Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,334,688 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

AinsSama

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня не было консоли в течение многих лет ... Последняя, ​​что у меня была, была портативная (PSP), и некоторые продолжения игр для PSP были выпущены на PS3, такие как Trails of Cold Steel, God of War 3 и 4 и многие другие, так что я действительно хочу выиграть это один. В любом случае, поздравляю с тем, что вы стали королем PS3!
 
Последнее редактирование:

RZK

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне нужен подарок моего младшего брата на день рождения
 

Psyko77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
С ранних времен 90 был хардкорным геймером для ПК, много лет создавая свои многочисленные ПК в средней школе и за ее пределами, тем не менее, ни одна консоль не омрачила мою пещеру, но я обнаружил, что возникла необходимость расширить свой мир, чтобы включить хотя бы один из них. (для меня) посторонние устройства, так что я тоже могу претендовать на то, чтобы наконец-то иметь одно из этих волшебно захватывающих устройств.
Кроме того, я могу подключить его к своему плоскому экрану, и мне не нужно покупать смарт-бокс (или другое связанное с ним устройство), чтобы развлекать детей (и жену), пока я возвращаюсь в свое логово и возвращаюсь в тот фантастический мир, который я сейчас завоевываю.
 

GottBlack

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ich würde darauf genug spiele und Anwendungen drauf ziehen wie au der der PSP. Macht Voll Spaß ZU экспериментов. Aber welches Модель ist diese PS3 и wieviel GB?
 

Давиил

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я хотел бы выиграть, потому что у меня нет игрового автомата. Мой родитель ничего не покупает для меня.
 

aiseaisebb

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
День рождения моего племянника скоро наступит через несколько недель! Он самый лучший ребенок, хорошо учится в школе, получает высокие оценки на тестах (даже без проверки) и очень дружелюбен по отношению к моему малышу. Он любит играть в игры на смартфоне, но он будет в восторге, если он получит консоль. В любом случае, спасибо вам за эту раздачу, и удачи всем! :)
 

andile88

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я никогда раньше не видел взломанного ps3 и не считал, что это будет круто только потому, что он делает собственными глазами, а не через видео, это поможет отвлечь внимание на перерывах в учебе.
 

AllUpInYoBiz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Мой день рождения это я сделаю это будет лучшим подарком
 

Helios21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
нет ничего плохого в джейлбрейкнутой консоли, особенно если вы будете использовать ее исключительно для домашних развлечений. До тех пор, пока вы достаточно поддерживаете разработчиков, у вас есть копия их игры. :)
 

Piratepeteyy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я должен выиграть, потому что было бы неплохо иметь консоль новее, чем PS2 : Loldroid:
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Лол, я думаю, что я должен выиграть это, потому что я официально разрушил свой ps2 и совсем недавно мой ps3, потому что я пытался их модифицировать. Возможно, однажды я научусь не пробовать это сам, и пусть это сделают профессионалы. Или я продолжаю пытаться, пока я не овладел искусством моддинга! ??
Если вам нужна помощь с джейлбрейком, отправьте мне сообщение о проблеме, которая у вас есть, и я буду рад помочь вам на пути к карьере в моддинге!
 

vikkit424

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! ^ - ^
 

Rohith8102002

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я с нетерпением жду раздачи. На самом деле я думаю, что я могу использовать раздачу. Всего наилучшего всем
 

Soramaru27

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У меня никогда не было консоли с детства. Эмуляторы (не $ GBA и тот другой, который я не помню, но я играл в странную игру Dragon Ball Fighter) были почти всем, с чем я мог играть, кроме случайного взрыва, который я продолжаю терпеть неудачу каждый раз. Полагаю, я не заслуживаю PS3, но надеюсь, что он получит достойного и любящего владельца, который будет наслаждаться игрой так же, как и вы.
 

Неповиновение

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Почему я должен выиграть, потому что я не имею ничего общего с другими играми.
 

GraveDesires

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Мой PS3 потерпел крах некоторое время назад и, по сути, просто пресс-папье, так что победа - это находка!
 

Lumeya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я просто отчаянно хочу, чтобы я попытал счастья в любой раздаче, которую я выкапывал 😐
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Я недавно продал свой PS3, чтобы мои фары были включены. Я НИКОГДА не смогу позволить себе еще один, так что победа для меня будет много значить.
 

Ninez9s

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я прыгнул прямо на PS4 из PS2 ;) теперь единственная Final Fantasy, по которой я скучаю, это FFXIII Trilogy: lol:
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое