Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,328,293 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Привет всем вам красивые люди ,
Так недавно я был «повышен» до PS3 King, и на праздновании я буду делать раздачу, поскольку вы можете сказать, что это Jailbroken PS3. Что такое взломанный PS3?
Джейлбрейк для PlayStation был первым набором микросхем Universal Serial Bus, который позволяет выполнять несанкционированное выполнение кода, например homebrew, на PlayStation 3. Он обходит проверку безопасности системы с использованием эксплойта памяти, который происходит с USB-устройствами, что позволяет выполнять неподписанный код. Одним из наиболее популярных программ для домашнего пивоварения, используемым с устройством, является Backup Manager, который позволяет пользователям копировать названия игр с оптического носителя на жесткий диск PlayStation 3. Диспетчер резервного копирования также можно использовать для запуска приложений homebrew, созданных для запуска в основном режиме консоли.

Существует несколько устройств для выполнения кода, таких как версии с открытым исходным кодом (например, PSgroove, PSfreedom). Большинство из них работают только с системным программным обеспечением PlayStation 3 v3.41 или ниже, поскольку системное программное обеспечение PlayStation v3.42 исправляет эксплойт мод-чипа на консоли. Создатели PS3 Jailbreak также выпустили PSDowngrade, который позволяет понизить системное программное обеспечение PlayStation 3 до v3.41 (или ниже) с v3.42, v3.50 и v3.55. Проще говоря ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЮ И МОДУЛИ :D
Это незаконно?
PS3 Jailbreak был объявлен вне закона в Австралии, так как считался нарушением закона об авторском праве. Запрет гласит, что PS Jailbreak не может быть импортирован, распространен другому лицу или предложен общественности.
Тем не менее, корпорация Sony не выдвинула никаких обвинений по поводу понижения PS3. Ни одна команда разработчиков, которая работает над утилитами для понижения версии (вплоть до версии 3.55 OFW с поддержкой джейлбрейка), не была представлена ​​в судебном порядке Sony (E3 Flasher Limited, Progskeet и т. Д.). Однако Sony попыталась подать в суд на GeoHot за его джейлбрейк 3.55, так что нет, это не так. т полностью незаконно

Если вам нужна дополнительная информация о том, на что способен Jailbroken PS3, не стесняйтесь спросить или отправить мне сообщение в личку

В любом случае, чтобы ввести эту бесплатную распродажу, просто прокомментируйте ниже, почему вы думаете, что должны выиграть. Будут выбраны люди 5 по наилучшей причине, чтобы выиграть, а затем эти 5 будут добавлены в случайное средство выбора имени пользователя.

Q. Но Orbex, что несправедливо, только 1 из 5 людей победит, как это справедливо?

ИИ никогда не говорил, что победители ничего не выиграют ;)

Розыгрыш заканчивается в 22 / 09 / 2018 5pm GMT

Удачи всем, кто с нетерпением ждет прочтения всех ваших комментариев :)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, может быть, я должен выиграть, потому что .....
я не знаю 😞 я даже не имею и никогда не владею ps3 ... или 2. Только 1
Да .. жизнь не справедлива.
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет

Bigbud509

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
День рождения сыновей наступает в начале сентября, и я недавно потерял свою работу, это было бы потрясающе - выиграть, поэтому я могу получить для него подарок на день рождения. Спасибо! И скрестив пальцы.
 

portgas46

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я действительно хочу играть в PS3, потому что у меня его нет, хе-хе ...
 

Vdynrhy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я хотел бы выиграть, мне интересно, что я смогу сделать с PS3.

Я хотел бы раздвинуть его границы.
 

TAPOCHEK

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я даже не знал значения jailbroken, я простой человек, я видел PS3 слова, которые я просто нажимаю
 

Shade442

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Чувствую, что я должен выиграть, потому что я всегда был предан сообществу PlayStation
 

Ravenger

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Если я выиграю, это будет как мечта, и это будет отличная возможность выиграть PS 3 от PS3 King
 

SethNeumann

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня никогда не было игровой приставки, и у меня так много игр, на которые я бы хотел поиграть
 

Sonic30487

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне нужен сломанный джейл ps3, пожалуйста, потому что у меня его нет.
 

Darkstar824

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я хотел бы выиграть, потому что было бы здорово, чтобы наконец-то появился продукт Sony. Я хотел бы вновь пережить некоторые из игр PS3 с моими детьми, которыми мы в настоящее время делимся на XBox.
 

SoberD

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне бы это понравилось, потому что тот факт, что он может помочь мне занять свое время и оставаться трезвым, тем счастливее я, тем меньше страстное желание !!!
 

MaximQa

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я продал свой ps3, а потом понял, что совершил огромную ошибку, но сейчас я обанкротился и не могу себе этого позволить (((это так грустно, можем ли мы ударить 1 как
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое