📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,331,604 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shena999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, мне здесь не с кем поговорить, поэтому я стараюсь сделать все возможное, чтобы стать активным участником, но этот сайт действительно сложно использовать на мобильных устройствах, поэтому я здесь только для того, чтобы комментировать и спамить лайками, я полагаю. Ну, знаете, неловкий уровень 10,000 XNUMX.
 

Indianagirl81

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Итак, эта тема появилась у меня только что, но я вижу, что она была начата в прошлом месяце. Продолжается ли ежедневная выплата SB Points? Я заходил в систему последние пару дней и ничего не получил. Они снова изменили это на награду только за активного пользователя?
 

рай

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
@Indianagirl81 ага. Только активные пользователи получают ежедневные награды. И как вы становитесь активным пользователем, кроме того, что комментируете мод, добавляете моды или ставите лайки? Я понятия не имею. и я только предполагаю, что это то, что ты делаешь. 🤷🏾 Я вижу, что некоторые люди являются активными пользователями, но держу пари, что они даже не знают, как они это получили. Джк 😂. Просто... будьте в стороне от сообщества. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Наверное
 

Indianagirl81

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
@Indianagirl81 ага. Только активные пользователи получают ежедневные награды. И как вы становитесь активным пользователем, кроме того, что комментируете мод, добавляете моды или ставите лайки? Я понятия не имею. и я только предполагаю, что это то, что ты делаешь. 🤷🏾 Я вижу, что некоторые люди являются активными пользователями, но держу пари, что они даже не знают, как они это получили. Джк 😂. Просто... будьте в стороне от сообщества. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Наверное
Я видел, что активные пользователи получают ежедневные задания, но в исходном посте создавалось впечатление, что каждый получает ежедневное вознаграждение, а активные пользователи получают большее вознаграждение. Мне просто было любопытно, но я, должно быть, неправильно понял. Спасибо! ????
 

Gielie66

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо SBENNY за возвращение ежедневного входа в систему. Мне просто нужно придумать, как перейти в статус активного пользователя. Есть какие-нибудь подсказки?
 

Gielie66

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет всем! Пожалуйста, помогите, мне нужно еще 11 очков SB, чтобы получить новое обновление для Fishing Clash. Лайки будут приветствоваться.
 

Nikhilchugh21

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Рад, что сейчас он вернулся.
Насильник не ценит то, что ему дано, некоторые люди должны это заслужить. ❤❤
 

АнгелСТ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, что восстановили это, потому что у меня нет ни цента наличных.: Blushdroid:
 

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Я оооочень рад, что награда SB Points за ежедневный вход вернулась !!!
 

Ghettop27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я так рад, что ежедневный бонус за вход вернулся! 🎉Теперь мне осталось придумать, как стать активным пользователем и больше участвовать! Спасибо за возвращение, многие из нас, новичков, очень ценят это!
 

Ruraltreant

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
должен согласиться с вами и многими другими людьми. я нашел этот сайт некоторое время назад. изменил то, как я играю в игры, в лучшую сторону. надеюсь, я научусь быть активным пользователем
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Информация об активном пользователе утекла :p

 

Bell95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ааа, неудивительно... спасибо, Сбенни! Впредь постараюсь быть более активным! : Winkdroid:
 

prSakura

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за новости. Надеюсь, я смогу здесь вести более активную жизнь.
Хорошего дня ~ ????☕
 

Richard010

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Находя способ быть активным, я впервые становлюсь частью сообщества.
Надеемся, что 2020 год станет отличным годом для всех нас. : Хихикать:
 
Топовое