Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,328,254 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
PS3 .... Можете ли вы раздавать что-нибудь с клавиатурой, мышью и экраном, как ноутбук? Контроллеры действительно отстой во всем, кроме аркад и спортивных симуляторов, и я не играю в них ..
 

Spectre0101

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Супер круто, что ты это делаешь.

Я не могу честно сказать, что я заслуживаю выиграть больше, чем кто-либо другой, но эй, бесплатные вещи, ха-ха-ха
 

Akosicaloy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Когда я был ребенком. , ,

ОК, ничего не поделаешь. Я должен был сделать трогательную историю, но гамбургер продолжает пялиться на меня. Я даже не могу выиграть в диете, где проигрыш - это победа: lol:
 
  • Подобно
Реакции: dtnv

Crystallyne

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Это звучит довольно круто X3

Всем удачи!
 

LadyWolfanger

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за это! с:
Я действительно не знаю, что сказать, у меня нет денег, чтобы купить консоль: v.

Я желаю удачи всем.
PD: Извините за плохой английский XD
 

Jirororo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, прежде всего, поздравляю с тем, что ты король PS3! Не уверен, что вы пережили, но оно того стоит! Я новый участник на форуме, и подобные вещи меня радуют. Я сам планирую быть долгосрочным членом, в настоящее время просто начинающим, но я пытаюсь овладеть вещами. Моя первая цель - научиться взламывать игры на андроид! ~ Ufufufu

Я знаю, что PS4 - теперь новая фантастическая платформа, но получить PS3 (которого у меня никогда не было) все еще здорово. Я большой поклонник Digimon, Disgaea, Monster Hunter. Моей последней консолью была ps2, которая тут же остановилась, потому что, будучи студентом, у нас в основном не было средств для продолжения игр. Приобрести мне PS3 было бы неплохо, но другим было бы неплохо! Большое вам спасибо за это, и я надеюсь, что тот, кто получит его, всегда будет его беречь. Большое спасибо за проведение такого мероприятия, такие мероприятия, как это, делают сообщество более активным. Еще раз большое спасибо и поздравляю! -Jirororo
 
Последнее редактирование:

Roostermyn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хм, я не знаю, если может привести одну из лучших причин. Но я никогда не пользовался консолями, и, думаю, я довольно беден, смеется. Просто поместите запись здесь, чтобы увидеть, что происходит. Удачи всем.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я не хотел бы ничего больше, чем выиграть главный приз PS3, но тогда я чувствовал бы себя монстром, поскольку я бы как бы косвенно брал его у @Bigbud509сын; фактически разрушая день рождения бедного ребенка и разжигая незаработанную, дезинформированную ненависть к тому, что ребенок, несомненно, разовьется из-за этого неудачного поворота событий, когда он потеряет свою работу. Это вне контроля папы (предположительно); но попробуйте объяснить это юноше, пока он превращается из милого, порядочного молодого человека, которым он является сегодня (предположительно), в наполненный ненавистью и хаотическим беспорядок эмоций и непреклонного бойца, которым он, естественно, станет, и все это вытекает из этого однажды, когда простой подарок игровой консоли PlayStation 3 будет иметь все значение и изменит вещи для этой семьи в лучшую сторону. Я не хочу такого веса на моих плечах, нет, сэр!
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я никогда не использовал взломанный PS3 или любое взломанное устройство, поэтому мне любопытно, что это может сделать. Кроме того, я предпочитаю игры для PS2, поэтому у меня все еще есть консоль PS2, хотя сейчас она разваливается ...
В любом случае я желаю всем удачи и благодаря недавно назначенному PS3 King! @Orbex
 

WTFXDLOL

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я не супер бедный, и это не излечит мою депрессию или что-то в этом роде. Но у меня есть довольно большая коллекция игр для ps2, и я хотел бы сыграть в них на взломанном ps3 (включая тень от колосса, который я получил только за евро 3!). И я хотел медиа-бокс или что-то, с чем я мог бы посмотреть YouTube некоторое время, так что это было бы прекрасно.
Всем удачи!
 

drvortex

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
VIP
Участник 8 лет
Хм ... У меня уже есть PS3 и PS4, в которых я не играю большую часть либо. Тем не менее, у меня есть эти консоли, когда мой сын посещает меня. Он не может играть в видеоигры с мамой, и она отказывается брать с собой ему приставку. Так что, если мне посчастливится получить такую ​​консоль, я обязательно отправлю ему не-джейлбрейк-консоль, чтобы у него была игровая приставка, чтобы играть с мамой. Ему ужасно не иметь возможности, как многим маленьким детям, особенно мальчикам, не иметь возможности играть в видеоигры, как в детстве с Nintendo 64.

Если мои рассуждения достаточно сильны для судейского комитета, я поздравляю выбранных 5 и желаю им удачи в выборе этого замечательного подарка Jailbroken PS3. Всем счастливой субботы !!!
 

MarissaT

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хочу выиграть, потому что в прошлом месяце у моего сына был 12th день рождения, к сожалению, у нас были финансовые проблемы, и мы не могли позволить себе что-либо купить. ???? , Он такой умный ребенок, он учится в средней школе, всегда получает отличные оценки. Он настоящий джентльмен и помогает мне позаботиться о его маленьких сестрах 3. Хочет стать врачом, когда вырастет и скажет, что не хочет быть богатым, но если он сделает это, он пожертвует свои деньги, чтобы помочь бедным❤
 

RavenNoc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что я должен выиграть jslabroken ps3, потому что мой милый маленький десятилетний брат был похищен, и похититель хочет Ps3.


Веруя на свой страх и риск.
<3
Нет, если я хочу быть серьезным, скажу, что мне это нужно, чтобы отвлечься от тяжелого дня и тяжелых мыслей. Иногда жизнь просто не очень проста, а когда ты играешь, это похоже на другой мир. Даже если сказать, что, будучи женщиной, возможно, это безумие, но у всех есть проблемы в жизни, и я хотел бы использовать ps3, чтобы думать о веселье и не всегда страдать из-за стресса. :) Также я был бы рад провести больше времени с моим младшим братом таким образом, мы все знаем СМИ в наше время.
 

dtnv

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Эй, прежде всего, Спасибо за то, что он потрясающий, мало кто на самом деле хочет, ну просто поддавки вещи, которые стоят больше, чем сто долларов, как этот XD
На самом деле ни моя предыстория, ни мой интерес к игре не считаются «хорошими». Но я все еще хочу испытать new и реальные вещи, а не просто эмулировать игры на моем старом телефоне ????
Надеюсь, вы заметите мои слова ????????
Люблю тебя ????
.
.
.
Черт, я думаю, что я потерялся в этом море стольких удивительных комментариев. Алекса, играть в Despacito 😶
 

Paqratst1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это была сделка и бурная ночь, когда все это началось! Мы с женой отправились в путешествие по ужасному Walmart, чтобы выследить легендарный пакет прошивок 5.05 ps4. Только чтобы узнать, что их нет в наличии. Мы были ошеломлены. Я подвел любовь всей моей жизни! Это привело к спору, который привел к разводу, и она взяла все. Автомобиль, дети, телефон и дом. Я вскоре после этого потерял работу и вынужден был прибегнуть к местной библиотеке, чтобы попасть на сбенный. Ничто не заполнит пустоту, которая у меня есть, как джейлбрейк ps3
 

Weinstein25

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я действительно хочу иметь это для моего младшего брата, его глухонемого
Я не хочу, чтобы с ним издевались, когда он выходил на улицу ... Я хочу сэкономить, чтобы купить это, но я просто студент ...

Если я выиграю 1, я действительно счастлив, потому что могу дать ему то, что он хотел :)
 

Ak451

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Потому что я не мог предложить посетить страны, поэтому я мог сделать это практически, играя в игры PS3
 

Watchd0gs

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я должен получить это, потому что у меня никогда не было такого, и иначе я бы не смог его получить. Также я использую этот сайт довольно часто, так что ... в любом случае, я не буду разочарован, если я не выиграю, удачи всем!
 
  • Подобно
Реакции: zz23

Сахил Верма

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я геймер, но у меня недостаточно денег, чтобы купить PS3. Более того, мои родители не разрешают мне играть в игры или покупать игры, поэтому этот PS3 был бы очень полезным и полезным для меня
 

zz23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мой PS3 на самом деле просто сломался, и в настоящее время я безработный из-за своего здоровья, поэтому я не могу его заменить. Шанс сбежать был бы потрясающим.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое