📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,323,615 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Warriorx

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я увеличил количество баллов с 7,000 до 2,000, хотя ничего не покупал. В моих транзакциях тоже ничего не упоминается.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день ~
Я вошел в систему и получил обычное уведомление, что я получил 30 баллов SB за ежедневную активность ...
но я получил только 29 очков SB. (Ха-ха ~ Ничего особенного.)
Screenshot_1.jpg
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я думаю, что по какой-то причине у вас было -1 балл SB, следовательно, ваш новый баланс был 29 баллов SB вместо 30.

Не забывайте, что сумма, которую вы читаете в «Балансе», отражает ваш текущий баланс, а не сумму, которую вы получили, которая вместо этого находится в верхнем поле «Сумма:».
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я думаю, что по какой-то причине у вас было -1 балл SB, следовательно, ваш новый баланс был 29 баллов SB вместо 30.

Не забывайте, что сумма, которую вы читаете в «Балансе», отражает ваш текущий баланс, а не сумму, которую вы получили, которая вместо этого находится в верхнем поле «Сумма:».
Я вижу ~ Спасибо ~ : happydroid:
Но это немного странно - получить -1 балл SB;
Я не видел ни одного уведомления о том, что я потерял подписчика или кто-то, в отличие от одного из моих постов.
Глядя на мой баланс сейчас ~ все хорошо.

(Я очистил кеш и даже историю браузера «после» отчета; я должен был сделать это «до» отчета.) Opps.
Еще раз спасибо ~ и прошу прощения за то, что был неприятностью.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы можете не получить уведомление, если кому-то не нравятся ваши сообщения.
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Здравствуй!

Я надеюсь, что я уже обновлен до нового SBApp, однако, я, кажется, получаю ошибку, из-за которой ссылка не доступна для меня и подсказывает, что я должен понравиться / разблокировать оригинальный пост.

Я также, кажется, не получаю уведомления от приложения по сравнению с более ранними версиями. Спасибо
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Здравствуй!

Я надеюсь, что я уже обновлен до нового SBApp, однако, я, кажется, получаю ошибку, из-за которой ссылка не доступна для меня и подсказывает, что я должен понравиться / разблокировать оригинальный пост.

Я также, кажется, не получаю уведомления от приложения по сравнению с более ранними версиями. Спасибо
Вы можете просто нажать «Нравится» еще раз (или изменить свою реакцию), и должна появиться ссылка для скачивания.
Я не буду комментировать ваши проблемы с обновлениями и уведомлениями, лучше подождать Sbenny.
:ЛОЛ:

Редактировать:
Также я скачал обновление и установил его, не удаляя приложение на форуме.
 
Последнее редактирование:

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Благодарность! это то, что я на самом деле сделал, поэтому я смог скачать его. Ответ на опрос, однако, все еще заблокирован с моей стороны, так как кажется, что он обнаруживает, что я не ответил или мне все еще не понравилось.
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Благодарность! это то, что я на самом деле сделал, поэтому я смог скачать его. Ответ на опрос, однако, все еще заблокирован с моей стороны, так как кажется, что он обнаруживает, что я не ответил или мне все еще не понравилось.
Вот прямая ссылка на страницу информации и загрузки:
 

СараПчела

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Есть ошибка, при которой после нажатия кнопки с рекламой часов или чего-то еще после нажатия на ссылку, чтобы получать sbenny очки ежедневно, (= 🍀 Нажмите здесь, чтобы испытать удачу, просмотрев 5 коротких видеообъявлений и получив взамен до 100 баллов SB. ) В / для Android невозможно увидеть или нажать кнопку продолжения (она не отображается) после просмотра указанного объявления, или объявление просто не загружается независимо от того, как долго я ждал и как быстро или медленный мой Wi-Fi. У моего Wi-Fi действительно стабильное и быстрое соединение, но независимо от того, сколько раз я обновлялся, переходил туда и обратно и даже делал для этого новую вкладку, многократно просто для того, чтобы эта работа работала, этого просто нет. Не совсем уверен, почему, но здесь нет проблем с моим устройством или частью, так что это может быть просто что-то о сети, но из-за этого я не могу получить больше очков sbenny со вчерашнего дня, возможно, за день до этого тоже. В любом случае, пожалуйста, исправьте это, если это действительно проблема с Интернетом, лучше всего проверить это и на вкладках Android, это то, что я использую, и где проблема наиболее распространена, если аппаратная платформа действительно играет роль для этого.
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Есть ошибка, при которой после нажатия кнопки с рекламой часов или чего-то еще после нажатия на ссылку, чтобы получать sbenny очки ежедневно, (= 🍀 Нажмите здесь, чтобы испытать удачу, просмотрев 5 коротких видеообъявлений и получив взамен до 100 баллов SB. ) В / для Android невозможно увидеть или нажать кнопку продолжения (она не отображается) после просмотра указанного объявления, или объявление просто не загружается независимо от того, как долго я ждал и как быстро или медленный мой Wi-Fi. У моего Wi-Fi действительно стабильное и быстрое соединение, но независимо от того, сколько раз я обновлялся, переходил туда и обратно и даже делал для этого новую вкладку, многократно просто для того, чтобы эта работа работала, этого просто нет. Не совсем уверен, почему, но здесь нет проблем с моим устройством или частью, так что это может быть просто что-то о сети, но из-за этого я не могу получить больше очков sbenny со вчерашнего дня, возможно, за день до этого тоже. В любом случае, пожалуйста, исправьте это, если это действительно проблема с Интернетом, лучше всего проверить это и на вкладках Android, это то, что я использую, и где проблема наиболее распространена, если аппаратная платформа действительно играет роль для этого.
У вас установлен блокировщик рекламы?
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я не понимаю, с какой ошибкой вы столкнулись? Скачали и работает отлично
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Я не понимаю, с какой ошибкой вы столкнулись? Скачали и работает отлично
Здесь сказано, что я должен заплатить за него 0 баллов SB, и когда я попытался купить его бесплатно, он сказал это.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Здесь сказано, что я должен заплатить за него 0 баллов SB, и когда я попытался купить его бесплатно, он сказал это.
Потому что я сделал это за определенную плату. Потом я подумал и поправил 0 сб, но не подумал, что есть какие-то проблемы! Значит, скачать не получается ??
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Топовое