📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,328,382 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BaconBitch

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Омг ура! Мне не терпится получить несколько призовых баллов! Хаха
 

Yukikaze46

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
хорошая информация, не могу дождаться, чтобы самому стать активным участником :ЛОЛ:
 

xxxourapplexx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, Сбенни, это отлично подходит для активных пользователей!
 

sunnysingh

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, я часто этим пользуюсь, но не получил активный статус
Надеюсь, я получу снова
 

Yungtigga1981

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Круто, потому что это помогает мне и людям, которых я знакомлю с этим, поддерживать актуальность модов.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я здесь новенький, интересно, что означает «активный»?
Некоторые действия, которые могут заставить других людей сказать «Спасибо».
Отвечаю на простые вопросы, публикую обзоры, публикую моды/электронные книги/музыку и т. д. и тому подобное.
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я здесь новенький, интересно, что означает «активный»?
Спасибо, Сбенни, это отлично подходит для активных пользователей!
Привет, я часто этим пользуюсь, но не получил активный статус
Надеюсь, я получу снова
Ежедневные награды интересны. Спасибо
Круто, потому что это помогает мне и людям, которых я знакомлю с этим, поддерживать актуальность модов.
Вот несколько способов, с помощью которых новые люди могут легко заработать баллы SB.:
(1) Написание обзора -> Вы получаете баллы SB за написание обзора любого фильма, игры, книги или смартфона. Сотрудник сначала читает обзор, а затем дает соответствующее вознаграждение. Отзыв должен быть подлинным и написанным вами. Скопированные отзывы из Интернета будут отклонены. Кроме того, обзоры не обязательно должны быть профессиональными или что-то в этом роде, только ваше мнение о любом фильме, игре, книге или смартфоне. Обязательно прочтите соответствующие Гид снизу, чтобы прояснить инструкции.
Обзоры игр
обзоры электронных книг
Обзоры фильмов
Обзоры смартфонов
(2) Запись и обмен игровым процессом -> Если вы записываете и публикуете игровой процесс приложения, загруженного с этого сайта (на YouTube), вы сразу получаете 400 баллов SB. Это просто. Просто скачайте и установите любую игру или приложение из sbenny, затем запишите свой игровой процесс (используя любое приложение для записи экрана из Play Store), а затем загрузите это видео на YouTube. Обязательно прочтите это Гид чтобы сделать шаги понятными.
(3) Поделиться электронной книгой здесь -> Просто убедитесь, что книга, которую вы планируете загрузить, еще не присутствует здесь (используйте Поиск, чтобы проверить это). Вы получаете 60 наличных за каждую загрузку в Ebook или Audiobook. Обязательно прочитайте это Гид чтобы сделать шаги понятными.

Для более подробной информации или методов, проверьте здесь: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑

Будьте здоровы и обязательно соблюдайте профилактические меры, чтобы остановить коронавирус.

1584690806566.gif

СДЕЛАЙТЕ ПЯТЬ, чтобы помочь остановить коронавирус
1 РУКИ Мыть их часто
2 ELBOW Кашель / Чихать в это
3 ЛИЦА Не трогай это
4 ПРОСТРАНСТВО Избегайте толпы и подписывайтесь Социальное Распределение
5 ЧУВСТВОВАТЬ больной? Оставайся дома
 

Dustycooper

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Чтобы считаться активным пользователем, вам необходимо оставить комментарий. Большинство комментариев фальшивые, так что, должно быть, так оно и есть.
 

Новое имя пользователя1367th

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, есть ли какой-нибудь способ на самом деле получить наличные деньги без каких-либо взносов, поскольку у меня нет ничего, чтобы внести свой вклад (например, посмотреть видео или что-то в этом роде), и все, во что я могу внести свой вклад, уже сделано, так что я просто занимаюсь плагиатом :/
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, есть ли какой-нибудь способ на самом деле получить наличные деньги без каких-либо взносов, поскольку у меня нет ничего, чтобы внести свой вклад (например, посмотреть видео или что-то в этом роде), и все, во что я могу внести свой вклад, уже сделано, так что я просто занимаюсь плагиатом :/
Ну, вы можете написать простой отзыв о чем угодно. Надо брать макс. 5 минут на это. Читать ????
-> Вы получаете SB Points за написание отзыва о любом фильме, игре, книге или смартфоне. Сотрудник сначала читает отзыв, а затем вручает соответствующую награду. Отзыв должен быть подлинным и написан вами. Скопированные отзывы из Интернета будут отклонены. Кроме того, обзоры не обязательно должны быть профессиональными или что-то в этом роде, это просто ваше мнение о любом фильме, игре, книге или смартфоне. Обязательно прочитайте соответствующий Гид снизу, чтобы прояснить инструкции.
Обзоры игр
обзоры электронных книг
Обзоры фильмов
Обзоры смартфонов
Сообщение автоматически объединяется:

Чтобы считаться активным пользователем, вам необходимо оставить комментарий. Большинство комментариев фальшивые, так что, должно быть, так оно и есть.
Нет, комментирование не делает вас активным пользователем. Чтобы стать Активным, вам нужно внести что-то свое. Обзоры, электронные книги, аудиокниги, видео геймплея и т. д.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Que gran noticia.
Необходимо 80 очков SB в пользу
Помощь.
Эй! @МигельПА
Если вы хотите заработать баллы SB, перейдите сюда:
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что вернули это обратно. Я надеюсь, что результат будет положительным во всех отношениях.
 

Diedbox23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как я уже говорил ранее... я вырос без компьютеров, планшетов, мобильных телефонов и т. д. Моя дань уважения этому сообществу - с радостью отдать свои sbcash тем, кто создает моды. Это все, что я могу сделать. Я не знаю, как создавать моды, загружать вещи и т. д. и никогда не узнаю. К сожалению, мой английский недостаточно хорош, чтобы писать отзывы о чем бы то ни было. Написание этого комментария уже занимает много времени. я привык быть второсортным только потому, что стар. Но поверь мне... ты тоже состаришься. ;)
 
Последнее редактирование:
Топовое