📖 учебник Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android

Sbenny.com доверяют 1,331,552 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
как я уже сказал, вы можете следовать руководству по внешнему моду
Я надеюсь, что кто-то может загрузить завершенный внешний Меню MOD проект, так что я могу скачать и открыть его в Android Studio для компиляции без каких-либо ошибок. Я шаг за шагом следовал учебному пособию, внимательно его прочитал, но все равно получил некоторые ошибки :(
ошибка.png
 

mrcas

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте,

Я делаю мод меню для sniper3D. Но в AndroidManifest.xml я нашел это:

1578392394381.png


Не могу найти папку prime31 в декомпилированном исходнике. Я пробовал с com.tfg.libs.billing.unity.BillingActivity, но игра вылетела.

пожалуйста, помогите мне
 

mrcas

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте,

Я нашел основное занятие этой игры.

<activity android:configChanges="fontScale|keyboard|keyboardHidden|locale|mcc|mnc|navigation|orientation|screenLayout|screenSize|smallestScreenSize|touchscreen|uiMode" android:label="@Нить/ app_name "android: launchMode =" singleTask "android: name =" com.tfg.libs.billing.unity.BillingActivity "android: screenOrientation =" landscape ">














И проблема в том, что после добавления исправленного меню я не могу перекомпилировать apk. Из-за ошибки, исходящей от Google Ads smali. Проблема возникает только при копировании файлов mrikso smali в игру. Без этих файлов я могу нормально перекомпилировать.

Я пытался удалить рекламу Google, и все в порядке.
 
Последнее редактирование:

errcr404

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
как добавить крючок?
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
как я уже сказал, вы можете следовать руководству по внешнему моду
Что ж, после модных усилий мне удалось следовать «руководству по внешнему моду». Фактически, это старая реализация, которая не поддерживает AndroidX. Следовательно, использование Android Studio> 3.3 для компиляции проекта вызовет ошибку «пакет android.support.v7.app не существует». Тем не менее, «внешнее меню» похоже на то, что здесь НЕ МОЖЕТ обойти обнаружение защищенных игр.

Screenshot_20200112-032156_Bleach.png Screenshot_20200112-032135_Bleach.png
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
черт, это хороший античит, и вы быстро учитесь, как вы действительно сделали Меню MOD быстро!

на данный момент, возможно, ищите некоторые функции, такие как: * get_isBanned *, * isbanned *, * isHacker *, * PlayerCheating *, * BanUser * и другие ключевые слова, потому что есть несколько игр, которые на самом деле похожи на эти, где у них есть функции для запрета.

И если это не сработает, попробуйте чтение / запись памяти, используя KittyMemory (исправление во время выполнения), чтобы увидеть, можете ли вы удалить его, но вам нужно много знаний C ++

если это не сработает, idk разместите ветку на этом или других форумах за помощью !.

удачи!
Сообщение автоматически объединяется:

@Havanitos Большое вам спасибо, этот урок был очень подробным, и вы сделали его очень простым для понимания.

получил Меню MOD работал некоторое время назад, но на этот раз я использовал новый шаблон, который работал все из-за вас! :))))))))))
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
черт, это хороший античит, и вы быстро учитесь, как вы действительно сделали Меню MOD быстро!

на данный момент, возможно, ищите некоторые функции, такие как: * get_isBanned *, * isbanned *, * isHacker *, * PlayerCheating *, * BanUser * и другие ключевые слова, потому что есть несколько игр, которые на самом деле похожи на эти, где у них есть функции для запрета.

И если это не сработает, попробуйте чтение / запись памяти, используя KittyMemory (исправление во время выполнения), чтобы увидеть, можете ли вы удалить его, но вам нужно много знаний C ++

если это не сработает, idk разместите ветку на этом или других форумах за помощью !.

удачи!
Сообщение автоматически объединяется:

@Havanitos Большое вам спасибо, этот урок был очень подробным, и вы сделали его очень простым для понимания.

получил Меню MOD работал некоторое время назад, но на этот раз я использовал новый шаблон, который работал все из-за вас! :))))))))))
Я искал похожие ключевые слова в smallis, но ни одно из них не появилось. На самом деле даже создание текстового файла в папке lib вызывает «тревогу». Я думаю, что только опытные программисты или профессиональные хакеры могут модифицировать это приложение, так как только немногие моддеры могут ввести мод меню и обойти обнаружение. Я не знаю, если это какая-то зацепка, фальшивый хеш или подмена подписи. Успешное руководство по моддингу этого приложения определенно получит популярность.
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
у вас не должно быть строкового файла в lib, но почему вы все равно хотите модифицировать это приложение?
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
у вас не должно быть строкового файла в lib, но почему вы все равно хотите модифицировать это приложение?
Это просто пример того, что любое добавление / изменение файлов lib вызывает «тревогу». Поскольку эта игра очень популярна, а существующий публичный мод несовершенен, мы хотели бы обойти обнаружение и добавить в него больше функций.
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Популярный? В прошлый раз, когда я проверял, было 100k загрузок
Какое имя я забыл
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это «Bleach Brave Souls». После запуска механизма защиты количество успешных моддеров сокращается до менее 3 лол.
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
штурмовать их штаб
 

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
если вы говорите обо мне, мой диссонанс:

Код:
PixelYT#8150
 

XxIdkMyNameLolxDxx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Можете ли вы сделать учебник, как добавить кнопки и смещения к нему, это единственное, что я должен знать, но evryone не говорит, что ??
 

Божественный Эликсир

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это «Bleach Brave Souls». После запуска механизма защиты количество успешных моддеров сокращается до менее 3 лол.
@ МКС
Обойти такую ​​защиту легко и займет меньше минуты. Я постараюсь найти время для обучения, чтобы легко обойти вмешательство здесь или на моем канале YouTube.
 
Топовое