📖 учебник Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android

Sbenny.com доверяют 1,328,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@Havanitos Что ж, я предполагаю, что строки LOGD предназначены для устранения неполадок, чтобы указать, что размер и адрес патча верны. Однако, когда я удалил все строки LOGD, я вспомнил, что эффективен только первый патч, но не оба. Я удалил что-то важное, чтобы оба патча заработали? Ниже приведен пример 1 toogle для исправления 2 адресов в потоке.

void * my_test_thread (void *) {
// цикл, пока наша целевая библиотека не будет найдена
ПрокМап il2cppMap;
делать {
il2cppMap = KittyMemory :: getLibraryMap ("libil2cpp.so");
сон (1);
} while (! il2cppMap.isValid ());

my_cool_Patches.canShowInMinimap1 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82C, "\xDC\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);
my_cool_Patches.canShowInMinimap2 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82D, "\xDD\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);

вернуть NULL;
}
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@Havanitos Что ж, я предполагаю, что строки LOGD предназначены для устранения неполадок, чтобы указать, что размер и адрес патча верны. Однако, когда я удалил все строки LOGD, я вспомнил, что эффективен только первый патч, но не оба. Я удалил что-то важное, чтобы оба патча заработали? Ниже приведен пример 1 toogle для исправления 2 адресов в потоке.

void * my_test_thread (void *) {
// цикл, пока наша целевая библиотека не будет найдена
ПрокМап il2cppMap;
делать {
il2cppMap = KittyMemory :: getLibraryMap ("libil2cpp.so");
сон (1);
} while (! il2cppMap.isValid ());

my_cool_Patches.canShowInMinimap1 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82C, "\xDC\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);
my_cool_Patches.canShowInMinimap2 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82D, "\xDD\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);

вернуть NULL;
}
Я действительно надеюсь, что у кого-нибудь хватит времени и знаний, чтобы обновить KittyMemory. Код представляет собой беспорядок, и он стал еще более беспорядочным после того, как был изменен другими. Я считаю, что первоначальный автор (не MJ / MJx0) прекратил выпускать обновления, узнав, что его коды были похищены без кредитов. Мне пришлось перекодировать его часть, и буду рад, если кто-нибудь сможет продолжить.
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Конечно, скоро открою. Я забыл, и мне просто нужно либо начать с нуля, либо найти свой список модов, который либо удален, либо неуместен, поскольку мои дети теперь никогда не играют в эту игру.

Во всяком случае, я полагаю, что большинство неправильно понимают мою концепцию обхода.

Мое главное намерение - использовать «мощь» модулей xposed и Virtual Hook, которые могут нанести больший «урон» большинству игр. Вы также можете обойти, отключив смещение обнаружения взлома и вместо этого записав напрямую в библиотеку. Короче говоря, это длинный список, предел которого - ваше творчество.
Сообщение автоматически объединяется:



Не обещаю, но сначала мне нужно отредактировать и улучшить этот код ModMenu, мриксо для или, возможно, создать автоматизированный сценарий или программу для начинающих и легкого использования.
Какова цель загрузки xposed модулей в apk? что произойдет, если на телефоне не установлены xposed framework или модули?
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какова цель загрузки xposed модулей в apk? что произойдет, если на телефоне не установлены xposed framework или модули?
Примером может служить отключение SSL-закрепления, различных методов спуфинга и перехвата и т. Д. Вы также можете создать свой собственный модуль Xposed. Пожалуйста, проведите небольшое исследование Xposed.

При перепаковке с помощью этих методов вам не понадобится устанавливать root или Xposed Framework, чтобы apk мог загрузить модули Xposed. Один из способов, как уже упоминалось, XPatch (от WindySha). App Cloner также использует тот же метод.
 
Последнее редактирование:

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Примером может служить отключение SSL-закрепления, различных методов спуфинга и перехвата и т. Д. Вы также можете создать свой собственный модуль Xposed. Пожалуйста, проведите небольшое исследование Xposed.

При перепаковке с помощью этих методов вам не понадобится устанавливать root или Xposed Framework, чтобы apk мог загрузить модули Xposed. Один из способов, как уже упоминалось, XPatch (от WindySha). App Cloner также использует тот же метод.
Как я могу сделать так, чтобы модифицированный apk казался необнаруживаемым, как то, что вы сделали? Флаг целостности срабатывает в Лаки Patcher .
Screenshot_20200309-061819__01.jpg
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@Havanitos Что ж, я предполагаю, что строки LOGD предназначены для устранения неполадок, чтобы указать, что размер и адрес патча верны. Однако, когда я удалил все строки LOGD, я вспомнил, что эффективен только первый патч, но не оба. Я удалил что-то важное, чтобы оба патча заработали? Ниже приведен пример 1 toogle для исправления 2 адресов в потоке.

void * my_test_thread (void *) {
// цикл, пока наша целевая библиотека не будет найдена
ПрокМап il2cppMap;
делать {
il2cppMap = KittyMemory :: getLibraryMap ("libil2cpp.so");
сон (1);
} while (! il2cppMap.isValid ());

my_cool_Patches.canShowInMinimap1 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82C, "\xDC\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);
my_cool_Patches.canShowInMinimap2 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82D, "\xDD\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);

вернуть NULL;
}
Я не уверен, что вам это удалось, но вы случайно удалили функцию. Я не в этот фрагмент, но надеюсь, что это поможет.

Удалить строку #include "KittyMemory / Logger.h"& заменить на #включают, Вы также можете удалить файлlogger.h'.

#включают

void * my_test_thread (void *) {
ПрокМап il2cppMap;
делать {
il2cppMap = KittyMemory :: getLibraryMap ("libil2cpp.so");
сон (1);
} while (! il2cppMap.isValid ());

my_cool_Patches.canShowInMinimap1 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82C, "\xDC\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);
my_cool_Patches.canShowInMinimap2 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82D, "\xDD\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);

(my_cool_Patches.canShowInMinimap1.modify () && my_cool_Patches.canShowInMinimap2.modify ());

вернуть NULL;
}

внешний "C"
JNIEXPORT недействителен JNICALL
Java_com_mrikso_modmenu_FloatingModMenuService_MAIN_1on (JNIEnv * env, экземпляр задания) {

pthread_t ИДЕНТИФИКАТОР;
pthread_create (& ptid, NULL, my_test_thread, NULL);

}

внешний "C"
JNIEXPORT недействителен JNICALL
Java_com_mrikso_modmenu_FloatingModMenuService_MAIN_1off (JNIEnv * env, экземпляр задания) {

(my_cool_Patches.canShowInMinimap1.Restore () && my_cool_Patches.canShowInMinimap2.Restore ());

}
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не уверен, что вам это удалось, но вы случайно удалили функцию. Я не в этот фрагмент, но надеюсь, что это поможет.

Удалить строку #include "KittyMemory / Logger.h"& заменить на #включают, Вы также можете удалить файлlogger.h'.

#включают

void * my_test_thread (void *) {
ПрокМап il2cppMap;
делать {
il2cppMap = KittyMemory :: getLibraryMap ("libil2cpp.so");
сон (1);
} while (! il2cppMap.isValid ());

my_cool_Patches.canShowInMinimap1 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82C, "\xDC\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);
my_cool_Patches.canShowInMinimap2 = MemoryPatch("libil2cpp.so", 0x36B82D, "\xDD\x0F\x00\xE3\x1E\xFF\x2F\xE1", 8);

(my_cool_Patches.canShowInMinimap1.modify () && my_cool_Patches.canShowInMinimap2.modify ());

вернуть NULL;
}

внешний "C"
JNIEXPORT недействителен JNICALL
Java_com_mrikso_modmenu_FloatingModMenuService_MAIN_1on (JNIEnv * env, экземпляр задания) {

pthread_t ИДЕНТИФИКАТОР;
pthread_create (& ptid, NULL, my_test_thread, NULL);

}

внешний "C"
JNIEXPORT недействителен JNICALL
Java_com_mrikso_modmenu_FloatingModMenuService_MAIN_1off (JNIEnv * env, экземпляр задания) {

(my_cool_Patches.canShowInMinimap1.Restore () && my_cool_Patches.canShowInMinimap2.Restore ());

}
Да, я случайно удалил функцию «изменить», которая оставила только назначение адресов исправлений. Теперь это выглядит намного аккуратнее и проще в управлении после удаления сообщений отладки. Большое спасибо!
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, я случайно удалил функцию «изменить», которая оставила только назначение адресов исправлений. Теперь это выглядит намного аккуратнее и проще в управлении после удаления сообщений отладки. Большое спасибо!
«Опрятные» вещи выглядят аккуратно, но ваша задача должна заключаться в потоке кода. KittyMemory «грязная» и может быть оптимизирована в дальнейшем.
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
«Опрятные» вещи выглядят аккуратно, но ваша задача должна заключаться в потоке кода. KittyMemory «грязная» и может быть оптимизирована в дальнейшем.
Здорово! Кроме того, как я могу активировать функцию мод автоматически без использования переключателя? Слишком много переключателей делают интерфейс меню «грязным».
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Короче говоря, KittyMemory ограничен. В BBS вы не можете иметь определенные моды какМеню MODиначе он либо потерпит крах, либо станет нестабильным. Хуже того, эти ошибки вызвали звонки маме домой.
 

GtcTurbo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
все в порядке, но я не вижу значок мода внутри игры ...
Любая помощь?
 

GtcTurbo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
ребята, мне нужна небольшая помощь, с помощью простого способа я могу модифицировать игру, но я хотел бы знать, какой сложный путь, я не программист или хакер, моя работа мясник и свободное время с ними
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

GtcTurbo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
С этой проблемой все нормально.
все хорошо, но я не вижу значок MOD внутри игры ...
 

Лед 404

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ола может помочь мне добавить мод для Freefire
 

Heitorhog

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, ребята, все в порядке, кому-то удалось включить мод в игру, я не получил его здесь, если у вас есть больше образцов материала, не могли бы вы предоставить
 
Топовое