📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,335,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Как123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
я даже собрать не могу
Сообщение автоматически объединяется:

я даже собрать не могу
 

Chamani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
просто хочу проголосовать за это отличное предложение!!! СБ за просмотр!
 

zalcuar1980

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
спасибо за приятные награды SB Points за ежедневный вход, с нетерпением жду этого
 

SilvanBlue

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
потеряв активный статус, сложнее ли его получить снова? Я только что понял, что потерял свой (честно говоря, я долго не был активен из-за всякой всячины) и надеюсь вернуть его обратно
 
Последнее редактирование:

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Черт возьми, да, мне очень нужны очки 😳
я даже собрать не могу
Сообщение автоматически объединяется:

я даже собрать не могу
Здесь используются баллы SB, поскольку мы являемся сообществом, в котором каждый помогает другим членам сообщества и, в свою очередь, получает помощь сам.

Простые способы получения SB Points:
(1)Поделиться электронной книгой здесь
-> Просто убедитесь, что электронная книга, которую вы планируете загрузить, здесь еще не присутствует (воспользуйтесь поиском, чтобы проверить это). Вы получаете 60 наличных за каждую загрузку в электронную книгу или аудиокнигу.
(2)Запись и обмен игровым процессом -> Если вы запишете и поделитесь игровым процессом приложения, загруженного с этого сайта (на YouTube), вы сразу же получите 400 SB Points.
(3)Написание отзыва -> Вы получаете баллы SB за написание рецензии на любой понравившийся фильм, игру или книгу. Сотрудник сначала читает отзыв, а затем вручает награду. Отзыв должен быть подлинным и написан вами. Скопированные отзывы (даже частично) будут отклонены.

Для получения более подробной информации перейдите: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑

Кроме того, если вы решите поделиться здесь электронной книгой, аудиокнигой или приложением, не забудьте загрузить их на www.sbupload.com

Приятно провести время здесь :D
 

Vhintz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ну, я думаю, тогда я недостаточно активен, каков именно параметр активности?
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ну, я думаю, тогда я недостаточно активен, каков именно параметр активности?
Выдержки из информации, приведенной здесь: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑
"Ежедневный вход для активных пользователей
+ 25 очка SB
Заметки
: активные пользователи будут получать 25 баллов SB каждый день при входе в систему. Обратите внимание, что требования к статусу «Активный пользователь» держатся в секрете, поэтому мы не можем сообщить вам требования, необходимые для того, чтобы стать активным пользователем, но, вообще говоря, если вы вносите свой вклад, чтобы помочь нашему сообществу, вы автоматически будете повышен до «Активный пользователь». Кроме того, роль «Активный пользователь» можно удалить в любое время, если не выполняются определенные критерии, и они будут проверяться ежедневно, то есть вы можете быть «Активным пользователем» сегодня, а не завтра, из-за неактивности на следующий день. "
 

MizSwagnificent

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Честно говоря, я считаю, что на sbcash не должно быть никакого фарма. Предлагайте только оплату (или, может быть, сделайте это услугой по подписке), а для активных пользователей увеличьте сумму предлагаемых денежных средств. Если вы сделаете это единственным способом получить бесплатные деньги, я думаю, это отсеет плохие яйца и создаст гораздо более сплоченное сообщество! (Это всего лишь мое мнение, поскольку для меня, как для люкера, единственным способом получить sbcash будет их покупка, что я определенно и сделаю сейчас, лол!)
 
Топовое