📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,330,943 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Крис Арен

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за ваши усилия.
Хорошего дня~~!
 

bearheaven

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ваш ежедневный вход в систему S Benny Cash с этого момента не работает. Я думаю, что это ошибка?
 

Каим

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Привет, СБни, я не могу вводить числа в лотерею, исправь это, пожалуйста.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Поскольку мне нравится бить дохлых лошадей по голове (я знаю, что у меня есть проблема, не судите меня!!), я усугубляю проблему СБ. На количество моих баллов SB не влияют такие взаимодействия, как лайки (как из сообщений, так и из папки «Входящие»). Единственный SB, который я заработал за последние несколько дней, был от новых подписчиков :emoji_cat:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Баги/ошибки?

Невозможно купить/добавить в корзину Лотерея в магазине SB.

Там говорилось;
К сожалению! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Этот товар уникален, и он уже есть в вашей корзине.

Но корзина пуста....
Если нет в корзине, проверьте наличие :)
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу вносить какие-либо изменения или удалять свои сообщения в публичном чате. Просмотр вложения 29639
Функция редактирования была повторно добавлена. Подумаю вводить удаление еще раз или нет, в целях безопасности :)
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу купить лотерейные билеты, мне не позволяют выбрать номера для билета.
Сообщение автоматически объединяется:

Также мне пришлось выкупить доступ к лотерее, хотя я уже заплатил за постоянный доступ.
Проблема с лотереей решена! Теперь вы снова можете покупать билеты :)
Сообщение автоматически объединяется:

Поскольку мне нравится бить дохлых лошадей по голове (я знаю, что у меня есть проблема, не судите меня!!), я усугубляю проблему СБ. На количество моих баллов SB не влияют такие взаимодействия, как лайки (как из сообщений, так и из папки «Входящие»). Единственный SB, который я заработал за последние несколько дней, был от новых подписчиков :emoji_cat:
Это должно быть исправлено сейчас, поскольку теперь оно будет отражать реакции (????😍😂😨☹😡) вместо «Только лайки».
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Это должно быть исправлено сейчас, поскольку теперь оно будет отражать реакции (????😍😂😨☹😡) вместо «Только лайки».
Пока никаких изменений. Сумма СБ остается прежней по мере "реакций" во Входящих.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я только что проверил это с вашим постом выше @ Ганс Кровавый и ваш баланс увеличился на 1.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я только что проверил это с вашим постом выше @ Ганс Кровавый и ваш баланс увеличился на 1.
Спасибо @Sbenny ????
Итак... Не хочу показаться грубым, но что происходит с деньгами, которые увеличиваются или уменьшаются на каком-то счете? Я имею в виду, что некоторые потеряли очки SB, в то время как другие получили их много.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я медленно обрабатываю каждую транзакцию одну за другой: некоторые пользователи сначала много выиграли, затем немного потеряли, другие не получили и не потеряли, а некоторые потеряли некоторую валюту. К сожалению, с более чем 350,000 XNUMX пользователей, которым нужно управлять, это не простой и не быстрый процесс.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я медленно обрабатываю каждую транзакцию одну за другой: некоторые пользователи сначала много выиграли, затем немного потеряли, другие не получили и не потеряли, а некоторые потеряли некоторую валюту. К сожалению, с более чем 350,000 XNUMX пользователей, которым нужно управлять, это не простой и не быстрый процесс.
Ах, я понимаю, пожалуйста, не переутомляйтесь, босс, мы все вместе постараемся помочь сообществу.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тот факт, что вы не видите его в истории транзакций или не получаете уведомление, не означает, что вы не получаете баллы SB. Пожалуйста, проверьте еще раз, мне просто понравился ваш пост, и вы снова получили баллы SB.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я подтверждаю, что получил два SB подряд, однако это означает, что я не получаю их от лайков во Входящих. Это верно?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как указано здесь: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑 Очки SB только присуждается, если кому-то нравится ваша беседа или ваше сообщение, беседы не упоминаются, поэтому это означает, что вы не получаете баллы SB за то, что кому-то нравятся ваши сообщения в беседах.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Как указано здесь: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑 Очки SB только присуждается, если кому-то нравится ваша беседа или ваше сообщение, беседы не упоминаются, поэтому это означает, что вы не получаете баллы SB за то, что кому-то нравятся ваши сообщения в беседах.
хах...они раньше работали о_О ну да ладно, неважно ^_^
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Они не должны были этого делать. Я не редактировал тему о том, как получить баллы SB, там всегда упоминались сообщения/темы, а не сообщения бесед.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Привет и хороший день,
Как и другие, я тоже набрал «несколько» очков SB (чуть больше 25 тысяч).
(Я не уверен, но думаю, что я получил ту же сумму, что и в банке на тот момент.)

Но мой вопрос: если я (или кто-либо другой) потрачу очки SB, полученные в результате этого сбоя, получу ли я (или мы) штраф? Если да, то насколько суровым будет наказание?

Кстати:
Это всего лишь вопрос из любопытства; Я не пропагандирую и не поддерживаю злоупотребление ошибками.
Также извините за мою плохую грамматику.
Screenshot_1.jpg
 
Топовое