📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,332,909 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Hi @Sbenny

Когда вы используете Выпустить обновление (бета) для быстрого обновления ваших модов (это очень замечательная функция)

Название игры: (обязательно) поставляется с предустановленным названием «Не определено».

это баг или просто так настроено?
Спасибо за добрые слова, это один из сценариев, которые я полностью написал сам.

Неопределенное отображается только в том случае, если применимо одно из следующих обстоятельств:

• Вы обновляете очень старую тему (старше 3 месяцев).
• Вы отредактировали тему после ее публикации.

Если вы недавно разместили новую тему и не редактировали ее, при нажатии «Выпустить обновление» должно автоматически заполниться название игры. :)
Сообщение автоматически объединяется:

Логотип этих оповещений не отображается. Вместо этого они появляются в виде вопросительных знаков.

Просмотр вложения 30028
Исправлена!
 
Последнее редактирование:

BlankInfinity

Участник 5 лет
Я ничего не могу купить в магазине. Пишет, что товар уникальный и уже есть в корзине, но корзина пуста.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Кажется, я получил несколько повторяющихся уведомлений... под несколькими я имею в виду более 300, лол.
Или у меня действительно удалено более 300 сообщений.
30421


Между 4:46 и 6:52 я получил более 300 уведомлений о том, что мое сообщение было удалено и я потерял 300 SBcash, но я не потерял 90,000 XNUMX SBcash, поэтому я думаю, что некоторые уведомления являются дубликатами.
30423

30422


У меня около 13 страниц этого, но я не уверен, что мне нужно удалить хотя бы 300 сообщений, лол.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Кажется, я получил несколько повторяющихся уведомлений... под несколькими я имею в виду более 300, лол.
Или у меня действительно удалено более 300 сообщений.
Просмотр вложения 30421

Между 4:46 и 6:52 я получил более 300 уведомлений о том, что мое сообщение было удалено и я потерял 300 SBcash, но я не потерял 90,000 XNUMX SBcash, поэтому я думаю, что некоторые уведомления являются дубликатами.
Просмотр вложения 30423
Просмотр вложения 30422

У меня около 13 страниц этого, но я не уверен, что мне нужно удалить хотя бы 300 сообщений, лол.
Я отредактировал множество ваших старых тем, где ссылка для скачивания была sbupload.com (поскольку в то время мы перешли наusersdownload, мне пришлось изменить вашу ссылку наusersdownload, иначе она больше не работала бы теперь, когда мы снова добавили sbupload, но как НОВЫЙ файлообменник :)), так что я бы сказал, что это не ошибка, а просто куча уведомлений об обновлении ваших тем. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Кажется, я получил несколько повторяющихся уведомлений... под несколькими я имею в виду более 300, лол.
Или у меня действительно удалено более 300 сообщений.
Просмотр вложения 30421

Между 4:46 и 6:52 я получил более 300 уведомлений о том, что мое сообщение было удалено и я потерял 300 SBcash, но я не потерял 90,000 XNUMX SBcash, поэтому я думаю, что некоторые уведомления являются дубликатами.
Просмотр вложения 30423
Просмотр вложения 30422

У меня около 13 страниц этого, но я не уверен, что мне нужно удалить хотя бы 300 сообщений, лол.
Еще одно хорошее нововведение: теперь при редактировании темы больше не будет появляться предупреждение о том, что тема была удалена, а сразу же появляется новое предупреждение после сообщения о том, что вы получили такое же количество SB Points за публикацию новой темы. :)
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я ничего не могу купить в магазине. Пишет, что товар уникальный и уже есть в корзине, но корзина пуста.
Проверьте Каталог. Возможно, этот предмет уже принадлежит вам, просто он неактивен. Обычно это происходит с лотерейным предметом, например, когда обновляется предмет, магазин или сайт.

Надеюсь это поможет.

С наилучшими пожеланиями,
CozPatch. :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за добрые слова, это один из сценариев, которые я полностью написал сам.

Неопределенное отображается только в том случае, если применимо одно из следующих обстоятельств:

• Вы обновляете очень старую тему (старше 3 месяцев).
• Вы отредактировали тему после ее публикации.

Если вы недавно разместили новую тему и не редактировали ее, при нажатии «Выпустить обновление» должно автоматически заполниться название игры. ????
Сообщение автоматически объединяется:



Исправлена!
Ух ты, во-первых, этот скрипт очень полезен, и ты потрясающий программист. :)

И да, мне пришлось отредактировать все свои темы, чтобы добавить баннер ACOM от Axiom, вот почему эти неопределенные поля... и они тоже довольно старые. :)

спасибо
 

Jansen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Эй, я ничего не могу купить, пытался, но там написано, что товар уже есть в корзине, а его там нет.
30466
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Эй, я ничего не могу купить, пытался, но там написано, что товар уже есть в корзине, а его там нет. Просмотр вложения 30466
Об этом уже говорилось дважды. Попробуйте проверить свой Каталог. Возможно, этот предмет уже принадлежит вам, просто он неактивен. Обычно это происходит с лотерейным предметом, например, когда обновляется предмет, магазин или сайт.

Надеюсь это поможет.

С наилучшими пожеланиями,
CozPatch. ????
 

BlankInfinity

Участник 5 лет
Проверьте Каталог. Возможно, этот предмет уже принадлежит вам, просто он неактивен. Обычно это происходит с лотерейным предметом, например, когда обновляется предмет, магазин или сайт.

Надеюсь это поможет.

С наилучшими пожеланиями,
CozPatch. ????
Спасибо за помощь! Я проверил, но его там нет, и я никогда его раньше не получал. Магазин вроде работает для обычных товаров, но не для уникальных. Это не имеет большого значения, но я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время! ????
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Спасибо за помощь! Я проверил, но его там нет, и я никогда его раньше не получал. Магазин вроде работает для обычных товаров, но не для уникальных. Это не имеет большого значения, но я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время! ????
Ошибка была замечена, и мы ее изучаем. Обновление будет опубликовано после устранения проблемы. Приносим извинения за неудобства.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Hi @Sbenny

Я не очень в этом уверен, но после редактирования моей темы о модах я получаю уведомление:
  1. Ты проиграла 300 SB очков из темы, которую вы опубликовали, удалили.
Но я не получаю другого уведомления о том, что 300SB Points добавляются снова, как только я сохраняю эту тему. И я не уверен, но думаю, что когда-нибудь SB Points потеряются?
 

Centrix

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
я не могу ответить :(
30535
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я думаю, что еще есть Sb Bugs .. лол, я немного потерял, а баланс показывает 0



Screenshot_2019-05-08-18-27-45.png
 
Последнее редактирование:

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Определенная ошибка для меня .. Загрузка не дает мне Sb, он застрял на 0
 

BLMB

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за добрые слова, это один из сценариев, которые я полностью написал сам.

Неопределенное отображается только в том случае, если применимо одно из следующих обстоятельств:

• Вы обновляете очень старую тему (старше 3 месяцев).
• Вы отредактировали тему после ее публикации.

Если вы недавно разместили новую тему и не редактировали ее, при нажатии «Выпустить обновление» должно автоматически заполниться название игры. ????
Сообщение автоматически объединяется:



Исправлена!
Большое спасибо! Я ценю это. :3
 

Остин Дофин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да[CHAT=][/CHAT]
Сообщение автоматически объединяется:

 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Hi @Sbenny

Я не очень в этом уверен, но после редактирования моей темы о модах я получаю уведомление:
  1. Ты проиграла 300 SB очков из темы, которую вы опубликовали, удалили.
Но я не получаю другого уведомления о том, что 300SB Points добавляются снова, как только я сохраняю эту тему. И я не уверен, но думаю, что когда-нибудь SB Points потеряются?
Вы можете проверить свой баланс и убедиться, что ничего не потеряли. Как указано в моем предыдущем ответе на Axiom, теперь вы больше не получаете несколько уведомлений о редактировании темы.
Сообщение автоматически объединяется:

Я ничего не могу купить в магазине. Пишет, что товар уникальный и уже есть в корзине, но корзина пуста.
Проблема была решена.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вы сначала не разблокируете контент с помощью SB Points, вы не сможете отвечать на темы. Это всегда было правилом и особенностью форума, и уж точно НЕ баг.
 
Последнее редактирование:
Топовое