📖 учебник Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android

Sbenny.com доверяют 1,327,037 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

GtcTurbo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
я не хочу то же самое, похожее на это, у меня есть выбор, наносить урон 200 и защиту 1000
 

МКС

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
я не хочу то же самое, похожее на это, у меня есть выбор, наносить урон 200 и защиту 1000
Вы можете сослаться на это, но я недостаточно опытен, чтобы объяснять вам.
 

луанмк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
se for mod pra ff Posso ajudar, tem algum dinheiro?
1592161658
se for mod pra ff Posso ajudar, tem algum dinheiro?
1592161896
algém está precisando de ajuda com o MODMENU ???
 
Последнее редактирование:

Джосуамануэль13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я пробую то же самое, но когда я заканчиваю свой мод, я получаю белый экран, который выглядит как проверка подписи, и я не могу обойти
Сообщение автоматически объединяется:

я могу обойти, но мне нужно повернуть вспять эту игру, и я занимаю столько времени задним ходом
 

луанмк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
se é o básico eu posso ajudar se для demais teremos que negociar
Сообщение автоматически объединяется:

если это основы, я могу помочь, если это слишком много, нам придется договариваться
Сообщение автоматически объединяется:

если это основы, я могу помочь, если это слишком много, нам придется договариваться
 
Последнее редактирование:

Джосуамануэль13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Как я могу связаться с вами???
Сообщение автоматически объединяется:

свяжитесь со мной +18294432000
 

Джосуамануэль13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Последнее редактирование:

МРРОБОТ001

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Olá Você Pode Me Ajudar eu não Возможна реализация мод меню no free fire da tela branca ai ele sai em outros jogos eu Recebo mais nele não desculpa o inglês ???
 

24абадан061

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет друг: Хихикать:
мне нравится твоя работа
но я не могу сделать эту работу
пожалуйста, если можете, запишите видео и отправьте его на YouTube или куда угодно
Спасибо за внимание(Y),:)
 

СобакаNoteam

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня возникли проблемы с изменением имени функции запуска активности. Вы хотите привести пример?
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Как называется ваша деятельность?
 

СобакаNoteam

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я решил это, сэр, если игровой класс разделен на два и когда я вставляю свое меню в class2.dex, почему оно вылетает при открытии моей игры? он должен быть в class.dex?
Спасибо
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Я решил это, сэр, если игровой класс разделен на два и когда я вставляю свое меню в class2.dex, почему оно вылетает при открытии моей игры? он должен быть в class.dex?
Спасибо
Я могу сказать вам, что создание модификаций на начальном этапе непросто, поскольку раньше у вас были проблемы с активностью, это, вероятно, самая простая проблема, с которой вы можете столкнуться. :) . Все идет со временем, продолжайте практиковаться, и вы начнете создавать мод-меню так легко ...
Я не уверен, что такое правильный dex или как работает игра ... вам нужно будет выяснить, попробовать все возможности, и тогда вы узнаете, в чем проблема и где возникает ошибка .. но возможно, что первый dex. вероятно, это главный файл.
Также, возможно, в игре есть обнаружение инъекции других вещей, вам нужно это выяснить. Я так занят, что уже почти год не создаю моды, поэтому не знаю, в чем могут быть проблемы.
Я желаю тебе удачи!
 

СобакаNoteam

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
терима касих пак сая акан беладжар баньяк, сая акан датанг кембали дан менчари анда ... бахва сая акан берхасил менджади моддер ян керен, терима касих атас антузиасме ян анда берикан ;): D
 

Dhojho

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Olá bom dia, Estou tentando modificar o jogo coin Master, Congui alterar os valores dos spins, mas quando não existem mais os valores originais, o jogo diz que estou fora da Интернет. Alguém pode me dizer se é é é é é é é é é é de jogo ou estou fazendo al. обригадо пелас респостас, обригадо
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Пожалуйста, говорите по-английски, я не понимаю ваш язык.
 
Топовое