Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,335,010 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Wilson764

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Эх, наверное, никогда им не пользовался, но можно попробовать
 

sniineechan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Отдайте его мне, и я стану вашей королевой PS3 ;p
 

harwoof

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Что ж, у меня никогда не было PlayStation и, судя по всему, в ближайшее время не будет. Я смотрю игры на YouTube, чтобы насладиться ими, лол :'(. Кстати, это отличная раздача подарков для людей, находящихся в таком же положении, как и мое. Желаю всем выиграть и спасибо orbex за эту раздачу.
 

Tankdrath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Еще раздачу, пожалуйста
 

ghistvam

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я хочу этого, потому что... Ну, я разорен и у меня никогда раньше не было PlayStation. И я очень, очень хочу поиграть в Persona 5, не дожидаясь миллиона лет работающего эмулятора. Вот в принципе и всё, если честно.
 

modz006

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
я бы хотел победить, но это битва удачи, поэтому я буду болеть за себя, чтобы победить... удачи всем нам :) Да благословит Бог нашего промоутера PS3 King :)
 

Shettyanna2012

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Потому что кому не нужна PS3... И все приложения в моем телефоне с сайта SBENNY.COM. 😂
 

Priyak

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Может быть, потому что я хочу выиграть....... И я не могу себе позволить купить одну, но хочу хотя бы раз попробовать PS3....подарите мне ее на ранний день рождения????
 

Mrwalker1017

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
На самом деле мне бы очень хотелось выиграть это для моего сына, лол, он увлекается модификациями и всем, что связано с джейлбрейком, он сам пытался сделать джейлбрейк PS3, но безуспешно, он вроде как разочаровался, лол, я бы хотел иметь возможность подарить ему это, это определенно было бы включи меня в разговоры об отце года лол
 

lusosteal6

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Введите меня тоже, пожалуйста
 

Sinestro22

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что выигрыш в таком розыгрыше станет отличным дополнением к моим консультациям с психически больными ветеранами вооруженных сил. Лично я не играю, но я видел несколько игр в стиле милитари, которые, как я слышал, упоминались моими клиентами и мной, и которые сделали бы их год, и я быстро учусь! Спасибо за такой розыгрыш. Вас следует похвалить за ваши усилия.

Sinestro
 

modgamer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я бы поклонялся тебе, если бы ты дал мне PS3, потому что сам я никогда не мог ее купить.
 

bhuvishnu2341

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я был бы счастлив, если бы выиграл джейлбрейк для PS3, потому что я любитель видеоигр и хочу получить PS3 для большего удовольствия.
 

HiraiOmmo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
надеюсь, я выиграю, потому что у меня нет консолей. 😐
у меня даже нет компьютера ????Единственное, что я выиграл, это старый телефон, который нужно перезагружать каждые 3 месяца... так что да.
Спасибо

Кстати, ты используешь эту аватарку smii7y? 😄
 
Последнее редактирование:

Trident42

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Это должно быть весело
 

YellowBadger

Доктор
Участник 6 лет
Моя причина может быть такой же веской, как и любая другая причина, упомянутая здесь, но я бы хотела победить, потому что я девушка с PlayStation, начиная с PSone, когда я в основном играла в детские игры, до сих пор с PS4 и гораздо более взрослыми играми. У меня есть функциональные консоли от 1 до 4, однако моя PS3 вот-вот сломается. Было бы здорово иметь возможность сохранить свою коллекцию нетронутой и иметь возможность добавить в нее функцию, о которой я всегда мечтал.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое