Бесплатный мод apk Ares Virus v1.0.9 (исправлено) — небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное изготовление и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,491 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.0/5
    186
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    186
  • Этот опрос закроет: .

Райанхан770

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо за игру, но где ссылка? Это новый способ мошенничества?.. я понимаю, вы не хотите раздавать его бесплатно, но вы можете заранее, через видеорекламу, и я пытаюсь полчаса... кажется, я не смог найти никакой ссылки.. очень плохо и сплошной опыт.
 

Funki42

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Все, что я получаю, это плохой ответ от сервера, даже когда я использую код вместо имени пользователя, и если я включаю наложение, он просто постоянно вылетает, что это может быть?
 

dhsjshdh

Lurker Уровень 0️⃣
Вавкеджейджд⁸
Сообщение автоматически объединяется:

Отчет об испытаниях:
Версия Google Play: 1.0.9 (текущая)

Особенности: Меню MOD
1) Неограниченное количество слотов для инвентаря (проверено) [1]
2) Небьющиеся предметы (проверено)
3) Неограниченная выносливость / нет голода (проверено)
4) Бесплатное изготовление* (проверено) [2]
5) Все рецепты и эксперименты разблокированы (проверено) [2]

Примечания моддера:
если ваших текущих материалов/ингредиентов недостаточно, вы даже не потребляете их. Например, если вам нужно 3 яйца для приготовления яичного супа, но у вас есть только 1 яйцо, вы создадите яичный суп, не потребляя яйцо. При сборе предметов с земли, таких как древесина, может случиться так, что в сумке недостаточно места, но это неправда, вы будете продолжать собирать (проверьте свой инвентарь, и вы увидите), пока не соберете все это.

Доклад: Работы

[1] Вы можете продолжать собирать предметы и ресурсы, но есть две небольшие проблемы. Если у вас включена эта функция, вы будете получать сообщение о том, что ваша сумка заполнена каждый раз, когда вы берете ресурс, 1 или более из которого у вас уже есть. Несмотря на сообщение, вы его забираете. Вторая проблема заключается в том, что стопки предметов (особенно монет) будут собираться только по одному. Вы можете включать и выключать эту функцию, чтобы обойти это, обычно это не проблема, а боль, если есть стопка из 500 монет.
[2] Вы можете создавать предметы бесплатно, но для улучшения станций и оборудования требуются соответствующие ресурсы. Вам нужно построить химический стол, прежде чем вы сможете, например, создавать химические рецепты. Однако после первоначальной постройки все рецепты для этой станции разблокируются и могут быть созданы даже без ресурсов — однако ресурсы, которые у вас есть, будут потребляться.
Хммм
 

Врей4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это такой идеальный мод. Люблю тебя, Сбенни
 
Ares Virus v1.0.9 (исправлено) - небьющиеся предметы, неограниченный инвентарь, бесплатное создание и многое другое было выпущено Sbenny и 26118 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое