📰 Новости! Ежедневный вход SB Возврат денежных средств!

Sbenny.com доверяют 1,323,909 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошая новость для всех, я решил временно верните бонус Daily Login в качестве периода бета-тестирования. Если результат будет удовлетворительным, я буду держать его активным и работающим, иначе я сообщу вам все об этом.

Главные новости:

• Введение группы «Активные пользователи» (вы можете проверить ее, просмотрев свой профиль под своим списком рангов / групп), чтобы проверить, какой пользователь действительно активно помогает нашему сообществу, а не просто войти в систему, чтобы получить вознаграждение, а затем уйти ;
• Сумма немного уменьшена, чтобы избежать злоупотреблений и побудить пользователей быть активными, так как это будет вознаграждать их больше (из-за других прибыльных способов фармить SB Points, в том числе объясненных недавно введенных здесь);
• Обновление «Активный пользователь», предоставляемое в зависимости от многих обстоятельств, держится в секрете во избежание злоупотреблений. Единственный общий совет, который я могу вам дать, - это помочь другим, если вы стремитесь получить обновление «Активный пользователь», и если вы думаете, что ваши возможности еще не упоминаются в способы фарма очков SB, то вы можете предложить новые способы фарма очков SB, которые будут соответствовать вашим потребностям, в этой секции, Подробнее об этом: Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования

Найдите наши все детали ниже:

Ежедневный вход для активных пользователей
+ 25 очка SB
Заметки
: активные пользователи будут получать 25 баллов SB за каждый день входа в систему. Обратите внимание, что требования к статусу «Активный пользователь» держатся в секрете, поэтому мы не можем поделиться с вами требованиями для того, чтобы быть активным пользователем, но, вообще говоря, если вы вносите свой вклад в помощь нашему сообществу, вы автоматически будете повышен до «Активный пользователь». Кроме того, роль «Активный пользователь» может быть удалена в любое время, если определенные критерии не соблюдены, и они будут проверяться ежедневно, поэтому это означает, что вы можете быть «Активным пользователем» сегодня, а не завтра, так как не активны на следующий день.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь отвечать ниже, надеюсь, это ценное изменение :)
 
Последнее редактирование:

Ondiavari

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Люди все равно будут жаловаться и не говорить, что не так с модом. Твой звонок хоть и приятель, надеюсь, много плохих семян уже выпало.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Люди все равно будут жаловаться и не говорить, что не так с модом. Твой звонок хоть и приятель, надеюсь, много плохих семян уже выпало.
Тогда им придется действовать по-другому, если теперь они стремятся получить ежедневное вознаграждение за вход в систему. ;)
 

JacksonWinterfell

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я ценю этот новый метод, и я рад сказать, что этот новый механизм поможет мне быть более активным, чем раньше.

* Если люди жалуются на это, это потому, что они знают, что они не правы *
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо, господин сбенни, за вашу несомненную щедрость. Теперь болваны, которые не умеют модифицировать, как я, могут начать покупать и продолжать огромную работу моддеров, ужасно спасибо, что вы действительно лучший сайт моддинга в сети.🕺🎉????🏆
 

deestasia

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это отличная новость 😄 Надеюсь, это побудит меня оставаться активным в сообществе.

Хотя я не уверен, что нужно входить каждый день, чтобы сохранить статус «Активный». Я надеюсь, что вы можете прояснить это ~
Спасибо за вашу работу, как всегда : Хихикать::кофе:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это отличная новость 😄 Надеюсь, это побудит меня оставаться активным в сообществе.

Хотя я не уверен, что нужно входить каждый день, чтобы сохранить статус «Активный». Я надеюсь, что вы можете прояснить это ~
Спасибо за вашу работу, как всегда : Хихикать::кофе:
Вам не нужно входить в систему каждый день, чтобы поддерживать активный статус, но активность должна быть постоянной, то есть, если вы перестанете быть активными, вы также автоматически потеряете обновление «Активный пользователь».
 

FinTuyokee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Отличная идея. Лично я скрываюсь, поэтому я знаю, что не получу активный статус, я не жалуюсь, это просто честно. Я рад, что активные пользователи больше не будут оштрафованы :)
 
Топовое