Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,328,288 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

BeezReal

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я настоящий технарь. Начал разбирать и возиться с семейным ПК в возрасте 7. Затем семья Playstation. С тех пор я осознал свой дар, исправляя / модифицируя / улучшая все, что связано с технологиями.

Я скоро стану 29, и я всегда хотел джейлбрейкованную Playstation 3 или 4, чтобы я мог с ней повозиться и посмотреть, что я могу сделать как с ней, так и с тем, как я могу улучшить дизайн и недостатки Sony.
 

Ибрагим Муртаза Бег

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Я хотел бы, потому что у меня никогда не было игровой консоли в моей жизни, и мне очень грустно, когда все мои другие друзья играют в видеоигры на своих. Кроме того, мой день рождения 17th сентября. Я надеюсь, что я выиграю 🙏😢
 

mariotaludtud

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
У меня никогда раньше не было консолей, поэтому было бы лучше, если бы я получил их в месяц моего дня рождения. : ')
 

jesusphish

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 7 лет
1. Взломанный PS3 УДИВИТЕЛЬНЫЙ !!!
2. Я не УДИВИТЕЛЬНЫЙ, потому что у меня нет джейлбрейкнутого PS3
3 Jailbroken PS3 + ME = БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОГО !!!!
 

LegendaryJay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вы должны выбрать меня из-за этих причин 3
1. я великолепен????
2. Я сломался
3. Почему нет????
 

RetsuUnohana

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
1. У меня никогда раньше не было консоли. 😭
2. Я сломлен, мф.
3. Я всегда хотел сыграть в серии FAMOUS. 😢
 

gullgirl1

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хотел бы выиграть это для моего мужа ... он работает нелепо, чтобы обеспечить нашу маленькую семью, и единственное, что ему нравится, это видеоигры. Он заслуживает некоторой радости!
 

Мандарин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Есть только одна причина, по которой я должен выиграть: я реформированный xboxer (возраст 360), теперь у меня есть ps4, но я еще не играл в металлическое снаряжение 4. Я застрял в середине огромной черной дыры, когда дело доходит до этого чертового игрового сюжета ... поэтому меня должен спасти от него добрый самаритянин ... и подумать над этим ... все любят самаритян: Winkdroid:: Inlovedroid:
Постскриптум: этот бессмысленный заговор патриотов по Mgs2 все еще преследует мои кошмары ...
 

Jexter420

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Причины, по которым я должен выиграть ps3, заключаются в том, что у меня никогда не было одной из этих приставок, поэтому я абсолютно не представляю, что ps3 может предложить в игровом процессе. Есть поговорка, которая исследует неизвестное, и вы станете сильнее.
 

Carlosritchie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ну, я просто дома с дерьмового дня в больнице и завтра мой день рождения. (Это моя грустная часть, сделанная лол) Но я бы хотел, чтобы моя любимая девушка играла мою биографию, и ей это нравится, и я знаю, что ей очень хотелось бы сыграть это по телевизору. Так что пальцы скрещены.
 

Kev2FreshYo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я считаю, что должен выиграть, потому что я просто потрясающий, у меня никогда не было PS3, но я всегда хотел сломанный PS3 / jtag Xbox, но у меня никогда не было шанса. Я считаю, что я должен выиграть, потому что я буду использовать этот PS3, чтобы давать случайным людям модное лобби /Меню MOD лобби / инфекционные лобби / повышайте рейтинг лобби и т. д. и просто доставляйте удовольствие другим! Спасибо за внимание! <3😘
 

RibDigger870

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я женат с детьми 2. Было бы неплохо иметь возможность покупать такие вещи, как игровые приставки, но я поставил жену и детей на первое место и позаботился о том, чтобы у нас была крыша над головой и еда в холодильнике ... ну, может, однажды я быть в состоянии получить один. Но до тех пор я буду продолжать отрабатывать свою задницу, чтобы содержать семью. Удачи всем
 

Rocka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я должен победить, потому что это не только для себя. Я хочу, чтобы это было связано с моими любимыми семьями и друзьями .. Поделись любовью
 

Arka47

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ой, все.

Это действительно мило с твоей стороны, мой друг.

Я участвую, и мне было интересно, можете ли вы добавить PS4? И, может быть, меню McDonald's. С картошкой Картошка фри ужасна.

У меня есть работа, нет детей, чтобы удовлетворить. Одна девушка, которая наверняка ненавидит эту игровую станцию ​​в гостиной, но без нее.

Я думаю, что я это заслужил нет? ^^

Ура, приятель!
 

petparadiseuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мой старший брат действительно любит приставки. Но в этом месяце он оставил их дома и очень усердно учился в своем общежитии, чтобы не сдавать экзамены в колледже. Он хочет купить новую консоль, но не сделал этого, потому что он хочет пройти первым, прежде чем он это сделает. Скоро его день рождения, я хочу выразить свою благодарность от имени всей семьи за то, что он сделал все возможное и был хорошим братом.
 

Kate1989

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
PS3 - это жизнь, закон и любовь.
<3 :)
 

Lordrevken

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ух ты. Честная игра на тебя, Орбекс щедрый на тебя.

Причина, по которой я считаю, что я должен попасть в последний 5, чтобы, надеюсь, выбрал мое имя,

Мое официальное название

Лорд-преподобный

У меня есть Титул Господа, потому что я купил немного земли и имею документ на землю, который делает меня Лордом или в Шотландии Лэрд

И я стал рукоположенным служителем, когда я был в 16 и недавно подал заявление, чтобы убедиться, что у меня все еще есть этот титул.

LORD REVEREND имеет свои льготы на моих водительских правах, это известно в моем паспорте, все мои банковские счета кредитные dvla, все имеет мой титул Господа. Поэтому, когда я говорю с ними лично или по телефону, они должны сказать: «Привет, лорд МакКенна».

Это просто вершины извините за долгую причину, но нужно было сказать ;)
 

Kritikumarb

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Что бы это ни было подделкой
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое