Бесплатный мод apk Ares Virus v1.0.9 (исправлено) — небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное изготовление и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,974 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.1/5
    176
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    176
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Арес Вирус v1.0.9


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Ares Virus - изумительная игра для Android, очень похожая на «Last Day on Earth: Survival», но намного более детализированная и захватывающая!

    Выжить во время вирусной чумы, которая превратила людей в зомби.

    Чтобы сделать это, вам придется столкнуться с монстрами на протяжении всего вашего путешествия и тем временем получить полезные ресурсы, чтобы изготовить лучшие предметы для выживания, такие как оружие, а также продукты питания и лекарства.

    Особенности Ares Virus для Android:

    • Уникальная и очень подробная 2D графика
    • Интересная сюжетная линия
    • Создание предметов одежды
    • Много захватывающих миссий
    • Очень эффективная система управления

    Исследуйте обширные локации, полные зомби и монстров, чтобы найти секретные места с очень полезными припасами, оружием!

    Отправляйтесь в это путешествие прямо сейчас! Скачайте MOD APK для Ares Virus только на Sbenny.com!

    Обзор игры: Обзор - Ares Virus

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD с:
    • Неограниченное количество слотов для инвентаря
    (включите/выключите, чтобы исправить ошибку стека)
    • Небьющиеся предметы (исправлено и работает)
    • Неограниченная выносливость и отсутствие чувства голода
    • Бесплатное изготовление
    • Все рецепты + эксперименты разблокированы


    Заметки
    : если ваших текущих материалов / ингредиентов недостаточно, вы даже не потребляете их. Например, если вам нужно 3 яйца для приготовления Яичного супа, но у вас есть только 1 яйцо, вы создадите Яичный суп, не потребляя яйцо. При сборе предметов с земли, таких как лесоматериалы, может случиться так, что вам будет сказано, что у вас недостаточно места в сумке, но это неправда, вы будете собирать их (проверьте свой инвентарь и увидите), пока не соберете все это.


    Журнал изменений мода:
    23 ноября 2020

    - Введена лицензия
    - Стоимость снижена с 900 до 450 баллов SB (скидка 50%).

    Июнь 13 2022
    - Меню MOD улучшенный с новыми функциями
    - Мелкие исправления

    Июль 24 2023
    - МОД теперь полностью бесплатный
    - Исправлены проблемы со входом и установкой

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qcplay.aresvirus


 
Скачан 1003 раза

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Отчет об испытаниях:
Версия Google Play: 1.0.9 (текущая)

Особенности: Меню MOD
1) Неограниченное количество слотов для инвентаря (проверено) [1]
2) Небьющиеся предметы (проверено)
3) Неограниченная выносливость / нет голода (проверено)
4) Бесплатное изготовление* (проверено) [2]
5) Все рецепты и эксперименты разблокированы (проверено) [2]

Примечания моддера:
если ваших текущих материалов/ингредиентов недостаточно, вы даже не потребляете их. Например, если вам нужно 3 яйца для приготовления яичного супа, но у вас есть только 1 яйцо, вы создадите яичный суп, не потребляя яйцо. При сборе предметов с земли, таких как древесина, может случиться так, что в сумке недостаточно места, но это неправда, вы будете продолжать собирать (проверьте свой инвентарь, и вы увидите), пока не соберете все это.

Доклад: Работы

[1] Вы можете продолжать собирать предметы и ресурсы, но есть две небольшие проблемы. Если у вас включена эта функция, вы будете получать сообщение о том, что ваша сумка заполнена каждый раз, когда вы берете ресурс, 1 или более из которого у вас уже есть. Несмотря на сообщение, вы его забираете. Вторая проблема заключается в том, что стопки предметов (особенно монет) будут собираться только по одному. Вы можете включать и выключать эту функцию, чтобы обойти это, обычно это не проблема, а боль, если есть стопка из 500 монет.
[2] Вы можете создавать предметы бесплатно, но для улучшения станций и оборудования требуются соответствующие ресурсы. Вам нужно построить химический стол, прежде чем вы сможете, например, создавать химические рецепты. Однако после первоначальной постройки все рецепты для этой станции разблокируются и могут быть созданы даже без ресурсов — однако ресурсы, которые у вас есть, будут потребляться.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Добрый день, подскажите, как открыть меню в игре?
Он находится в верхнем левом углу игры. Если вы его не видите, это потому, что вы не разрешили наложение разрешений. Вы можете сделать это в меню «Настройки телефона» -> «Приложения» -> «Ares Virus» -> «Другие разрешения».
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Screenshot_2023-07-24-21-21-58-794_com.qcplay.aresvirus.jpg


@Sbenny Кстати спасибо за этот мод. Но кажется, что это не работает со мной?

Обновление: когда я не разрешал приложению доступ к моей галерее или данным в целом, оно снова работало.

Отзыв: На данный момент. Я использовал только неограниченный инвентарь и небьющиеся предметы.

Неограниченный инвентарь: работает нормально

Небьющиеся предметы: кажется, что на меня работает только одежда. Оружие ломается.
 
Последнее редактирование:

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Screenshot_2023-07-24-21-21-58-794_com.qcplay.aresvirus.jpg


@Sbenny
Спасибо за бесплатный мод. К сожалению, это работает только в первый раз, когда я играю в нее. Если я выйду из игры, это всплывет. Я попытался войти в свою учетную запись fb, надеясь получить свой прогресс, даже если мне придется удалять и устанавливать его каждый раз, когда я играю. К сожалению, это даже не сохранило мой прогресс, даже если я сохранил его в облаке. Надеюсь, что у него есть решение или его можно исправить.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Просмотр вложения 95307

@Sbenny
Спасибо за бесплатный мод. К сожалению, это работает только в первый раз, когда я играю в нее. Если я выйду из игры, это всплывет. Я попытался войти в свою учетную запись fb, надеясь получить свой прогресс, даже если мне придется удалять и устанавливать его каждый раз, когда я играю. К сожалению, это даже не сохранило мой прогресс, даже если я сохранил его в облаке. Надеюсь, что у него есть решение или его можно исправить.
Это странно, так как я проверил его на многих разных устройствах с разными версиями Android. Прогресс сохраняется нормально при игре в качестве гостя (локально, а не в облаке, поскольку для этого требуется вход в Google), и я не сталкивался с таким сообщением «Недействительно» при втором, третьем и четвертом запусках. Я также предоставил все необходимые разрешения и не пропустил ни одного, поэтому буду очень признателен за любую помощь в воспроизведении вашей проблемы (подробно, насколько это возможно).
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это странно, так как я проверил его на многих разных устройствах с разными версиями Android. Прогресс сохраняется нормально при игре в качестве гостя (локально, а не в облаке, поскольку для этого требуется вход в Google), и я не сталкивался с таким сообщением «Недействительно» при втором, третьем и четвертом запусках. Я также предоставил все необходимые разрешения и не пропустил ни одного, поэтому буду очень признателен за любую помощь в воспроизведении вашей проблемы (подробно, насколько это возможно).
@Sbenny
Спасибо за ответ! 😃 Ценить это. Кстати. Я нашел исправление. Мне нужно войти в систему, используя мою учетную запись facebook, чтобы мой прогресс был сохранен. Но самое главное, каждый раз, когда я играю в игру, я устанавливаю ваш модифицированный apk, не удаляя предыдущий.

(Сначала, когда я удалял игру и устанавливал ее снова. Мой прогресс пропал, даже если я вошел в свою учетную запись fb.)

Я надеюсь, что это может помочь людям, которые испытывают то же самое. ☺
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, Google Play работает не со всеми модами, поэтому вы можете играть как гость или через Facebook (сначала удалите приложение Facebook).
 

Ахмадпамуджи3

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Отличная работа, сэр, в следующий раз, пожалуйста, разберите новую версию Меню MOD режим бога, свободный крафт, высокий урон
 

Ферел

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
@Sbenny

Здравствуйте, добрый господин. По-видимому, этот мод не работает на моем устройстве, он просто продолжает выходить из приложения. Этот мод работает только на определенной версии Android?
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny

Здравствуйте, добрый господин. По-видимому, этот мод не работает на моем устройстве, он просто продолжает выходить из приложения. Этот мод работает только на определенной версии Android?
 
Ares Virus v1.0.9 (исправлено) - небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное создание и многое другое было выпущено Sbenny и 24352 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое