📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,326,784 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Всем привет,

Я только что предпринял важное обновление скрипта, которое заняло у меня много дней работы, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать об ошибках, с которыми вы столкнулись в новом обновлении форума ниже. Я исправлю их один за другим, как только смогу. Пожалуйста, не сообщайте об ошибке, о которой уже сообщали другие, спасибо!
 

jessym

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за отличную работу. Ссылка на бесплатные монеты для различных этапов через лайки на YouTube исчезла. Мы были почти в 15K????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Где находится общий чат?
Сообщение автоматически объединяется:

И не знаю, смеяться мне или плакать?
Сообщение автоматически объединяется:

Это моя игра, человек ....:(
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Некоторые логотипы не работают ....
 

Вложения

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Спасибо за отличную работу. Ссылка на бесплатные монеты для различных этапов через лайки на YouTube исчезла. Мы были почти в 15K????
Если вы ссылаетесь на ссылку, которая была вверху каждой страницы, она была заменена замеченным обновлением форума.

Вы по-прежнему можете получить доступ к розыгрышу YouTube по следующей ссылке: https://forum.sbenny.com/threads/yt-boost-event-📺-40-000-sb-cash-to-everyone.33830/

Надеюсь, это прояснило для вас.

С наилучшими пожеланиями,
CozPatch. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Где находится общий чат?
Сообщение автоматически объединяется:

И не знаю, смеяться мне или плакать?
Сообщение автоматически объединяется:

Это моя игра, человек ....☹
Исправлена.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Некоторые логотипы не работают ....
Спасибо за сообщение, должно быть исправлено сейчас! Кроме того, теперь вы сможете отвечать в своих темах.
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за отличную работу. Ссылка на бесплатные монеты для различных этапов через лайки на YouTube исчезла. Мы были почти в 15K????
Я думаю, что вы имели в виду сообщение в верхней части форума, верно? Если это так, я просто прочитал это :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо @Sbenny что вы исправите раздел ответа игры. Но я до сих пор не могу ответить на мой Эротика игры .....:(
В любом случае, без стресса .... Не торопитесь .... И не забудьте сделать перерыв .... :)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Теперь, что случилось с SBupload? Когда я пытаюсь загрузить файл. Это достигает полной и показывает, что это успешно. Но нет файла.
 

Вложения

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
хм. Я думаю, что логотип того, что вы называете этой анимацией после покупки лотереи, флагов и т. Д., Слишком велик? или это нормально? и если вы нажмете "нравится", он окажется такое как вместо "непохожий". Я надеюсь ты понимаешь мой плохой английский
 

ScorpionXXX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сэр Sbenny, я обнаружил ошибку / ошибку в VIP, он говорит, что 20% off сохранить 100E, но я думаю, что число или текст имеет ошибку. Ты можешь починить это?
29529
 
Топовое