📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,327,101 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

alex666420

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
ну, черт возьми, я думаю, я должен STP скрываясь :(
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я чувствую, что этот Covid производит такое большое впечатление, что сочувствие будет во главу угла. Я считаю, что ваш вклад высоко оценен создателями модов.
 

babygirl05150

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, детка, это было! Спасибо, Сбенни, команда и семья.
#НичегоКромеЛюбвиВсегда
#Оставайтесь в безопасности
Сообщение автоматически объединяется:

Да, детка, это было! Спасибо, Сбенни, команда и семья.
#НичегоКромеЛюбвиВсегда
#Оставайтесь в безопасности
 

Wiegreenday

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
это так, круто, тк сбенни
 

Lillybug1204

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я просто постоянно скрываюсь, чтобы увидеть, было ли обновлено обновление, чтобы любить остров или Ким Кардашьян Голливуд был обновлен LOL
 

Лбош

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Приятно!
 

Китай

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! Это хорошая новость :)
 

FaUxTn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эта часть вроде ~~ ?? :
«Кроме того, роль« Активный пользователь »может быть удалена в любое время, если определенные критерии не выполняются, и они будут проверяться ежедневно, поэтому это означает, что вы можете быть« Активным пользователем »сегодня, а не завтра».
- Вы должны хотя бы быть «активным пользователем» в течение - Допустим, месяц (30 дней) с момента, когда U стал одним. и если ваши «Критерии» не выполнены, то Статус будет Отменен.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Эта часть вроде ~~ ?? :
«Кроме того, роль« Активный пользователь »может быть удалена в любое время, если определенные критерии не выполняются, и они будут проверяться ежедневно, поэтому это означает, что вы можете быть« Активным пользователем »сегодня, а не завтра».
- Вы должны хотя бы быть «активным пользователем» в течение - Допустим, месяц (30 дней) с момента, когда U стал одним. и если ваши «Критерии» не выполнены, то Статус будет Отменен.
Проще говоря, если вы активны сегодня и получили повышение до активного пользователя, вам нужно быть активным и завтра, иначе вы перестанете отображаться как активный пользователь на следующий день.
 

FaUxTn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Проще говоря, если вы активны сегодня и получили повышение до активного пользователя, вам нужно быть активным и завтра, иначе вы перестанете отображаться как активный пользователь на следующий день.
так что это похоже на работу на неполный рабочий день. ,'-)
- Нет работы - нет оплаты????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы называете работу на неполный рабочий день, помогая сообществу в течение нескольких минут вашего драгоценного времени каждый день ..
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
так что это похоже на работу на неполный рабочий день. ,'-)
- Нет работы - нет оплаты????
Чтобы выполнить эту работу, вы должны иметь страсть к играм и приложениям, уверяю вас, для меня это фантастический опыт! Я многому научился, потому что мне очень нравятся мобильные телефоны и игры.
 

Sassxoxo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я все еще не знал, как получить активного пользователя в первую очередь 🤦♂️
 
Топовое