📖 учебник Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android

Sbenny.com доверяют 1,328,316 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@ МКС
Обойти такую ​​защиту легко и займет меньше минуты. Я постараюсь найти время для обучения, чтобы легко обойти вмешательство здесь или на моем канале YouTube.
О мой дорогой Божественный! Я нажимаю на ваш канал каждый день😭 Я рад видеть ваш ответ! Я думал, что у нас больше нет мода с 50% ваших возможностей! Я новичок в программировании, я не могу взломать самостоятельно.
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
О мой дорогой Божественный! Я нажимаю на ваш канал каждый день😭 Я рад видеть ваш ответ! Я думал, что у нас больше нет мода с 50% ваших возможностей! Я новичок в программировании, я не могу взломать самостоятельно.
Спасибо за поддержку! Мне очень жаль, что у меня нет времени на новые моды. Изначально я уже упоминал, что ушел со сцены много лет назад, и я не ютубер и не вернулся. Я просто занимаюсь хакингом для развлечения и своих детей в свободное время.

Кстати, я не думаю, что у меня есть время сделать подробное руководство, поэтому я надеюсь, что эти советы могут помочь вам и другим.

В любом случае, если вы заметили, что в большинстве моих предыдущих модов есть модули xposed. Короче говоря, чтобы обойти большинство игр, которые обнаруживают взлом и т. Д., Вы можете просто перепаковать apk, а затем создать этот Меню MOD. Есть много способов, но если вам нужен быстрый тест и обзор, попробуйте XPatch от WindySha, чтобы лучше понять моддинг с помощью платформы xposed. Не требуется рут или установка Xposed. Протестировано незамеченным на последней версии Bleach 9.60.

инструкции
1] Запустите команду «java -jar xpatch.jar bleach.apk», которая выведет переупакованный apk.
2] Декомпилируйте перепакованный apk, используя ваш предпочтительный метод
3] Наконец, начните моддинг на этом Меню MOD здесь & перекомпилировано. Выполнено!

Не обещаю, но, вероятно, позже я сделаю короткое видео на примере выше.
Сообщение автоматически объединяется:

Что касается модификации Bleach: Brave Souls, вы также можете отключить некоторые новые функции обнаружения, которые не позволяют вам запускать моды. В этом случае попробуйте программу Teletrik JustAssembly, чтобы сравнить файлы дампа между версией 9.41 и последней версией 9.60. Вы заметите различия и новые реализации KLab. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что KLab в настоящее время, очевидно, снизила затраты и ввела эту защиту от взлома. Это означает, что вы не получите бан, потому что механизм «обнаружения аномального шаблона» отсутствует с версии 8.20, но вернулся в версию 9.41 и теперь снова заменяет только защиту от взлома и хеширования.
 
Последнее редактирование:

Асна

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Божественное что-то, что я не понял, что я делаю только после ассамблеи?
 

Фейтан76

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, Боже, я смотрел твое видео, но когда я пытаюсь пропатчить apk с помощью patch, это приводит к неподписанному apk, и он получил ошибку, так что мне делать!
И спасибо за все, что ты сделал для нас
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, Боже, я смотрел твое видео, но когда я пытаюсь пропатчить apk с помощью patch, это приводит к неподписанному apk, и он получил ошибку, так что мне делать!
И спасибо за все, что ты сделал для нас
 

Прогидио

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мод, который сделал мой друг, работает в телефоне, но в эмуляторе он не открывает никакого божественного решения?
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за поддержку! Мне очень жаль, что у меня нет времени на новые моды. Изначально я уже упоминал, что ушел со сцены много лет назад, и я не ютубер и не вернулся. Я просто занимаюсь хакингом для развлечения и своих детей в свободное время.

Кстати, я не думаю, что у меня есть время сделать подробное руководство, поэтому я надеюсь, что эти советы могут помочь вам и другим.

В любом случае, если вы заметили, что в большинстве моих предыдущих модов есть модули xposed. Короче говоря, чтобы обойти большинство игр, которые обнаруживают взлом и т. Д., Вы можете просто перепаковать apk, а затем создать этот Меню MOD. Есть много способов, но если вам нужен быстрый тест и обзор, попробуйте XPatch от WindySha, чтобы лучше понять моддинг с помощью платформы xposed. Не требуется рут или установка Xposed. Протестировано незамеченным на последней версии Bleach 9.60.

инструкции
1] Запустите команду «java -jar xpatch.jar bleach.apk», которая выведет переупакованный apk.
2] Декомпилируйте перепакованный apk, используя ваш предпочтительный метод
3] Наконец, начните моддинг на этом Меню MOD здесь & перекомпилировано. Выполнено!

Не обещаю, но, вероятно, позже я сделаю короткое видео на примере выше.
Сообщение автоматически объединяется:

Что касается модификации Bleach: Brave Souls, вы также можете отключить некоторые новые функции обнаружения, которые не позволяют вам запускать моды. В этом случае попробуйте программу Teletrik JustAssembly, чтобы сравнить файлы дампа между версией 9.41 и последней версией 9.60. Вы заметите различия и новые реализации KLab. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что KLab в настоящее время, очевидно, снизила затраты и ввела эту защиту от взлома. Это означает, что вы не получите бан, потому что механизм «обнаружения аномального шаблона» отсутствует с версии 8.20, но вернулся в версию 9.41 и теперь снова заменяет только защиту от взлома и хеширования.
Мод, который делал мой друг, работает в телефоне, но в эмуляторе компьютера он не открывается, вы знаете, почему Бог божественен?
 

Фейтан76

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мод, который сделал мой друг, работает в телефоне, но в эмуляторе он не открывает никакого божественного решения?
Сообщение автоматически объединяется:


Мод, который делал мой друг, работает в телефоне, но в эмуляторе компьютера он не открывается, вы знаете, почему Бог божественен?
Вам удалось создать мод меню, братан!
 

прокрастинатор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Может ли кто-нибудь научить меня, как сделать внешний Меню MOD для игры, известной как "Forward Assault" .. Я заплачу за них
Pls
 

Фейтан76

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за поддержку! Мне очень жаль, что у меня нет времени на новые моды. Изначально я уже упоминал, что ушел со сцены много лет назад, и я не ютубер и не вернулся. Я просто занимаюсь хакингом для развлечения и своих детей в свободное время.

Кстати, я не думаю, что у меня есть время сделать подробное руководство, поэтому я надеюсь, что эти советы могут помочь вам и другим.

В любом случае, если вы заметили, что в большинстве моих предыдущих модов есть модули xposed. Короче говоря, чтобы обойти большинство игр, которые обнаруживают взлом и т. Д., Вы можете просто перепаковать apk, а затем создать этот Меню MOD. Есть много способов, но если вам нужен быстрый тест и обзор, попробуйте XPatch от WindySha, чтобы лучше понять моддинг с помощью платформы xposed. Не требуется рут или установка Xposed. Протестировано незамеченным на последней версии Bleach 9.60.

инструкции
1] Запустите команду «java -jar xpatch.jar bleach.apk», которая выведет переупакованный apk.
2] Декомпилируйте перепакованный apk, используя ваш предпочтительный метод
3] Наконец, начните моддинг на этом Меню MOD здесь & перекомпилировано. Выполнено!

Не обещаю, но, вероятно, позже я сделаю короткое видео на примере выше.
Сообщение автоматически объединяется:

Что касается модификации Bleach: Brave Souls, вы также можете отключить некоторые новые функции обнаружения, которые не позволяют вам запускать моды. В этом случае попробуйте программу Teletrik JustAssembly, чтобы сравнить файлы дампа между версией 9.41 и последней версией 9.60. Вы заметите различия и новые реализации KLab. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что KLab в настоящее время, очевидно, снизила затраты и ввела эту защиту от взлома. Это означает, что вы не получите бан, потому что механизм «обнаружения аномального шаблона» отсутствует с версии 8.20, но вернулся в версию 9.41 и теперь снова заменяет только защиту от взлома и хеширования.
Спасибо, Боже, Боже! Обход работает самым простым и быстрым способом. Кроме того, могу ли я задать вам несколько вопросов о том, какие ключевые слова искать, чтобы получить некоторые специальные функции моддинга?
 

Фейтан76

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, Боже, Боже! Обход работает самым простым и быстрым способом. Кроме того, могу ли я задать вам несколько вопросов о том, какие ключевые слова искать, чтобы получить некоторые специальные функции моддинга?
Эй, пожалуйста, научите меня, братан, как сделать один для BBS
 
Последнее редактирование:

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, Боже, Боже! Обход работает самым простым и быстрым способом. Кроме того, могу ли я задать вам несколько вопросов о том, какие ключевые слова искать, чтобы получить некоторые специальные функции моддинга?
Конечно, скоро открою. Я забыл, и мне просто нужно либо начать с нуля, либо найти свой список модов, который либо удален, либо неуместен, поскольку мои дети теперь никогда не играют в эту игру.

Во всяком случае, я полагаю, что большинство неправильно понимают мою концепцию обхода.

Мое главное намерение - использовать «мощь» модулей xposed и Virtual Hook, которые могут нанести больший «урон» большинству игр. Вы также можете обойти, отключив смещение обнаружения взлома и вместо этого записав напрямую в библиотеку. Короче говоря, это длинный список, предел которого - ваше творчество.
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, пожалуйста, научите меня, братан, как сделать один для BBS
Не обещаю, но сначала мне нужно отредактировать и улучшить этот код ModMenu, мриксо для или, возможно, создать автоматизированный сценарий или программу для начинающих и легкого использования.
 
Последнее редактирование:

Фейтан76

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Конечно, скоро открою. Я забыл, и мне просто нужно либо начать с нуля, либо найти свой список модов, который либо удален, либо неуместен, поскольку мои дети теперь никогда не играют в эту игру.

Во всяком случае, я полагаю, что большинство неправильно понимают мою концепцию обхода.

Мое главное намерение - использовать «мощь» модулей xposed и Virtual Hook, которые могут нанести больший «урон» большинству игр. Вы также можете обойти, отключив смещение обнаружения взлома и вместо этого записав напрямую в библиотеку. Короче говоря, это длинный список, предел которого - ваше творчество.
Сообщение автоматически объединяется:



Не обещаю, но сначала мне нужно отредактировать и улучшить этот код ModMenu, мриксо для или, возможно, создать автоматизированный сценарий или программу для начинающих и легкого использования.
Можете ли вы объяснить, как упаковать apk coz, когда я пытаюсь сделать это, как вы показали нам, это приводит к неподписанным apk и idk, как прикрепить мод меню с игрой
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Конечно, скоро открою. Я забыл, и мне просто нужно либо начать с нуля, либо найти свой список модов, который либо удален, либо неуместен, поскольку мои дети теперь никогда не играют в эту игру.

Во всяком случае, я полагаю, что большинство неправильно понимают мою концепцию обхода.

Мое главное намерение - использовать «мощь» модулей xposed и Virtual Hook, которые могут нанести больший «урон» большинству игр. Вы также можете обойти, отключив смещение обнаружения взлома и вместо этого записав напрямую в библиотеку. Короче говоря, это длинный список, предел которого - ваше творчество.
Сообщение автоматически объединяется:



Не обещаю, но сначала мне нужно отредактировать и улучшить этот код ModMenu, мриксо для или, возможно, создать автоматизированный сценарий или программу для начинающих и легкого использования.
Я хотел бы узнать больше о ручном отключении обнаружения взлома, если это не очень сложно сделать. Что касается файла il2cpp, проверяется ли он хешем так, что любые изменения вызовут «тревогу»? Использование метода меню для мода создаст длинный список кодов lol.
 

Колан Хакер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
I сделанный сова МЕНЮ на этом шаблоне спасибо.Это было не очень сложно, Я могу поставить свое меню в открытый доступ. Desktop 20-02-2020 21-05-48-66.png
 
Последний раз редактировалось модератором:

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, Havanitos, за отличное меню. Однако я хотел бы, чтобы код был как можно более простым. Как я могу удалить строки "LOGD" и оставить только необходимые патч-функции? Я не уверен, что "LOGD" предназначен только для устранения неполадок.
 

Прогидио

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Все еще жду, если кто-то может помочь мне запустить это в эмуляторах, потому что мгновенно закрывается ..
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
@mkcs нет проблем ;) , просто удалите их, очистите свой код, вы можете только строить Меню MOD и запустите его на эмуляторе после того, как закончите свой код, затем добавьте материал в apk. Играть вокруг ;)
Сообщение автоматически объединяется:

@mkcs Извините, я не смотрел на Attchs. Не удаляйте те строки, которые вы не сможете отключить, источнику нужно больше работы для завершения, но это все еще может Меню MOD игры :)
 

abegailabesamis06

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хорошая работа на Меню MOD :) , но вам нужно будет создать свою собственную панель поиска :p
Сообщение автоматически объединяется:


По умолчанию он уже подключен, следуйте за первым переключателем и добавьте больше переключателей.

См. Все сообщения в этой теме. Я думаю, что где-то объяснил, как делать именно то, что вы просите, когда я ловлю время, я сделаю лучший урок, все вместе, полный моддинг sh **
@Havanitos Как сделать смещение взломать автоматически вводится без использования переключателя. Я имею в виду, когда вы загружаете меню, оно автоматически вводится без использования переключателей?
 
Топовое