровые данные с модом можно использовать в аутентичном приложении?
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я совершил покупку случайно и не разочаровался, но заметил, что белая перчатка на правой руке — скорее всего, ошибка.
Google Play предлагает «обновить», но в списке указана та же версия.
При обновлении, если обновите, придется ли снова платить?

Также ищу больше информации о том, как работает Mod 6! Мне по-прежнему сообщают, что у меня недостаточно энергии при выполнении задания с включенной функцией «Заморозить», а также сообщают о недостаточном количестве валюты при покупке домов, мебели, домашних животных и некоторых функций, требующих оплаты; Что я делаю не так?

Как работают функции «K-stars = сумма наличных», а также функция «Заморозка»?

Кроме того, как указано в разделе «Навсегда разблокировать все предметы», это также означает, что если когда-нибудь наступит момент, когда вы не сможете использовать мод, останутся ли предметы сохраненными в вашей учетной записи, как если бы они были куплены, и будут ли игровые данные с модом можно использовать в аутентичном приложении?
Всем привет! Я постараюсь ответить на ваши вопросы :)

1) Ошибка с белыми перчатками возникает, когда вы пытаетесь использовать предмет, которым вы не владеете.

2) Что с обновлением? я не понял. Было около 3 разных версий обновления v13.6.1: от декабря 2022 года, одна от июля, исправляющая ошибку с белым экраном для пользователей Android, и еще одна от августа (эта), которая исправляла возможность повторного доступа к нашим сохраненным данным. на Facebook, насколько мне известно, новых обновлений нет и, вероятно, не будет в будущем; игра с января не предоставляет никакого нового контента, только исправляют мелкие ошибки. Ходят слухи, что Glu отказалась от игры, как это случилось с другими их играми в прошлом (например, игра Бритни, Кендалл и Кайли, Ники Минаж и другие).


3) Вы не можете включить эту опцию, пока выбираете какие-либо действия, связанные с тратой денег, я не знаю, почему, но это происходит. По этой причине лучше просто включить опцию «Мгновенное пополнение энергии» (последняя опция). это просто предпочтение, меня это как-то беспокоит: мне приходится смотреть каждое энергетическое действие на концертах, чтобы избежать одного и того же предупреждения о нехватке энергии, лол).


4) Если то же количество наличных, которое у вас есть, будет эквивалентно количеству kstars, которое у вас есть, для того, чтобы изменить число, вам нужно самостоятельно заработать 1 kstar исключительно в игре; например, у вас есть 50 каш и 50 кстарс, а затем вы отыграете несколько концертов и заработаете деньги, и теперь у вас есть 1500 каш, и вы хотите иметь такую ​​же сумму в кстарс, вам нужно посмотреть рекламу, и это даст вам 1 тысячу звезд в качестве награды, вы автоматически получите 1500 тысяч звезд вместо 50. (Будьте осторожны, за 50 тысяч звезд вы получите несколько банов, таких как доступ к коллекциям или sys, если вы хотите сохранить это, даже модифицированное дополнение не сможет удалить их из вашей учетной записи).

4.1) Вариант заморозки по сути означает, что даже если у вас есть 1 кеш и 1 кстар, вы можете тратить их неограниченно на каждое покупаемое действие в игре.


5) Да, после активации Все предметы можно приобрести (постоянно) вариант такой же, как и Бесплатный шоппинг во-первых, каждый предмет, купленный вручную на kloset, будет навсегда сохранен в вашей учетной записи, даже если вы переключитесь на другой мод низкого уровня, мод с другого веб-сайта или даже исходное приложение, в противном случае вы захотите остановиться играя полностью 6 месяцев подряд и захотев вернуться, все предметы будут там, кроме тех, которые вы приобрели вручную с активированными обеими опциями.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
4) Если то же количество наличных, которое у вас есть, будет эквивалентно количеству kstars, которое у вас есть, для того, чтобы изменить число, вам нужно самостоятельно заработать 1 kstar исключительно в игре; например, у вас есть 50 каш и 50 кстарс, а затем вы отыграете несколько концертов и заработаете деньги, и теперь у вас есть 1500 каш, и вы хотите иметь такую ​​же сумму в кстарс, вам нужно посмотреть рекламу, и это даст вам 1 тысячу звезд в качестве награды, вы автоматически получите 1500 тысяч звезд вместо 50. (Будьте осторожны, за 50 тысяч звезд вы получите несколько банов, таких как доступ к коллекциям или sys, если вы хотите сохранить это, даже модифицированное дополнение не сможет удалить их из вашей учетной записи).

4.1) Вариант заморозки по сути означает, что даже если у вас есть 1 кеш и 1 кстар, вы можете тратить их неограниченно на каждое покупаемое действие в игре.

5) Да, после активации Все предметы можно приобрести (постоянно) вариант такой же, как и Бесплатный шоппинг во-первых, каждый предмет, купленный вручную на kloset, будет навсегда сохранен в вашей учетной записи, даже если вы переключитесь на другой мод низкого уровня, мод с другого веб-сайта или даже исходное приложение, в противном случае вы захотите остановиться играя полностью 6 месяцев подряд и захотев вернуться, все предметы будут там, кроме тех, которые вы приобрели вручную с активированными обеими опциями.
4) Каков лимит звезд Energy, Kash и K, которого вы можете достичь, чтобы избежать бана?

4.1) При включенной опции «Заморозка» мне сообщается, что у меня недостаточно валюты, чтобы ее потратить? Если это не работает, я делаю что-то не так?

5) Итак... Не покупайте вещи БЕЗ включенных опций мода? В противном случае эти предметы не сохранятся?



ТАКЖЕ Что касается Facebook! Сохраненные данные не обновляются, они по-прежнему привязаны к «Уровню 2». Есть ли способ это исправить или мне следует создать отдельную учетную запись FB?
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
4) Каков лимит звезд Energy, Kash и K, которого вы можете достичь, чтобы избежать бана?

4.1) При включенной опции «Заморозка» мне сообщается, что у меня недостаточно валюты, чтобы ее потратить? Если это не работает, я делаю что-то не так?

5) Итак... Не покупайте вещи БЕЗ включенных опций мода? В противном случае эти предметы не сохранятся?



ТАКЖЕ Что касается Facebook! Сохраненные данные не обновляются, они по-прежнему привязаны к «Уровню 2». Есть ли способ это исправить или мне следует создать отдельную учетную запись FB?
Привет еще раз!

4) Кстарс должен быть ниже 50 тысяч, а энергия 4 тысяч. Каш может быть бесконечным.

4.1) Я понятия не имею, как вам здесь помочь, потому что лично я не использую эту опцию, это вопрос, адресованный @Sbenny сам, он создатель этого мода ????.

5) Точно. Оба варианта должны быть активированы одновременно, и вам придется покупать каждый предмет по отдельности, если вы надеваете их только на свою куклу, ничего не происходит с точки зрения получения указанного предмета, и если вы планируете участвовать в SYS за бриллианты (это не поддающаяся взлому функция). в игровой валюте) будьте осторожны с этой ошибкой, потому что игроки с обычным приложением отправляют скриншоты модам на Glu и полностью блокируют эти учетные записи.

Эта ошибка случается только с людьми, которые играют во взломанные игры: сначала купите все нужные предметы с этими двумя опциями, и все будет в порядке, следите за количеством сердечек и звезд, чтобы вы могли проверить, правильно ли вы есть ваши предметы в инвентаре или нет 😁.

6) Меня немного смущает штука с Facebook. Раньше вы там сохраняли прошлые данные? Или после покупки модифицированной игры вы запустили новую игру, но она не сохраняется?
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
5) Точно. Оба варианта должны быть активированы одновременно, и вам придется покупать каждый предмет по отдельности, если вы надеваете их только на свою куклу, ничего не происходит с точки зрения получения указанного предмета, и если вы планируете участвовать в SYS за бриллианты (это не поддающаяся взлому функция). в игровой валюте) будьте осторожны с этой ошибкой, потому что игроки с обычным приложением отправляют скриншоты модам на Glu и полностью блокируют эти учетные записи.

6) Меня немного смущает штука с Facebook. Раньше вы там сохраняли прошлые данные? Или после покупки модифицированной игры вы запустили новую игру, но она не сохраняется?
Я очень ценю вашу помощь, спасибо за такую ​​подробную информацию!

Итак, другие предметы, которые стоят бриллианты, а также предметы, полученные через SYS, покупки в приложениях и т. д., будут потеряны??

Что касается ситуации с FB, я создал новую учетную запись только для сохранения данных, но она не обновляет сохранения прогресса.
Так что, если я это сделаю, удалю, я, скорее всего, потеряю свои данные!
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я очень ценю вашу помощь, спасибо за такую ​​подробную информацию!

Итак, другие предметы, которые стоят бриллианты, а также предметы, полученные через SYS, покупки в приложениях и т. д., будут потеряны??

Что касается ситуации с FB, я создал новую учетную запись только для сохранения данных, но она не обновляет сохранения прогресса.
Так что, если я это сделаю, удалю, я, скорее всего, потеряю свои данные!
Пожалуйста! ????.

1) Хорошо, посмотрим... Призы в виде одежды, которые вы получите, выиграв: 1.1) мегабоксы в системе, 1.2) ящики для наград и ящики с ежедневными журналами от отрядов, 1.3) ежедневные ящики для участников Gold, 1.4) цветные ящики из Времена года и любые предметы из Коллекций навсегда сохраняются в вашем инвентаре, если вы выиграете их из этих источников.

Теперь, если вы используете обе опции мода 6 («Бесплатные покупки» и «Все предметы можно купить») и выбираете предметы, принадлежащие к любой из категорий ящиков из моего абзаца выше (кроме ежедневного членства), они также будут сохранены в вашем invo, помните о протоколе, позволяющем правильно сохранить эти элементы в вашем invo!

2) Ой! Хорошо я понял.

Сохранение данных из Facebook не является надежным с точки зрения циклического обновления указанного сохранения до существующего прогресса, однако вы можете запустить указанную систему, выполнив следующие действия: полностью изменить внешний вид вашей куклы по цвету макияжа, глаз, губ, совершенно разной одежде, прическе И цвету, добавьте портативный компьютер; крылья, аура, шляпа, аксессуар для волос и многое другое... Поиграйте пару часов, а затем выйдите из приложения, это метод закрытия, который напоминает сохранение вашего прогресса вручную, когда вы играете в обычную игру на своем ПК. или игровая консоль.

Запомните свою статистику (уровень, кэш, kstars, бриллианты и количество фанатов), так что на случай, если вы захотите перезапустить игру по какой-либо причине или у вас возникнет проблема с телефоном, которую придется полностью перезагрузить; проверьте, совпадает ли статистика из сохраненной игры с той, которую вы видели в последний раз, когда играли, надеюсь, что в этом последнем я объясняюсь правильно.

Еще один совет: во время игры проверяйте, подключена ли игра к Facebook, независимо от того: 2.1) если вы никогда не нажимаете кнопку выхода из системы, 2.2) у вас неограниченный доступ к данным телефона или 2.3) вы почти все время подключены к стабильный Wi-Fi модем. Игра выходит из системы сама по себе из-за присущих Facebook ошибок, которые модифицированная игра не может решить.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Hi @Sbenny или кто-нибудь...

У меня проблема с ФБ: не сохраняется прогресс.

Я могу войти в систему, но когда я проверяю, сохраняются ли данные на другом телефоне, появляется сообщение: либо прогресс не найден, либо находится на уровне 2.

Весь день пытаюсь, все равно не спасает...

Тоже постоянно вылетает. Жаль, что не удалось сохранить прогресс. :(
 
Последнее редактирование:

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, @Sbenny! Я играю в эту игру на эмуляторе, но поменял ее на другой и теперь получаю сообщение, что не могу подключить эту игру на двух устройствах. Как отключиться от первого эмулятора?
 

Кайза

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Hi @Sbenny или кто-нибудь...

У меня проблема с ФБ: не сохраняется прогресс.

Я могу войти в систему, но когда я проверяю, сохраняются ли данные на другом телефоне, появляется сообщение: либо прогресс не найден, либо находится на уровне 2.

Весь день пытаюсь, все равно не спасает...

Тоже постоянно вылетает. Жаль, что не удалось сохранить прогресс. :(
Вы подключаете свой аккаунт в начале игры, в части настройки персонажа? Попробуйте зайти прямо в игру, закончить обучение, а затем попытаться подключиться к своей учетной записи, нажав на 3 линии в левом верхнем углу экрана.

Это случилось со мной, но я не помню точно, как я это сделал.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 23474 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое