Бесплатный мод apk Ares Virus v1.0.9 (исправлено) — небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное изготовление и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,624 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.0/5
    186
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    186
  • Этот опрос закроет: .

СуперМатематикаВеселье

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо за бесплатный мод. У меня проблема. Почему-то не могу войти как гость, фб и даже игры гугл плей. Пробовал ждать 5 минут, кости нет. Я пытался запретить одно из разрешений (и даже пытался запретить оба разрешения) тоже не работает. Это из-за устройства, версии андроида или чего-то еще? (Мое устройство Infinix Hot 10 Play)
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за бесплатный мод. У меня проблема. Почему-то не могу войти как гость, фб и даже игры гугл плей. Пробовал ждать 5 минут, кости нет. Я пытался запретить одно из разрешений (и даже пытался запретить оба разрешения) тоже не работает. Это из-за устройства, версии андроида или чего-то еще? (Мое устройство Infinix Hot 10 Play)
У тебя есть приложение фб в телефоне? Если да, то удалите его. Пусть он перенаправит вас в google chrome или что у вас есть, и войдите там с помощью fb.

Я не знаю, почему вы не можете играть в качестве гостя.
 

СуперМатематикаВеселье

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У тебя есть приложение фб в телефоне? Если да, то удалите его. Пусть он перенаправит вас в google chrome или что у вас есть, и войдите там с помощью fb.

Я не знаю, почему вы не можете играть в качестве гостя.
У меня нет никаких приложений для Facebook, и да, я даже не могу играть как гость. Также я попытался нажать на вход с помощью fb, но это не перенаправило меня в Google Chrome или даже в Google. Просто не хотелось ничего делать. Постараюсь опубликовать доказательство этого, как только вернусь домой. Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня нет никаких приложений для Facebook, и да, я даже не могу играть как гость. Также я попытался нажать на вход с помощью fb, но это не перенаправило меня в Google Chrome или даже в Google. Просто не хотелось ничего делать. Постараюсь опубликовать доказательство этого, как только вернусь домой. Спасибо за ответ!
Остерегайтесь Messenger и Facebook Lite, которые также учитываются и должны быть удалены. ;)
 

СуперМатематикаВеселье

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо за ответ от самого большого человека! :)
У меня не загружено ни одно из этих приложений, и я могу попытаться повторно загрузить и попробовать все, что смогу. Обновлю, если, может быть, это сработает. Если это не работает, то это нормально. Я более чем счастлив получить ответ от кого-то, так что спасибо вам всем ☺
 

БУМЕРАНГ90

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это действительно работает????
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ares Virus v1.0.9 (исправлено) - небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное создание и многое другое было выпущено Sbenny и 26143 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое