📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,323,344 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Я заблокирован из потоков и вот скриншот примера
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Определенная ошибка для меня .. Загрузка не дает мне Sb, он застрял на 0
Будучи вашим реальным отрицательным балансом, это дало вам награду, но этого было недостаточно, чтобы стать положительным. В любом случае, я исправил проблему прямо сейчас, спасибо за сообщение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Будучи вашим реальным отрицательным балансом, это дало вам награду, но этого было недостаточно, чтобы стать положительным. В любом случае, я исправил проблему прямо сейчас, спасибо за сообщение.
Спасибо @Sbenny для исправления. 🙈 кажется, что я снова потерял Sb, не важно
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

qwebadtuop

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я сталкиваюсь со странной проблемой: когда я пытаюсь открыть тот или иной форум (например, https://forum.sbenny.com/forums/ebook-releases.71/) - меня перенаправляют на неработающий адрес " https://forum.sbenny.comebook-releases.71/"который нельзя найти и показать.
Тем не менее, темы и категории работают нормально.
 

Nevyn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я сталкиваюсь со странной проблемой: когда я пытаюсь открыть тот или иной форум (например, электронные книги) - меня перенаправляют на неработающий адрес " https://forum.sbenny.comebook-releases.71/"который нельзя найти и показать.
Тем не менее, темы и категории работают нормально.
Если я попытаюсь войти
Я был перенаправлен на https://forum.sbenny.comtricks-guides-injections.45/ (вместо Уловки, руководства и уколы ) и получите ошибку DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Вы можете проверить?
ty
Исправлено, спасибо :)
 

Hassan12309

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет, я думаю, что есть некоторая ошибка с моими номерами SP Cash, которые у меня были между 5000 и 6000, теперь, после того, как я использовал промо-код 1593, это доказательство, может ли кто-нибудь помочь, как мой баланс SP изменился с 5028 на 58, это не справедливо
 

Вложения

Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny , вы удалили автоматический сбор процентов из банка?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
У вас было -2564, поэтому после отправки вам 9,000 баллов SB ваш окончательный баланс составляет 6436
Это потеря, хотя, так как только баланс в субботу был около 7600 ... который не учитывает количество разблокировок и т.д. до среды, но это нормально. Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это потеря, хотя, так как только баланс в субботу был около 7600 ... который не учитывает количество разблокировок и т.д. до среды, но это нормально. Спасибо
Вы правы, я только что проверил еще раз, 7637 было вашим балансом до ошибки, и -2969 ваш баланс после нее, я отправил вам 9k, тогда как разница была 10,607. Я только что отправил вам 1607 баллов SB, чтобы компенсировать разницу. Надеюсь, теперь все в порядке :)
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Вы правы, я только что проверил еще раз, 7637 было вашим балансом до ошибки, и -2969 ваш баланс после нее, я отправил вам 9k, тогда как разница была 10,607. Я только что отправил вам 1607 баллов SB, чтобы компенсировать разницу. Надеюсь, теперь все в порядке ????
Большое спасибо и большое спасибо ???? ты не должен был, но ты сделал ???? (Хотелось бы, чтобы был смайлик с кнопкой «лайки»)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Большое спасибо и большое спасибо ???? ты не должен был, но ты сделал ???? (Хотелось бы, чтобы был смайлик с кнопкой «лайки»)
Я думал о иконе сердца, но, может быть, и румянец тоже подойдет, какое из них вы бы предпочли? Я могу реализовать это позже сегодня :)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я думал о иконе сердца, но, может быть, и румянец тоже подойдет, какое из них вы бы предпочли? Я могу реализовать это позже сегодня ????
Я думаю, что она уже использовала .... ???? .... Во всяком случае, братан, почему вы удаляете автоматический сбор процентов из банка?
Сообщение автоматически объединяется:

Я думал о иконе сердца, но, может быть, и румянец тоже подойдет, какое из них вы бы предпочли? Я могу реализовать это позже сегодня ????
И, пожалуйста, добавьте плачущее лицо тоже ... Это 😢
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я думал о иконе сердца, но, может быть, и румянец тоже подойдет, какое из них вы бы предпочли? Я могу реализовать это позже сегодня ????
Хорошо, так как 😍 охватывает значок сердца тоже, может быть, румянец ???? но я оставлю это на ваше усмотрение ????
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы напомните мне об этом в понедельник, я обязательно выполню это и, в конце концов, несколько других реакций, которые я имел в виду :) Спасибо <3
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Если вы напомните мне об этом в понедельник, я обязательно выполню это и, в конце концов, несколько других реакций, которые я имел в виду ???? Спасибо ♥

🥳 Я обещаю напомнить вам ????
 
Топовое