📖 учебник Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android

Sbenny.com доверяют 1,326,456 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Dhojho

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Доброе утро, я пытаюсь изменить игру Coin Master, мне удалось изменить значения вращений, но когда исходные значения больше не существуют, игра сообщает, что меня нет в Интернете. Может ли кто-нибудь сказать мне, можно ли модифицировать игру или я что-то делаю не так. спасибо за ответы спасибо
 

Galaxy07

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Доброе утро, я пытаюсь изменить игру Coin Master, мне удалось изменить значения вращений, но когда исходные значения больше не существуют, игра сообщает, что меня нет в Интернете. Может ли кто-нибудь сказать мне, можно ли модифицировать игру или я что-то делаю не так. спасибо за ответы спасибо
Coin Master полностью серверный. забудьте об этом, я уже давно пробовал.
 

Dhojho

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
хорошо, спасибо, буду практиковаться в других играх.
 

счастливый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Мне нужна помощь, потому что Меню MOD заставляет игру вылетать. (Дикие животные онлайн)
Ничего в ней не менял, просто добавил в игру.
Я дал ему разрешение отображаться сверху, но через 3 секунды игра моментально вылетает.
Может кто-нибудь мне помочь?
 

ак99515ак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте, может кто-нибудь протянуть руку помощи? После того, как я сделаю мод, как я могу обновить игру и мод до той версии, которая выйдет? Спасибо
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@ ak99515ak Вам просто нужно перейти к тем же функциям, которые вы модифицировали, и увидеть новое смещение (если оно было изменено в новом обновлении), а затем просто использовать то же значение с этим новым смещением.
 
Последнее редактирование:

m0rse

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Есть ли способ рисовать растровые изображения в Меню MOD, потому что, когда я пытаюсь прикрепить его к игре и запустить, игра вылетает, как только я вызываю функцию рисования растрового изображения, но она хорошо работает, если я использую меню извне.

Я попробовал как метод res drawable, так и метод управления активами.

Игра Pubgm
 

БесконечностьВолк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я модифицирую игры unity с 2017 года, есть ли здесь кто-нибудь, чтобы помочь мне с проблемой? У меня старый Меню MOD код с того момента, когда я модифицировал игру до того, как разработчики сделали ее il2cpp, и я хочу знать, что я могу сделать, чтобы сделать меню для новой версии.
 

GtcTurbo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
ребята, учебник делает libKittyMemory.so с Android-студией, возможен ли декомпилятор libKittyMemory?
Я изменил несколько игр с помощью этого руководства, но у меня есть этот вопрос...

как я могу выразить это Меню MOD?

вот код, кто знает как добавить Меню MOD MrIkso
Искать бар

Код:
OBFUSCATE("SeekBar_seekbar name_1_10"), //You can edit the numbers to change the bar lenght
 
Топовое